Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 09:32

один раз

Сегодня я напишу о чае , завариваемом в упаковке - фильтре Herb Brewer Immune Boost: T Organic herbal tea.

Чай датского производства я купила в жаркой Малайзии. Упаковка удобная и практичная. Травы находятся в мешочке фильтре . Чай для поддержки иммунитета и является органик травяным чаем. В составе моего чая :

греческий горный чай

шиповник

плоды самбука

тимьян

И вот все этот полезный сбор я могу увидеть сама. Но до этого можно изучить порядок приготовления чая, который совсем не сложен , поскольку очень просто изложен и даже с минимальными знаниями английского или словаря можно все понять . Первым делом нужно надломить крышечку у носика, поскольку после того как зальёшь кипятком чашку- фильтр , то потом совершенно небезопасно отрывать крышку . Поэтому лучше это сделать до того, как кипяток зальётся в прозрачную чашу.
Потом открываем пакет, и заливаем горячую воду и закрываем зип молнию пакета. Наливаем 400 мл горячей воды и оставляем от 5 до 7 минут . Заливать дополнительно можно 2-3 раза. Через три минуты цвет напитка , полезного чая меняется и ещё через пять минут можно пить. Вкусный, насыщенный, немного терпковатый напиток тонизирует и бодрит. Удобство заварки чая является самым интересным для меня.

Недавно я написала о Прекрасном Датском кофе- фильтре из этой же серии.

