Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:53

Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней. Отзывы на 90 % положительные, отрицательные в основном, только у тех девушек, которым пользоваться ей было нельзя: не рожали либо было кесарево сечение. Это по моим наблюдениям. Выписала палочку с китайского сайта Алиэкспресс, нашла продавца с отзывами, женщина писала, что палочка действует и я решилась:).

Продается лотом, т.е. нужно покупать 2 палочки., но это не проблема , даже при покупке 2, цена меньше, чем в интернет магазинах, там цены от 700 руб. и выше. Пришла дней за 20 хорошо упакована. Пришло время испробовать, как говорится и хочется и колется:) любопытство взяло вверх. Сделала все как в инструкции :Способ употребления: -перед применением вымыть руки и выполнить интимную гигиену. Затем смазать половину палочки интимным гелем, содержащимся в упаковке. Если не используете гель, то смочите половину палочки водой. Затем вставляете палочку во влагалище и слегка массируете 30 секунд. При первом использовании можно использовать один раз. При повторно можете повторить процедуру 2-3 раза. Применять не чаще чем через 3-4 дня. В первый раз массаж:) делала секунд 20, страшно было. Никаких супер ощущений я не испытала, палочка шершавая не очень приятно, когда она внутри, после ее использования ничего такого не почувствовала. После использования прошло часа 2 я начала приставать к мужу и началось:))) я чувствовала его лучше и он был доволен. я начала допрос, как? что он чувствовал?раньше все устраивала, но сейчас какие то новые приятные ощущения. В общем мы оба довольны, палочка действительно работает.Многие говорят что она сушит влагалище и из за этого ощущение плотности, да она сушит, но стенки влагалища становятся уже- это точно. Вот состав этой чудо палочки:Состав: тальк, жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Медула в Индонезии и другие целебные травы.

Назначение: - фригидность у женщин (охлаждение к сексуальной жизни);- послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки);- неприятные выделения и запах;- вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозия шейки матки.

Противопоказания: Не рекомендуется применять палочку Доянь беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период. При наличии воспаления и эрозии шейки матки возможны побочные эффекты: жжение и ожог. Если возникают боли в области талии и низу живота, то данное явление считается нормальным, так как идет интенсивное сокращение стенок матки.

- Применять при нежелательных выделениях дважды в день, курс применения 3-7 процедур.

- Для поддержания гигиенического эффекта, применять по желанию, можно применять 1 раз в 3-4 дня.

- После применения вымыть палочку Доянь чистой водой и протереть ее сухой чистой тканью. Хранить в сухом месте.

Девочки только обязательно нужно хранить в сухом месте и хорошо протирать, я плохо протерла и она покрылась плесенью Sad

мои отзывы

1000 рублей за картину шириной 1 метр 10 см, нарисованную от руки маслом, как вам?Smile))

измеряет, как ртутный, если правильно настроить+ инструкция по настройке

Шапка за 95 руб.

ССЫЛка на продавца http://www.aliexpress.com/item/Narrowing-Vagina-Fl...

Всем здоровья и удачи!

демидрекомендует
29.03.2014
Вот Вы смелая, я никогда не решусь на такие эксперименты с китайской штукой Shy
10.04.2014
интересное изобретение, в первый раз о таком слышу! спасибо за отзыв, беру в закладки
10.04.2014
это точно, интересное. Спасибо Smile
24.04.2014
Надо заказать Smile
10.05.2014
Спасибо за интересную информацию!! Вы молодец, что помогли многим узнать об этой штуковине!! Wink
В любви все средства хороши!!!)))
10.05.2014
как и на войне:) Много агрессии выслушала, по данному товара, от женщин, которых не знаю и которые не пользовались, данной штуковиной, но есть и те которые пользовались и пишут, что когда сотрется, будут заказывать снова Smile
12.06.2014
Никогда не слышала о такой, надеюсь не понадобится. Но все равно пусть в закладках побудет.
14.09.2014
Скажите пожалуйста, если я кесаренная значит мне нельзя пользоваться? Почему? И эффект продолжительный или только когда используешь палочку
15.09.2014
пишут, что нет, почему не могу сказать, производитель заявляет, что эффект длится 3 дня, примерно так и есть, но в первые часы , чувствительность больше, многие пишут, что у них эффект длится минут 20 у всех по -разному, все индивидуально.
15.09.2014
демид, спасибо думаю что лучше уж купить вагинальные шарики для тренировки
02.10.2014
))) мне тоже оооочень нравится эта волшебная палочка))) Big smile
07.12.2014
вам надо было мужу не говорить что что-то делаете, если был бы эффект, то муж бы сказал и так, а так любой мужчина похвалил бы средство-чисто чтобы не расстроить
17.01.2015
Для меня наличие плесени на любом из продуктов красоты и здоровья, скажем так, уже внушает некое доверие)) Я конечно всегда избавляюсь от испорченного продукта, но сразу приобретаю его же, только свежее)) Для меня плесень-показатель натуральности...на химии грибки расти не будут, не дураки ведь)) Спасибо за отзыв, я сейчас точно в такой ситуации, где необходимо что-то предпринимать...двое последовательных родов, два года промежуток... Очень сказалось на нашей интимной жизни с мужем...
30.01.2015
Первый раз о такой слышу! Правда не совсем понятно, написано что можно использовать при нежелательных выделениях, но при этом только рожавшим. А как быть не рожавшим? И всё же, вредна ли эта штука? Что интересно о этой палочке, сказал бы врач-гинеколог
04.02.2015
врач бы охренел бы мне кажется! Они же нас лечат тем, что им свыше говорят и рекламируют.
04.02.2015
Какая полезная вещь! Smile
25.03.2015
а мне интересно, как делать массаж))
07.05.2015
Классная штучка... Брала у этого продавца поштучно. За 7 у.е...
А сейчас акция 6,54 ) Сестре заказать успели)
Ну все же соглашусь - эффект из-за "высушенности" стенок влагалища...
Ну зато какой эффект Wink
Мне стало интересно как эта штука лечит эрозию и дисбактериоз ))
07.08.2015
Какая вы молодец!
А я всё стесняюсь написать отзыв, да и использовать тоже, месяц как лежит нетронутая, но только она у меня другая, пластиковая фигнюшечка с гелем.
11.08.2015
прикольная штука!!! надо попробовать!!!
08.11.2019
Сколько стоит
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.