Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 22:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Наступила зима, а это значит, что в уход можно активно добавлять кислоты, я начала это делать еще в октябре. Мой кислотный уход стоит из масок и сыворотки, а с ноября я к нему добавила еще и отшелушивающий тоник с кислотами от Don't touch my skin. В данном отзыве я хочу рассказать вам о данном продукте, время использования которого чуть больше месяца.

Основная информация:

Где купить: У официального представителя.

Цена: 1300 рублей.

Объем: 125 мл

Срок годности: 6 месяцев

Упаковка:

Пластиковая продолговатая туба в приглушенно оранжевом дизайне. Материал качественный плотный. Весь текст на русском языке, все четко и понятно. Дополнительной упаковки не было.

Имеется помпа дозатор, она максимально удобная. Повернув ее в одну сторону можно открыть банку с тоником, повернув в другую закрыть. Для того, чтобы извлечь средство, необходимо нажать на помпу, тут же выходит небольшое количество тоника.
Отверстие широкое, но всегда выходит небольшое количество тоника.Струя выходит под небольшим напором, но ничто никуда не расплескивается, все всегда оседает на ватный диск и ни капли мимо.

Консистенция и аромат

Тоник в виде водички, прозрачный. Аромат очень легкий, я едва чувствую отдушку, которая слегка чувствуется во время использования и не остается на коже в последующем.

Способ применения

Я использую следующим образом:

Производитель рекомендует наносить несколько раз в неделю, так как моя кожа жирная и не чувствительная, я сейчас использую 3 - 4 раза в неделю и мне вполне комфортно. Наношу при помощи ватного диска, на одно использование мне необходимо нажать на дозатор 2 - 3 раза.

Использую в вечернее время, после очищения и перед тем как нанести уход. На следующий день наношу тональный крем с СПФ 20, он нужен для защиты кожи от УФ излучения, ведь она после таких продуктов больше подвержена излучению и могут появится пигментные пятна.

Состав:

Aqua (Water), Gluconolactone, Glycerin, Lactic Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Glycolic Acid, C12-13 Pareth-9, Phenoxyethanol, Panthenol, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Sorbitol, Lecithin, Propylene Glycol, Resveratrol, Xantan Gum, Ethylhexylglycerin

Ощущение при использовании:

Если на коже нет повреждений, то и ощущений особо никаких не будет. Мне довелось использовать его во время двух больничных, и в тот момент кожа вокруг носа была красной от того, что постоянно терлась об носовой платок. Так вот только тогда я почувствовала пощипывающий эффект. А еще, если вдруг на коже есть прыщики, то и на них можно почувствовать легкое покалывание. Для меня это доказательство того, что тоник действительно имеет в своем составе кислоты.

Действие тоника:

Для начала расскажу про свою кожу: она у меня комбинированная, на данный момент более склонна к жирной. В принципе в нормальном состоянии, не нуждается в сильном очищении или увлажнении, но все это благодаря хорошему уходу.

• Теперь же надо рассказать про рабочие возможности и самым важным в данном продукте является отшелушивающий эффект. Выше я писала про то, что пользовалась тоником во время болезни и ничего кроме красноты вокруг носа у меня не было. Хотя обычно кожа во время насморка не только краснеет, но и шелушится. За все время использования кожа ни разу не шелушилась.

• Кислоты здесь мягкие и не вызывают покраснение и раздражение кожи. Мне очень нравится такой формат ухода, когда ты ухаживаешь за кожей качественно в домашних условиях.

• Работа с черными точками. Застарелые и твердые черные точки не убирает естественно, их наверно можно убрать лишь благодаря механической чистке. А вот свежие, маленькие черные точки хорошо осветляет. За каждой точкой отдельно не следила, но замечаю, что их, за время использования костного тоника, стало гораздо меньше. Кожа словно стала гораздо чище, светлее.

• Тоник комфортен в использовании, он быстро впитывается в кожу и не оставляет пленки. Первые минуты можно почувствовать легкую, очень легкую липкость, но она быстро исчезает.
  • А еще я очень люблю им пользоваться не только за эффект, но и за удобство в использовании, ничего откручивать и закручивать не надо, нажал на помпу, протер кожу. Все.
  • Кожа после данного тоника - гладкая, приятная на ощупь. Не суши и не стягивает кожу.
  • Работает и постакне. Если прыщик был не большим, то следы от него проходят очень быстро. С прыщиками по больше тоже все хорошо, но проходит после них дольше. Тут тоже хорошие рабочие способности тоника в деле.

Вывод:

​​​​​​​Бережное и мягкое отшелушивание и отличный уход за возрастной кожей в зимний период.

К покупке рекомендую.

