Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:10

Лечение простатита предполагает применение целого комплекса мероприятий и лекарственных препаратов, решающее слово за лечащим врачом. Вся сложность заключается в том, что простатит не насморк и хроническая его форма практически не лечится, а только облегчается состояние больного и улучшается качество его жизни.

Одним из средств помогающих привести состояние больного в норму является Омник, предназначенный для лечения дизурических расстройств.

Достаточно распространенное средство, не новое, но из-за разрекламированного бренда цены на него просто запредельные и цена за упаковку из 30 капсул (курс лечения) приближается к 1100-1200 рублей. Без этого препарата есть риск полного перекрытия оттока мочи из мочевого пузыря, воспаления и как следствие операционное вмешательство. Поэтому препарат этот должен быть в аптечке больного простатитом и естественно принимать препарат этот можно не дожидаясь врача, которого может и не оказаться в поликлинике вовсе. При комплексном лечении хронического обострения средство достаточно эффективное и действие его постепенно приводит в норму мочеиспускание.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Дорого
Astrakhanec20121019рекомендует
28.07.2017
Мужу уролог прописал после того, как камешек обнаружили в канале.
Не могу сказать, что это идеальный препарат, но ничего лучше от проблем с простатой на нашем рынке нет. После того, как мне его выписали, я наконец-то смог ночью спать, не просыпаясь по сто раз только для того, чтобы пострадать над унитазом. Хочу отметить, что регулярность приема тут крайне важна, если вы хотите добиться результата. Впрочем, это для всех препаратов характерно.