Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 22:29

Вот приобрели такой налобный фонарь. Очень часто приходится делать разную работу, где плохое освещение. Для этого очень подходящий такой налобный светильник. Срок эксплуатации 1000000 часов. Высвечивает на 180 метров ( так написано в инструкции, однако мне кажется, что это ошибка. Может на 18 метров) 2 режима яркости. Меняется угол освещения можно настраивать под разным углом, как удобно. Аккумулятор заряжается от сети и зарядки хватает на 25 часов. Заряжается 12-15 часов В это время он должен быть выключен.Одевается на лоб и держится на голове при помощи специальных мягких резиновых полос. Очень удобный, потому, что свободны руки и можно делать что угодно, не утруждая себя тем, что нужно держать фонарь в руках.
Достоинства
  • Удобен и прост
Недостатки
  • Пока не выявила
Lfvfрекомендует
  • 01.11.2013 - 19:21
    Очень недорогой, при этом яркий.
    Фонарь с несколькими режимами свечения: мигающий SOS, средний, яркий и очень яркий. Используем на даче в темное время суток. На среднем режиме освещает до расстояния 10 м, на ярком 25 метров, а на очень -ярком далеко совсем, в метрах и не сказать,т.к. кругом дачи-помехи.
  • 08.12.2012 - 16:23
    Ну очень хороший фонарь(фото)
    Очень хороший,удобный и компактный фонарь.Хорош и удобен он тем,что надевается на голову при помощиспециальных,растягивающихся и регулирующихся по длине,а соответственно и по размеру головы лямок,удерживающих фонарьна лбу.Так же можно регулировать направление луча света вверх иливниз.С таким…
  • 10.12.2014 - 01:14
    Не дорогой, удобный налобный фонапик
    Заказывал я этот фонарик на tinydeal и история была довольно интересная так как получив фонарик увидел что с одной стороны на нем большая трещина, и после недолгих споров со службой поддержки они согласились выслать мне новый фонарик.
  • 06.01.2022 - 08:11
    То самое, без чего рукастому человеку просто не обойтись
    Освещает верный путь и не даст с него свернуть или сбиться. Очень удобный, мобильный, светодиодный осветитель налобный на батарейках. Имеет преимущество перед фонарями, которые нужно держать в руке или устанавливать (подвешивать) при применении.
  • 02.02.2015 - 11:23
    Похоже мы опять пойдем в пещеры! ))) (фото последнего прилагаются:)
    Здравствуйте, я хочу вам рассказать о новом фонарике фирмы "black diamond". Выбирали мы его между PETZL и Black Diamond, выбрали последнее, модель "spot". Производителем они предлагаются в пяти цветовых вариантах, мы выбрали красный. Пару слов хочется сказать об упаковке.
  • 06.07.2016 - 13:12
    Качественный, яркий, удобный и бюджетный!
    Добрый день! Купил для туристической поездки на две недели светодиодный налобный фонарь «Руссо туристо» за 264 руб. в магазине «Галамарт» (сеть магазинов постоянной распродажи). Изготовлен в Китае. Покупал налобный фонарь для экспедиции на Дон.
  • 29.10.2017 - 11:25
    Светит отлично, но собран некачественно
    Всем привет. Возникла необходимость в приобретении фонаря. Выбор пал на эту модель т.к. фонарь от компании ЭРА у меня уже был и он оставил только положительные впечатления. Продаётся в обыкновенной пластиковой упаковке с картонным вкладышем.
  • 14.04.2019 - 13:01
    Приятный на ощупь, неприхотлив в работе.
    Прорезиненный корпус, из за чего я нераздумывая купил этот фонарик. И в работе он тоже не подводил. Ну смотрите, обрезиненный корпус это и защита от повреждений, и солидный вид. С таким покрытием вещь долго будет иметь хороший вид. Яркость светодиода 3 Вт позволяет ездить на велосипеде.
  • "Поиск" - Boruit . Опыт использования пол года. Расскажу подробно плюсы и минусы, +полезная инфа для выбора фонаря
    Незаменимая вещь в быту, если честно. На коробке название фонаря "Поиск", а на самом фонаре Boruit. Не пугайтесь, это одно и то же. Технические характеристики: Фонарь продавался в картонной коробке.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 30.10.2021 - 08:01
    Бесшумная машинка для похудания оказалась не такой уж бесшумной; для маленькой ножки; но был бы результат.
    Здравствуйте. Интересный аппарат из интернет магазина Aliexpress в моем сегодняшнем отзыве. Это степпер Raku Stepper. Заказала я его, чтобы заниматься спортом, не выходя из дома. Ну как, немного подкачать мышцы ног. Приобретен он был по цене в 1107 рублей.