Annetta_M21рекомендует
03.01.2023
А почему название такое странное "don't touch my skin"? Обычно здоровую и красивую кожу наоборот хочется трогать))
04.01.2023
Дожились, ты свою кожу возрастной называешь Stare
04.01.2023
Просто уже вижу конкретные изменения )
  • Inc аватар
    24.04.2020 - 14:19
    Осветление сильной пигментации на лбу. Фото До и После применения. Хорошая сыворотка, отлично увлажняющая кожу. На этом, к сожалению, всё
    Эту зиму я решила посвятить уходу за кожей лица, и не простому, а направленному на осветление обширной пигментации. Так как какие-то радикальные меры мне были не доступны и противопоказаны, обратилась к сывороткам и кремам, действие которых и направлено на избавление от пигментных пятен.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам ?
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 01.05.2022 - 11:45
    Насколько насыщенный данный крем? Какой эффект будет на сухой коже с шелушениями? Как ведет себя в использовании? Разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я уже свыклась со своими шелушениями, пока моя массажистка начала мне делать массаж головы и сказала, что у меня очень шершавая кожа, и начала давать мне советы, как от нее избавиться.
  • Чтобы не превратиться по жаре в Бабу-Ягу, использовала супер-увлажняющую сыворотку от Don’t Touch My Skin
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето было такое жаркое и сухое, что можно было только поражаться, как моя сухая кожа выдержала эту погодку. Хотя она не могла не отразиться на внешнем виде кожи.
  • Увлажнение кожи - это важно! За свое лицо я спокойна, и вот почему .
    Всем привет! Каждая женщина знает, что уход за кожей лица зимой существенно отличается от ухода в весенние и летние месяцы. Зимний крем для лица более плотный и максимально Увлажняющий, потому что в это время года коже нужен особенный уход и питание.В поисках нового крема я отправилась на…
  • 25.05.2020 - 18:55
    Тоник Masdar с гиалуроновой кислотой с очень нейтральным ароматом и легким увлажнением.
    Привет, сегодня речь пойдет о тонике для лица от зейтун, который я купила благодаря гелю этого бренда. Так впечатлил меня сахарный гель Masdar , что мне захотелось попробовать что-то ещё.Я решила взять тоник этой же серии, (увлажняющий), была зима, я использовала кислоты, а тот продукт, который…
  • 21.12.2022 - 16:24
    Поставила бы 10 баллов! Тоник, который помог привести мою кожу в божеский вид после ужасных высыпаний. Браво, Аравия, я не ожидала!
    Этой осенью с моей кожей лица случился какой-то лютый ад, подобный уже был после ковида. Не удивлюсь, что и в этот раз были его проделки, так как я болела чем-то простудным.   Как всегда песня одна: ничего не помогает и в зеркало на себя смотреть не хочется.
  • 09.12.2022 - 04:53
    Шикарная вещь! Кислоты с 8 лет? А что делать если это необходимость!
    Царевна, ну епрст, та зачем лицо опять расковыряла? Случайно? Ну как так можно то, а? Примерно так мы обедаем после школы, когда я в очередной раз замечаю что ненавистник прыщики ребенок сковыривает. Прям в мясо, ногтями.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 02.11.2022 - 21:33
    Сыворотка для лица Don’t touch my с ретинолом активно борется с первыми признаками старения кожи! Улучшает цвет лица и препятствует появлению воспалений! Отлично подошла для моей комбинированной кожи!
    Всем привет!   С недавних пор я подключила к своему уходу средство для ухода за кожей с содержанием ретинола. Ретинол способствует усилению синтеза эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты кожи. За счёт этого кожа приобретает увлажнение, становится более упругой и сокращаются мелкие морщинки.
  • 21.02.2023 - 15:53
    Энзимная пудра от ARAVIA Professional - помощник для проблемной кожи с куперозом. Расскажу, как за одно применение получить гладкую и сияющую кожу.
    Всем привет Раньше я не могла представить свой уход без кислот, не понимала как можно справиться с черными точками, тусклым цветом лица, постакне и жирной кожей без любимой салициловой кислоты, но один поход к косметологу все изменил.
  • 23.10.2022 - 21:50
    Польская гидрофилка, которая мне почти подошла, но поначалу испугала. Отлично смывает водостойкую косметику, следы от наклеек и даже алкидную краску
    Есть у меня пара стойких помад, например, Ruby Rose С эффектом Metallic . Пользуюсь редко, но их нужно чем-то смывать, обычное средство для демакияжа не берет. По случаю обзавелась гидрофильным маслом. Теоретически, оно должно снимать самую стойкую косметику. Что из этого получилось, расскажу.
  • 14.02.2023 - 01:49
    Эффективная и рабочая сыворотка с кислотами от Skadi. Результаты применения на жирной коже.
    Всем привет! Бренд авторской косметики Skadi заинтересовал меня практически с момента выхода его средств. Я подписана на блог создательницы бренда, ценю ее подход к разбору составов косметики. Для первого знакомства я выбрала сыворотку для лица с кислотами.
  • Немножко лоханулась. Ждала совершенно другое средство, но чуда не случилось. На что похоже твердое очищающее средство с календулой от Ив Роше. Еще один продукт для тех, кто бережет природу.
    Привет.   На это очищающее средство от Ив Роше я смотрела давно. Не знаю почему, но у меня перемкнуло немного. Почему-то я решила, что это что-то вроде гидрофильного сорбета только для лица. Или штучка типа твердого гидрофильного масла опять же для лица. Момент настал, я заказала.
  • Салонная процедура в домашних условиях в любое удобное для вас время? Легко!✨Комфортное применение и эффект, который заметен уже после первой процедуры✨ Расскажу о способе применения и результате на моей коже
    Доброго всем дня! Упругая и ухоженная кожа- это определённо мечта многих, а так же результат правильного образа жизни и качественного ухода. С возрастом кожа становится более требовательной, а значит и уход должен быть более интенсивным.
  • 09.01.2023 - 23:53
    Что то лечит, а что то калечит.
    Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом " против выпадения волос очередная попытка привести свои волосы в приличное состояние. У меня проблемная кожа головы и мне сложно подобрать подходящий шампунь. У меня то волосы начинают сыпаться, то перхотью обсыпает.