Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:25

год или более

Благодаря единственному отзыву на этот матрац здесь на сайте, я решилась на покупку.

В большей степени ,меня привлекла цена, она довольно низкая для матраца.

Покупала здесь: [ссылка]

Этот интернет-магазин является официальным диллером одноименной московской фабрики матрацов и оснований. У них на тот момент была самая низкая цена и бесплатная доставка, на что я и польстилась.

В первую очередь я искала матрац БЕЗпружинный. Пружины рано или поздно начинают скрипеть, бесит.

На этот матрац была большая скидка и пометка " хит продаж".

Размер 160*200 обошелся в 4800 руб. и бесплатная доставка.

Привезли матрац свернутым в рулон:

На упаковке была небольшая информация об эксплуатации, в которой говорилось, что матрац нужно развернуть и оставить расправляться на 12 часов. Но столько времени у меня не было, хотелось поскорее завалиться на него и опробовать. Через пару часов я уже сладко спала на своем новом матраце:).Проснувшись утром поняла, что разницы от своего неудобного дивана, но котором раньше спала и нового матраца я не ощутила. Спина болела. Но на следующую ночь, когда матрац все-таки пролежал свои положенные 12 часов, окончательно принял нужную форму, я спала, как младенец. Давно я так хорошо не высыпалась.

Рекомендую этот матрац, как бюджетную и очень качественную модель. За небольшие деньги просто сказка!

К тому же, его удобно транспортировать, скрутив в рулон.

Пы.сы. С момента публикации отзыва прошло 5 лет. Матрац жив- здоров и живет теперь на даче)!

Достоинства
  • Известная фирма, приемлемая цена, удобно спать!
havana11рекомендует
12.02.2016
интересно какого состояние матраца на данный момент?
  • 29.03.2017 - 13:53
    Качественный матрас, ФОТО его внутренностей
    Хочу вам рассказать о детском ортопедическом матрасе белорусской фирмы Plitex.Во время подготовки к рождению нашего первенца столкнулись с выбором качественного и недорого матраса для стандартной кроватки размером 12060 см. В магазине Детский мир увидели линейку моделей Plitex.
  • 11.05.2015 - 15:39
    Отличный матрас по разумным деньгам или "Спите сладко"
    Вообще, я привыкла спать на кровати с полноценным матрасом, но когда пришлось переезжать из двушки в однушку, встал вопрос эконимии пространства. Именно поэтому было принято решение купить диван, ведь , когда приходят гости - нужно место побольше , а кровать никуда не деть.
  • Очень выручает, когда не хватает спальных мест (фото).
    В летнее время мы часто ездим в гости к бабушке в деревню всей семьёй (которая у нас не маленькая). А в небольшом доме разместить лишних 5 человек достаточно проблематично. Эту проблему мы ещё в прошлом году решили покупкой двуспального надувного матраса кровати Intex.
  • 01.08.2016 - 21:12
    Спас меня от бессонницы во время беременности. Сравнение с матрасами Аскона.
    Я думаю, многие беременные сталкивались с болями в боках и ногах по ночам. И как следствие - недосыпание, слабость и раздражительность. Все это негативно влияет и на малыша.Вот и меня не обошла стороной проблема болей во время сна при беременности. Я жаловалась своему врачу, спрашивала на форумах.
  • 06.03.2014 - 23:04
    Полезная вещь для каждой семьи: дома, на даче, на природе, в гостях. Нашей семье матрас Nordway служит уже третий год.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом использования надувного матраса от Nordway, у нас он исправно служит уже полтора года. Что собой представляет:   выполнен из прочного винила, поверхность флокированная - противоскользящая, размеры:191 х 137 х 22 см с клапаном для насоса в…
  • 15.02.2019 - 14:29
    Хуже матраса в поезде. Невозможно использовать.
    Купила в Икее кушетку, которая раздвигается. покупала специально без матрасов, чтобы купить что-то более качественное, чем икеа. Однако в кушетках матрасы складываются друг на друга, и потому максимальная высота матраса должна быть 12-14 см, иначе вы будете как принцесса на горошине.
  • 01.06.2017 - 12:32
    Немного мыслей о матрасе и о жизни - она стала приятнее, комфортнее
    Доброго времени суток, в цитату снесла мои излияния по поводу прощания с прошлым, поэтому, кому по делу только нужно, спускайтесь ниже, пожалуйста.   Когда читаем про фирму Кинг Койл, то поисковик выдает "Элитные матрасы", "Эталонное качество с 1898 года".. Ну кому не захочется посмотреть?
  • 10.06.2015 - 14:13
    Ascona Advance (Аскона Адванс): TAG: что в моей кровати? Как я сплю? Ортопедический матрас для кровати IKEA❤️. Подойдёт ли матрас марки Askona, сколько будет стоить матрас для большой кровати. + Фото матраса Аскона Адванс (Askona Advance) в деле
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Когда пришло время покупки новой кровати, я очень быстро сделала выбор в пользу кровати из IKEA, а вот с матрасом пришлось повозиться. Почему я не купила там же и матрас?
  • 26.08.2016 - 16:37
    Удобный. Пружинный. Недорогой. Надо брать. Как я перешла с «Асконы» на недорогой «Хетлевик» от ИКЕА и очень довольна
    Спать на обычном матрасе, а не на раскладном диване, разумеется, удобнее. Спать на удобном матрасе удобней, чем на неудобном . Извините . Теперь по делу. Последние 6 лет мой безмятежный сон охранял дорогой и прочный двухсторонний матрас с независимыми пружинами от фирмы «Аскона».
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 08.05.2020 - 14:32
    Двери из Леруа Мерлен фирмы Artens модель "Ницца лиственница" оказались нашим персональным кошмаром во время ремонта. Вроде красивые, современные, цвет нейтральный, на выбор со стеклом и без, ширина от 60 до 100 см. Но такие проблемные!
    Здравствуйте! Если вы стоите перед кучей дверей в Леруа (или бау), и сомневаетесь, какую именно дверь вам выбрать, то надеюсь, что мой отзыв для вас будет полезен После новогодних праздников мы приступили к ремонту в частном доме. Один из этапов ремонта-установка дверей.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.