Опубликовано 4 Август, 2020 - 10:30

год или более
    3200 р.

Привет!

Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так...

Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя. Хотите получить качественный фундамент или стену без воздушных полостей, тогда бетон нужно провибрировать.

Купил это чудо - PIT P31035

В плане характеристик в нём нет ничего особенного, что отличало бы его от конкурентов, но вот ценник у ПИТа приятнее. Сравнил характеристики с аналогами, даже отзывы не изучал, их просто не было, заказал. Взял его лишь потому, что он самый дешёвый.

Продавец ставит на стол коробку, открывает, я беру его в руки и удивляюсь качеству изготовления. Редуктор алюминиевый, пластик рукояти приятный, следов литья нет, все ровно, резьба под гайку булавы качественно нарезана, без сколов и заусенцев.

Мощность электродвигателя 1100 Вт, длина булавы стандартная 1,5 м, диаметр булавы 3,5 см.

Разъем булавы накидываю на вал редуктора и затягиваю "от руки" гайку

Интрумент приобретает привычный вид

По сути - это обычная мощная электродрель со специальной насадкой, которая при вращении двигателя начинает вибрировать с высокой частотой и выбивать из бетонной смеси воздух, тем самым делая смесь более плотной, без полостей

В видео показана работа вибратора, как он справляется со своей работой

Действительно, сейчас, пока ПИТ завоёвывает рынок недорогих инструментов, качество у них очень хорошее, пожелаю им не отступать от этого принципа и продолжать выпускать дешёвый и качественный инструмент.

Если отзыв понравился, оцените плиз! )

Достоинства
  • Дешевый
  • Качественный
Недостатки
  • Не обнаружил
Alex Kрекомендует
05.08.2020
Вещь определенно стоит своих денег и внимания.
  • Бюджетная, рабочая модель.
    Электрический точильный станок PIT PBG125-C1 это в первую очередь бюджетная модель хорошего качества, так сказать рабочая лошадка . Был выбран в параметре цена-качество. PIT PBG125-C1 был куплен за 2206 руб.
  • 01.11.2012 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Выбирал себе аккумуляторный шуруповерт, когда собрался стоить дом. Выбор пал именно на эту модель. Во-первых не дорого. Во-вторых питание 18В позволяет прикладывать при закручивании довольно серьезное усилие.
  • 01.12.2014 - 15:10
    Хорошее соотношение цена – качество.
    Производство: Китай Перфоратор мы купили на троих несколько лет назад. Мне нужен был перфоратор чтобы сдвинуть дверной проем. Этот перфоратор я выбрал из-за низкой цены. Если работаешь долго, то перфоратор греется, но я даю ему немного остыть в процессе работы.
  • 25.12.2015 - 20:04
    Облегчённый перфоратор для работы средней тяжести. В использовании семь лет.
    Перфоратор покупал для электрических работ. Это был у меня дополнительный заработок. И вот он у меня уже семь лет. Если честно, то сам удивляюсь, что он до сих пор работает. За это время поменял кнопку. Поставил не родную, а с какой то дрели. Не хотел тратить деньги на кнопку.
  • 18.04.2017 - 14:18
    Легкий, компактный, качественный
    Приобрел шуруповерт P.I.T. PSR12-D в 2015 году для сборки шкафа. Нужен был компактный и простой инструмент для единичного применения. Данный шуруповерт заинтересовал своей ценой и подсветкой рабочей зоны, что было в новинку для меня.
  • 14.06.2017 - 06:04
    Достойный инструмент для любителей
    Добрый день. Хочу оставить свой отзыв об Электрической Дрели PIT PBM10-D. Выбор упал на этот инструмент из-за своей стоимости и габаритов. Мне нужен был компактный электроинструмент для разовых работ по дому по минимальной цене. Данный инструмент подошел мне по всем параметрам.
  • 20.12.2017 - 21:44
    Легкий и шустрый малый!
    Шуруповерт был приобретен на "скорую руку", в силу того, что основной забыт дома, а работы предстояло много. Стало большой неожиданностью, что данный малый оказался отличным помощником. Компактный чемодан включает: шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство и 1 биту.
  • Недорогой, практичный, в работе не подводит
    Нужен был перфоратор, купил PIT PBH-24C за 3190 руб . До этого не пользовался данной фирмой, выбирал недорогой, практичный. Пользуюсь 3 месяца, проблем с перфоратором не было. Модель оснащена тремя рабочими режимами: сверление , сверление с ударом (долбление ), а также чистый удар .
  • 31.07.2020 - 12:59
    Открыл для себя хороший китайский бренд
    Не так давно о торговой марке P.I.T. я практически ни чего не знал, кроме названия.Но выбирая себе очередную болгарку, почитал отзывы и решил остановить свой выбор на модели PWS125-D1. Данная модель, как и вся продукция бренда производится в Китае.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • Не дорогая и не шумная ванная)))
    Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.
  • 20.10.2020 - 22:38
    Дёшево, но качественно ...и оригинально.
    Супруга приобрела, для своих поделок, эту дельташлифмашину даже не посоветовавшись со мной. И это при том, что я два года отработал в столярном цеху и знаю о шлифмашинах не понаслышке.