Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Арго
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 14:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдёт об уникальной биодобавке фирмы "AD Medicine", которую можно приобрести в интернет-магазине АРГО. Она отличается от других тем, что имеет коллоидную формулу, тем самым позволяя быстрее усваиваться в организме.

БАД Арго Коллоидная фитоформула "Beauty Natural"

Таких вариантов колллоидных растворов на сайте несколько видов, можно выбрать подходящий именно для своей потребности.

Общая информация.

Обьем: 237 мл.

Стоимость: 2990 р.

Страна-производитель: США.

Где купить: на официальном сайте АРГО (ссылка).

Внешний вид.

Биодобавка упакована в глянцевую коробочку коричневого цвета, на которой указан полный состав.

На противоположной стороне нарисован способ употребления в картинках и указано описание, как принимать эту добавку.

Сам коллоидный раствор находится в объёмном флаконе из тёмного стекла. Изначально он имел защиту от вскрытия в виде герметичной пластиковой упаковки. Я полностью ее не снимала, потому что на ней указан состав на русском языке в виде приклеенной наклейки.

Также в комплект входит пластиковая крышечка с мерами объёма для того, чтобы удобнее было измерять количество раствора.

Но я пользуюсь чайной ложкой, она соответствует 5 мл добавки. Мне так удобнее, потому что при использовании мерного колпачка много продукта остаётся на стенках.

Также в коробочке изначально находился буклет с описанием продукции.

Описание.

В качестве биологически активной добавки – источника витаминов, микроэлементов, проантоцианидинов – для обогащения рациона натуральными активными веществами с целью: • повышения женской привлекательности – улучшения внешнего вида кожи, придания ей нежности и бархатистости; • укрепления волос (придания густоты и блеска) и ногтей; • видимого улучшения состояния всего организма; • профилактики раннего старения и увядания.

Основные свойства.

Поддерживает и сохраняет здоровую красоту, заложенную в каждом человеке природой, укрепляя соединительнотканные волокна, улучшая и регулируя работу внутренних органов и систем (желудочно-кишечный тракт, сосудистая система). • Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов целенаправленно помогает избавиться от проблемной кожи, угрей, прыщей (акне) и др. и сохраняет кожу гладкой, эластичной. • Нормализует работу сальных и потовых желёз. Способствует сохранению полноценной структуры волос, придаёт им естественный блеск. • Соли кальция и метиониновые соединения укрепляют ногти, сохраняя их твёрдость, эластичность и красивую гладкую поверхность. • Способствует повышению эффективности косметических средств. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в первую очередь – толстого кишечника. Обладает антиоксидантным эффектом.

Состав.

5 мл содержатся - экстракты: Алоэ вера 7 мг, Ямс дикий 8,5 мг, Авокадо 40 мг, Энотера 40 мг, Виноград 3,5 мг, Йохимбе 2,5 мг, Женьшень сибирский 7 мг, Гамамелис вирджинский 8,5 мг, Мелисса лекарств. 640 мг; Масло семян льна 40 мг, Метилсульфонилметан 35 мг, Инозитол 17 мг, Гесперидин 17 мг, Парааминобензойн. к-та 3,5 мг, Холина битартрат 10 мг, Вит. С-50 мг, Вит. D-3,4 мкг, Вит. E-18 мг, Вит. Bl-2 мг, Вит. B2-1,7 мг, Вит. B3-10 мг, Вит. B5-5 мг, Вит. B6-7 мг, Вит. B7-100 мкг, Вит. B9-130 мкг, Вит. B12-9 мкг, Железо-1,7 мг, Йод-10 мкг, Цинк-2,5 мг, Медь-70 мкг.

Противопоказания.

Индивидуальная непереносимость ингредиентов, беременность и кормление грудью.

Способ применения.

Взрослым по 5 мл (1 чайная ложка) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма – 1 месяц. При необходимости курс приёма и дозировка могут подбираться специалистом индивидуально. Сочетается со всеми коллоидными фитоформулами ЭД Медицин. Особенно эффективен в сочетании с коллоидными фитоформулами Детокс, Ментал Комфорт, Фимейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Шугар Бэланс, Слип Контрол, Лайф Малти-Фактор.

Цвет.

У раствора очень насыщенный желто-зеленый цвет, он достаточно густой и мне чем-то напоминает сироп, только не сладкий.

Запах.

