Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 12:31

С наступающим всех!

Пусть рановато, но только не для подготовки к самому большому празднику в году! Тем более, если эта подготовка зависит от покупок с сайта Aliexpress. И хоть с ним не угадать, я решила рискнуть и сделала заказ совсем недавно - 27 ноября, с расчётом, чтоб успелоСЬ всё дойти даже не до 31-го, а до 24-го декабря (в Испанию).

Дошло! И всего-то за 2 недели! Так что и у вас ещё есть шанс получить эту красоту вовремя!

Три супер привлекательных чехольчика для бутылок к новогоднему столу в лице: снеговика, оленя и Деда Мороза!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА.

Можно купить по отдельности, если какой персонаж вам не симпатизирует. Собственно, по отдельности и нужно будет оформлять покупку, так как это не есть комплект.

Стоимость одного чехла:

Цена: 242,98 руб. / шт.

Цена со скидкой:

170,33 руб. / шт.

-30% Осталось дней: 2

Видела и подешевле те же самые чехлы, но на эти возникло больше доверия из-за огромного перевеса положительных отзывов и количества заказов (больше тыщи!)

Ну, что сказать?

Эти три дружочка УДИВИТЕЛЬНЫЕ и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ! Обнимашечки. Любовь с первого взгляда!

Упакованы были каждый в отдельный пакетик, но в одном посылочном полиэтиленовом конверте. Вытянула, обомлела и скорее за бутылками, мерить на них новогоднюю одежду!

Дед Мороз Хо-хо-хо!

Снеговичок Велкам!

Олень Ноэль!

Все костюмы сели впрок, и бутылки превратились в мягкие снаружи, твёрдые внутри, игрушки!

Качество.

Сшиты чехлы чудесно, хоть и есть кое-где не обрезанные ниточки, но это если всматриваться, докапываться до мелочей. Я их даже не собираюсь обрезать...

Самым привлекательным для меня является то, что есть дизайн, детали, гармоничное сочетание разных видов тканей и их цветов. Исполнение носиков, глазок, ушек: всё это не просто наклейка или рисунок, а отдельный элемент покроя!

Дно оформлено кругом по диаметру стандартной винной бутылки. Но место есть и для нестандартной, только будет сидеть в обтяжку по фигуре.

Размер:

• Size: 14X27(cm)

Сверху (в шапочках героев) вшиты специальные верёвочки, которые можно либо затянуть на горлышке, либо завязать в узелок/бантик.

Носики, рога, усы - с наполнителем. Глазки - приклеенные бусинки. Посмотрите, как здорово персонажи смотрятся в профиль! Так и хочется подёргать!

Как вы уже догадались, я в восторге и хочу заказать ещё таких же на подарок, потому что презентовать эти оригинальные чехлы совсем не стыдно, тем более если как раз и собираетесь преподнести какой нибудь напиток!

Ещё можно устроить застольную угадайку и удивлять гостей, подливая им очередной сюрприз!

Мне кажется, что в этой незаурядной затее заложена не только эстетика, но и некий посыл на убережение детей от плохих привычек. Куда более безобиднее смотрится алкоголь в своих сказочных нарядах. Чехлы-обереги!

Хоть у нас погода и не принесёт новогоднего настроения, зато это трио уже создало в нашем доме ощущение приближения праздника!

Всем рекомендую скорее заказывать, чтобы встретить Новый Год в компании таких милых новых друзей!

На последнем фото - свечи, которые никогда не сгорят!

Всем весёлых праздников!

И по традиции, другие мои положительные отзывы на товары с Алиэкспресс.

Укрощение строптивых сенсорных экранов в любое время года!

Самые быстрые пельмени.

Серьги а-ля жёлтый сапфир.

Древнегреческая подвеска.

Носочки-троглодиты.

Подарок от Али? на День Рождения.

