Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:18

Маска странная, на самом деле. Запах мне нравится, консистенция прекрасная- чуть маслянистая. Наносится хорошо и легко. Что в ней странного? После первого использования я полезла искать отзывы, так как ,смыв маску, обнаружила не увлажненную кожу, а скорее наоборот, и чувство некой стянутости. Слегка расстроилась, слегка- потому, что мне ее подарили))
Увидела в одном из отзывов информацию, что действие маски видно на следующий день, решила присмотреться. На следующий день ничего с моим лицом не случилось, не изменилось. Опять огорчилась, но решила попользоваться: в течении недели -примерно через день, иногда чаще, наносила маску, потом снимала водой или влажным полотенцем и наносила крем, который обычно использую- дневной или ночной. После нескольких использований кожа заметно лучше себя стала чувствовать, а сегодня утром( неделя прошла!)я поняла, что прекрасно чувствую себя без крема утреннего, но нанесла, конечно)) кожа у меня возрастная и очень сухая, после ночи в комнате с отоплением всегда хочется напитать. Подумала, и поняла, что и на работе к концу рабочего дня я тоже не чувствую стянутости, как всегда бывало. Вид у кожи наполненный, свежий.
Короче- маска работает! Не так, как мы привыкли, но работает. Даже порекомендовала бы! Но не тем, кто хочет мгновенного эффекта.

Майя487836рекомендует