Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:45

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнение, опытом пользования сайтом "Avito".

Пользуюсь в основном как покупатель.

Знакома с сайтом очень много лет. И могу сказать, что это находка для людей которые хотят приобрести хорошую, качественную, фирменную вещь за меленькую стоимость.

Некоторые мои покупки на "Avito". Нарядные платья 1000. Самое последнее 300 руб.

Все вещи которые я там покупала и покупаю качественные. Новые. Некоторые с бирками.

Что я покупаю на данном сайте. Это в основном только одежда и обувь.

Технику покупать боюсь потому что неизвестно как она будет работать.

Сам сайт очень удобен по поиску товара. Можно выбрать город, станцию метро, размер и вид одежды.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Мои рекомендации для покупателя:

1. Определитесь какую именно вещь Вы хотите, новая, б/у, в отличном состоянии.

Так и пишите в поиске. Например (Платье вечернее новое).

2. Если Вам понравилась конкретная вещь, свяжитесь с продавцом по номеру телефона или другими способами связи. Лично я предпочитаю пользоваться почтой или связью через viber. Потому что так можно узнать более подробно всё то, что Вас интересует.

3. Спрашивайте у Продавца все, что Вас интересует! Любые детали, чтобы потом не возникло, что вещь куплена, а она Вам не подходит. Уточняйте длину, размер, состояние вещи...

4. Договоритесь о встрече.

Лично я предпочитаю встречаться в метро или около него. Так безопаснее.

Правда было так, что я заходила покупать вещь прямо в квартиру...

Не рекомендую встречаться в квартирах, а также на улице поздно вечером.

Не покупайте у мужчин. На всякий случай...А если все-же покупаете у мужчины, то возьмите с собой своего мужчину для защиты)

5. Внимательно осмотрите вещь, но не слишком долго! Я думаю 5 минут вполне достаточно, что бы понять качество, и все остальное.

6. Если, Вас все устроило, платите продавцу и поблагодарив уходите с вещью)

7. Если, товар Вас не устроил вежливо скажите об этом и все)

8. Всегда стирайте вещь после того как Вы её приобрели, если это не одежда протрите спиртом.

---------------------------------------------------------------------------

Если, дома Вам вещь не подошла, не беспокойте продавца чтобы вернуть, потому что он уже никакого отношения не имеет к проданному товару.

Лучше попробуйте её продать.

Лично моё мнение.

---------------------

Я очень довольна сайтом "Avito". Можно за "копейки"

приобрести удивительно красивые вещи, а самое главное именно то, что нужно именно Вам. По цвету, фасону и.т.д.

Данный сайт всегда помогает мне найти всё, что мне необходимо из вещей.

Практически там и одеваюсь.

-----------------------------

Единственная не приятная ситуация за все годы покупок, возникла один раз.

Когда я договорилась о встрече с продавцом, писала, что еду, уже приехала и мне сообщают, что я не вовремя. Хотя договорились мы заранее и перед выездом я позвонила и мне сказали, что будут меня ждать.

Было не приятно.

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ ВЫ НАЗНАЧИЛИ ВСТРЕЧУ,ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ НА НЕЕ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ, ЧТО НЕ ПРИЕДЕТЕ! ЦЕНИТЕ СВОИ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ.

Иногда приходиться ехать на другой конец Москвы.

-------------------------------

С продажей моих товаров всё обстоит сложнее. Покупают крайне редко. Хоть и продаю новые вещи и за небольшую стоимость.

-------------------------------------

Если, у Вас есть время, Вы не брезгливы, то я рекомендую данный сайт!

Надеюсь мой отзыв был полезен)

Всем спасибо за внимание!

Приятных Вам покупок и продаж на сайте "Avito".

Достоинства
  • Бесплатное размещение
  • Возможность в любой момент удалить объявление
  • Есть редкие вещи
  • Заманчивые цены
  • Очень много вещей
  • Самый раскрученный сайт
  • Удобная навигация
Helga91рекомендует