12.12.2017
Какая новогодняя прелесть, тоже теперь хочу такие к новому году
Спасибо. Да, вот мимо трудно пройти!
12.12.2017
После такой "угадайки" в новогоднюю ночь как бы не пришлось все 1 января проболеть Big smile
А идея на подарки - супер!
Мне, пожалуйста, смешайте снеговика с оленем 50/50 Big smile оу, кровавая Мэри вышла!
На первое января подаём рассол в санте! Big smile
12.12.2017
какая милота! Пойду закажу, может, хоть к нашему рождеству успеют прийти!
Ой как бы здорово бы было, чтоб к НГ успел прийти пакет! Пусть Санта поможет! Santa
дел Мороз! Smile
12.12.2017
Красота! У меня тоже есть один такой!
Класс!
Я тоже сначала хотела один для пробы, но не сдержалась Party
Какая красота!
Классные, надо бы заказать для оформления бутылочек на подарки к НГ!
Суперские, спасибо за ссылку) Жаль что до НГ не успеет прийти)) Santa
Вы, наверное, уже знаете как долго к вам идут, можете предсказать. К нам, чаще ну ооооочень быстро, а иногда странно и непонятно почему задерживаются посылки с али, никогда не угадать(
12.12.2017
Только взглянул и сразу новогоднее настроение!
Очень поднимают настроение! Party
12.12.2017
Прямо настроение сразу поднимается и классная штука для создания праздничной атмосферы.
Прикольная идея!!! Но надо быть осторожнее Big smile
Мы от детей алкоголь прячем, пиво из кружек чайных пьем, нам это надо Big smile Лишь бы деть не попросил налить из оленя Oups
Тогда два набора брать и во второй детского шампанского всунуть. Олени будут одинаковыми и ребёнок не поймёт из какого налили Big smile
12.12.2017
Симпатичные и сделаны аккуратно!
Классные! Такие и подарить можно Smile
Та вот наверное и подарю свекрам, все равно каждое Рождество у них встречаем...
Блинааа! Они крутые, конешн. Надо к следующему НГ купить Santa
Love дааааааа
12.12.2017
Прикольные! Боюсь только, что не успею заказ получить к НГ, но в "хотелки" в любом случае добавлю Smile
К старому новому году!
13.12.2017
Прикольно) каждый год планирую завести что-нибудь особенное для новогодней сервировки стола, а потом как-то... откладывается на следующий. Елку бы успеть нарядить)
И еще можно использовать вместо бумажного пакета для "распития алкоголя в местах общественных";) кто догадается, что в этом снеговичке не сок))
Елку бы успеть нарядить

Кхе, мне б успеть её купить Big smile

кто догадается, что в этом снеговичке не сок

Никто не догадается, все будут думать, что в снеговике снег!
13.12.2017
мне б успеть её купить
о, у меня еще не все так страшно Big smile
а подарки обещали задержаться с доставкой(( почта тоже готовится к праздникам Angry
14.12.2017
Снеговик - миляга! Отличная идея для подарка, и правда Smile
Ну всё. Решено: когда окончательно "осяду", заведу себе такие мешочки к празднику - настроение задают (а в случае чего, возможно, и скатерть уберегут - скатерть я тоже планирую вышить. когда-нибудь))))
15.12.2017
Big smile с такими чехлами можно наугадываться!
18.12.2017
Вот да, тоже смотрю в окно - жуть...

Только такое и спасает Wink
19.12.2017
Главное правильно создать настроение)) Олень просто покорил!! Отличное приобретение =)
21.12.2017
Олень понравился больше всех.Последняя фотка классная.
12.01.2018
позитивные чехлы на бутылку. Мне нравятся)
28.01.2018
Класс! Хочу такие)
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 03.01.2021 - 18:39
    Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.
    Здравствуйте! Моя дочь очень любит смотреть мультфильм "Мой маленький пони", у нее много игрушек единорогов. И вот на Алиэкспресс я увидела нарядное радужное платье, в комплекте с ним были крылышки и ободок с рогом. Хочу рассказать о нем и показать вам этот наряд. Цена на момент покупки: 1375 руб.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 19.11.2020 - 11:42