Достоинства
  • Полезные травы
  • Прекрасный вкус
  • Удобная форма заварки
Недостатки
  • Нет
helloaziaрекомендует
21.06.2020
Ничего себе. Никогда не видела такой чай. Да и в Малайзии не бывала☺ Очень удобная, особенно в дороге.
21.06.2020
Да , но туда он попал из Дании. Вот настолько хороший сбор чая, что пью его , разбавляя второй день.
22.06.2020
Я сначала удивлялась упаковке кофе, а теперь чая. Чего только не придумают Smile
23.06.2020
Да я купила три разных упаковки датского кофе и мне дали бесплатно две пачки чая. Вот о них и пишу.
  • 14.03.2016 - 10:34
    Как всегда порадовал. Пятый вкус.
    Чай - очень популярный напиток в наши дни. Я думаю на работе пьют его многие. Я вот раньше кофе любила учась в школе и в университете. С молоком, сахаром и шоколадкой. ММММ. Но вот придя на работу столько много кофе, как например чая, я выпить бы не смогла. Мой организм бы просто сошел с ума.
  • Фантастически вкусный органический чай с ванилью ❤❤❤ Чай просто потрясающий, насыщенный вкус, тонкий аромат ванили - вот это и нужно холодным зимним вечером ❤❤❤ Мой фаворит среди чайных пакетиков!
    Доброго времени суток! Я самый настоящий фанат чая, но я люблю натуральные чаи без химических добавок, без красителей. St. Dalfour заинтересовал меня своими лозунгами об органической продукции, их джемы просто божественны, пришла очередь чая...и кстати не люблю фильтр пакетики.
  • 08.06.2014 - 18:58
    Моя любовь к чаям Clipper: часть первая - Органический зеленый чай
    Всем привет! Я чайный фанатик. Я признаю свою зависимость от вкусных чаев! И я покупаю их где могу. Этот отзыв будет первым из семи. Кому не интересно, можете пропустить лирическую часть о компании Клиппер.
  • 19.07.2014 - 12:00
    Мятная свежесть The Tao of Tea
    Одно время у меня был бзик на мятный чай. Скупала все, что можно было в магазинах, и не могла не обратить внимание на iHerb. Прочитала отзыв про этот чай, но как-то невнимательно. Потому как я думала: это обычный черный или зеленый чай (не принципиально) с добавлением мяты.
  • 17.11.2015 - 14:21
    Синий? Фиолетовый? Нет, цвета фуксии!) *Все цветовые метаморфозы необычного чая из мотылькового горошка в моем отзыве*)) + сколько раз можно заваривать одну порцию цветов
    Из всех опробованных за мою жизнь чаев, этот пожалуй, можно смело назвать самым необычным при заваривании чай становится лазурного цвета. Место покупки: Welldee отзыв Цена: 390 руб.
  • 12.08.2015 - 19:42
    Не гонялся бы ты .... за дешевизной! (c)
    Вот сказано же давно. Но неймется. Покупая в ИМ eChemist.co.uk чай и кофе, естественно, высматривала подешевле. Я же экономная хозяйка. Почти. Да и "расслабилась" я с маркой Clipper : что ни куплю - нравится. Вкусно и качественно. Но, оказывается, не все.
  • 05.01.2019 - 09:47
    Вкусный, ароматный, волшебный, без кофеина!
    Очень люблю чай!Очень-очень! И если раньше я только задумывалась о его вреде, то после прочтения блога Katia Txi о том, что те чаи, которые мы пьем, не просто вредны (все эти Липтоны и Брук Бонды), а крайне опасны, быстро начала искать замену. И вот он: органический чай Ройбуш без кофеина.
  • 13.12.2020 - 00:23
    «Выпьем гречки, где же кружка?»☕Гречка, которую не только можно, но и нужно пить👍 Нежнейший гречишный чай с натуральным ароматом выпечки и сдобы – сиюминутное удовольствие без лишних ккал, глютена и скачков инсулина☕
    Добрый день! Даже если вы отказались от сладкого и глютена вовсе не значит, что вам его не хочется чтобы не вгонять себя в стресс, приходится искать те заменители выпечки и сдобы, которые одобрены диетой.
  • 16.09.2020 - 10:40
    Впервые попробовала. Понравился!
    О том, что существует вообще белый чай, я узнала от одного блогера. По его рекомендации и приобрела на сайте Iherb белый чай марки Prince of Peace. Чай сертифицирован и имеет надпись "Органик". А это значит, что он не содержит пестицидов, гербицидов, солей тяжелый металлов.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 01.11.2020 - 20:35
    Гречишный чай за 200 рублей в пластиковой банке с Вайлдберис от новой для меня марки Nulka☕Каков он на вкус? Как печенька. Чем полезен гречишный чай?
    Я с недавних пор являюсь любителем гречишного чая! Уже писала отзыв на Гречишный чай от ВкусВилл в пакетиках , но в последствии не покупала его больше, так как рассыпной вариант получается куда дешевле.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 26.11.2020 - 08:22
    15 видов чая в одной коробке! Отличный способ попробовать все сорта пакетированного чая Ahmad и прекрасная идея для подарка
    Я давно пью чай Ahmad, причем как листовой, так и пакетированный. Моя тесная дружба с этим брендом тянется уже больше шести лет и началась она со знакомства с рассыпным чаем "Английский завтрак".
  • 07.11.2020 - 22:08
    Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
    На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
  • 10.12.2020 - 17:35
    Покажу со всех сторон, расскажу сколько весит и стоит один шарик . Этот чай распускается как цветок. У него не только название красивое. Он сам выглядит просто шикарно и очень необычно!
    Всем привет. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Тут я хочу поделиться с вами своим мнением о необычном чае Чай EvaDia связанный китайский ЮЙ ЛУН ТАО (Нефритовый персик дракона). Что же это такое?
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.
  • 30.12.2020 - 11:51
    Чай Dolce Albero Набор "Рождественский календарь" - Идеальный подарок, идеальное оформление, но только для коллег!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вам нравится получать подарки? Мне очень! Особенно, когда их дарят на новый год, и, особенно, когда это чай.
  • Иван - чай да с облепихой- результат будет не слыхан. Много пользы от напитка, для здоровица - подпитка!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не раз писала хвалебные оды Иван-чаю. И сегодня хочу посвятить ему ещу одну)). Этот поистине волшебный чай, можно сказать, просто спас меня однажды, когда на мои хрупкие плечи навалилось немало испытаний.
  • 03.01.2021 - 21:46
    Это что, ГЛИНТВЕЙН? 🍷 Нет, это чай Greenfield "Christmas Mystery"
    Приветствую всех в Новом 2021 году! Чай марки Greenfield является одним из моих любимых. Однако вкус "Christmas Mystery" я всегда обходила стороной. В моей памяти он всплывал через чур коричным. Не знаю с чего я взяла что там много корицы, если даже не уверена что вообще пробовала его ранее...