Аромат у него специфический и довольно резкий травяной. Возможно, так пахнет один из растительных компонентов, который входит в состав добавки, а их тут немало.

Вкус.

Честно говоря, я ожидала, что этот раствор будет приятнее на вкус). Он немного горчит и имеет специфический привкус , потому что содержит только натуральный состав и никакого сахара. Но, надо сказать, что через несколько дней я привыкла к этому вкусу...Лучше всего разбавить его водой в стакане и пить небольшими глотками, так добавка будет поприятнее на вкус.

Можно даже соком или негорячим чаем, только не молочными или жирными продуктами.

Мой опыт использования.

Впервые я попробовала раствор во второй половине дня во время ужина. Надо сказать, что я не ожидала такого быстрого эффекта)... Половину ночи я просто бодрствовала и мне абсолютно не хотелось спать. За это время я успела переделать кучу дел. Оказывается, тонизирующий эффект проявляется сразу после первого приема. Поэтому рекомендую использовать добавку в первой половине дня для избежания проблем с засыпанием.

Также я изучила состав и мне стало интересно, что же за йохимбе содержится в препарате. Много о нем слышала, но никогда не доводилось с ним сталкиваться.

Йохимбе.

Кора растения служит сырьём для получения йохимбина, используемого как афродизиак, а также как биологически активная добавка в питании спортсменов.

Фармацевтическая промышленность использует экстракты йохимбе в производстве афродизиаков и лекарств для лечения эректильной дисфункции, так как, он растормаживает нервные центры, ответственные за сексуальное возбуждение ЦНС. Кора доступна без ограничений, в то время как для покупки чистых алкалоидов потребуется рецепт врача. Десяти капель чистого 1 % раствора экстракта йохимбе, достаточно для стимуляции половых органов мужчин и женщин, хотя у мужчин эффект более очевиден, чем у женщин, поскольку результатом действия вещества является эрекция.

Оказывается, что этот коллоидный раствор содержит афродизиак для повышения привлекательности и сексуального влечения. Именно поэтому в начале я писала, что состав довольно уникальный). (Так что, если планируете провести вечер не в одиночестве, то можно добавку принять на ночь))).

Из остальных действий на организм могу отметить, что в целом стало больше энергии. Конечно, я принимаю еще дополнительные добавки, поэтому о влиянии этого раствора на весь организм, волосы, ногти и кожу, мне судить сложно. Для этого нужно принимать целый месяц эту биодобавку и только потом делать выводы.

Но могу подчеркнуть, что полноценный витаминный комплекс в виде коллоидного раствора усваивается почти на 100 процентов.

А микроэлементы железо и медь здесь содержатся в виде хелатов (что помогает в наилучшем усвоении). Также отличный комплекс витаминов группы В, который непосредственно необходим для функционирования всего организма.

Добавку нужно хранить в холодильнике, где собственно она у меня и находится).

Никаких побочных эффектов я не выявила, препарат отлично переносится организмом, несмотря на обширный растительный состав.

Плюсы.

1. Тонизирует и заряжает энергией.
  2. Содержит много полезных растительных компонентов и витаминов.
  3. В составе имеются афродизиаки
  4. Отличный комплекс витаминов группы В для волос и ногтей.
  5. Микроэлементы содержатся в виде хелатов.
  6. Использовать только 1 раз в день.
  7. Усваивается почти на 100 процентов.
  8. Не вызывает побочных эффектов.

Минусы.

1. Раствор имеет специфический травяной привкус, поэтому лучше растворять в воде или любой другой жидкости, кроме молока

Итог.

Такая фитоформула с витаминами и минералами будет полезна всем для улучшения состояния всего организма.

Полностью продуманный состав, а также добавление афродизиаков придаст уверенности и привлекательности внешнему виду. А отличный комплекс из витаминов послужит основой для укрепления волос и ногтей.

