Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 15:16

несколько раз

Сегодня я хочу немного поговорить о необычном мужском дезодоранте Axe Кожа и печеньки, который я приобрел в магазине "Магнит" (Россия) по акции за 139 рублей.

Обычно стоит он рублей 189-200, но мне повезло нарваться на неплохую скидку.

Дезодоранте Axe Кожа и печеньки удивил меня, в первую очередь, своим необычным сочетанием. Очень удивительное сочетание - кожа и печеньки. Однако звучит весьма оригинально и, даже, круто.

Выглядит этот новый Дезодорант Axe Кожа и печеньки следующим образом:

Оформление также оказалось весьма не тривиальным, крутой и элегантный стиль, приправленный легким почерком ванили.

На флаконе данного дезодоранта указана вся необходимая информация о товаре:

На днище же флакона красуется четкая дата изготовления этого товара:

Крышка у дезодоранта весьма удобна в использовании и идеально подходит для мужских рук:

Что мне особенно нравится в ней, так это специальный фиксатор-"замок", с помощью которого можно закрывать или открывать основной пулевизатор:

Ну и непосредственно сам аромат данного дезодоранта удивил меня с самой лучшей стороны. Сочетание брутальной кожи и ванильных печенек никого не оставит равнодушным.

Если кому интересно, то состав этого дезодоранта следующий: aqua, sodium laureth sulfate, isobutane, butane, critic acid, cocamide, MEA, glycerin, parfum, propane, sodium benzoate, tetrasodium, EDTA, benzyl salicylate, hexyl cinnamall, limonene, linalool

Время действия у дезодоранта меня также порадовала, на протяжении всего дня он подарит вам это брутально-нежное сочетание армоатов.

Я не хочу лукавить, но, на мой взгляд, это один из самых лучших ароматов, которые я когда-либо чувствовал у каких-либо дезодорантов.

Хочется поставить этому продукту заслуженные 5 баллов из 5.

Рекомендую этот товар всем мужчинам, что хотят приятно пахнуть и нравится дама.

P.S. моей супруге данный аромат тоже очень сильно понравился.

Покупайте, не задумываясь.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Есть фиксатор пулевизатора
  • Пахнет кожей и печеньками
  • Стильный дизайн
  • Стойкий
  • Хорошо справляется с запахом пота
  • Часто можно купить оп акции
Недостатки
  • Без акции дороговат
Almaz Indigoрекомендует
11.06.2021