Коллоидный раствор "Beauty Natural" рекомендую к использованию! Необычная биодобавка, которая необходима всем нам, девушкам, для поддержания женского здоровья и красоты.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В составе афродизиак
  • Отлично тонизирует и бодрит
  • Содержит много полезных компонентов и витаминов
  • Усваивается почти на 100 процентов
Недостатки
  • Cпецифический вкус
Наташа2мамарекомендует
Надо попробовать
13.01.2021
Интересный препарат! Надо присмотреться, мне бы не помешал)
14.01.2021
Очень интересная добавка Smile
  • 22.04.2015 - 12:16
    Настоящий помощник иммунитета вашего ребенка.
    Всем Привет! Хочется сегодня поделится с вами полезной информацией. Рассажу о БАДе от компании Арго -Коллоидная фитоформула "For kids". Начну с того, что моя старшая доченька частоболеющий ребенок.В 10 месяцев мы сильно переболели( даже лежали в реанимации), и после больницы мы стали стабильно…
  • 25.11.2010 - 07:55
    помогает справиться с анемией
    У моего ребенка пару лет назад выявили пониженный гемоглобин и сниженное содержание железа в крови. сначала покупала ему препараты железа в капельках, добавляла в соки. Но у ребенка стал жидким стул. Зубы окрасились в темный цвет. Потом врач посоветовал купить Бад "Пантошка с железом".
  • 31.10.2016 - 16:37
    Улучшить остроту зрения, снять синдром "усталых глаз" и повышенную нагрузку при постоянном ношении линз. Попросту улучшить своё зрение. Давайте разберемся на сколько эффективен коллоидный раствор от Арго - Visio Complex (Визио Комплекс)
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться своими ощущения после употребления коллоидной формулы от Арго - Визио Комплекса для коррекции и поддержания оптимального зрения!
  • 11.04.2016 - 19:20
    Повышаем здоровье с "КуЭМсилом" или Обретая крылья. Состав БАДа, его воздействие на организм
    Различные БАДы от Арго давно привлекали моё внимание. Всегда смущала их цена и - отсутствие отзывов на их препараты. То есть отзывы-то были, но они больше похожи на рекламу, где всё хорошо и радужно.
  • 02.06.2019 - 20:03
    Хотите улучшить свое пищеварение? Тогда данный растительный комплекс для Вас!
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о комплексе пищеварительных ферментов. Прописала мне его врач для нормализации микрофлоры кишечника. Огромным преимуществом данного комплекса является то, что он составлен исключительно из растительных компонентов .
  • 14.01.2014 - 20:35
    После употребления данного средства...чувство будто твой давно потерянный мозг обратно вернули в черепушку)))))
    Итак. С данным средством познакомилась около двух лет назад и сразу же влюбилась. Мне часто рассказывали о нем... рассказывали какие-то безумные из ряда вон выходящие вещи...я относилась скептически. Ну что такое БАД? Тем более за такую цену. Ну смешно блин.
  • 14.01.2014 - 21:06
    Я забыла про боли в сердце!
    Я уже писала о другом коллоиде этой фирмы ранее! Теперь хочу написать о этом. Был сложный жизненный период. Много переживала, не спала, ощущала ужасный колкие боли в сердце... Да такие, что не могла даже пошевелиться. Уже будучи опробовав коллоид Брэйн Бустер...решила взять коллоид для сердца.
  • 28.08.2020 - 17:43
    Удобное недорогое средство для поддержания естественной красоты.
    Мой первый комплекс для красоты. Мне 33 года, очень продолжительное время я серьезно болела диабетом второй группы, с 25 лет начались эти мучительные скачки сахара в крови, которые я по молодости никак не могла точно распознать, думала, что все от питания, каких то болезней внутренних органов, даже …
  • 06.05.2014 - 04:41
    Диабетикам и диетчикам на заметку!
    С коллоидными фитоформулами я столкнулась случайно, когда искала нелекарственные способы лечения артрита, я здесь рассказывала Чтобы суставы не болели! . И, как оказалось, существует коллоид, снижающий сахар в крови, при этом не является синтетическим средством.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 06.01.2021 - 23:45
    Как же я давно мечтала об этом аппликаторе...Теперь засыпаю исключительно на иголках))
    Всем привет! Давно мечтала о коврике Ляпко, потому что сидячий образ жизни даёт о себе знает. Я думаю, что сейчас каждый второй человек не понаслышке знаком с таким явлением, как остеохондроз.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 5 главных причин, по которым стоит любить этот БАД и не покупать более дешевые аналоги
    Приветствую всех заглянувших! БАДы марки Solgar (производитель - США) никак не назовешь самыми дешевыми среди подобных. Но отныне я не куплю отечественный аналог уже хотя бы потому, что несколько штук их пробовала и ни один из них не сравнился с Solgar Vitamin D3 600 IU по тем результатам, которые…
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.