Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 18:22

Перед поездкой на море хотела купить для дочки пляжную обувь. Но в магазинах ничего не нашла на нашу маленькую ножку. Пришлось ехать так. Уже там на юге, гуляя по местному рынку увидела кроксы в виде симпатичной мордочки гусеницы с усиками. Решили примерить, нам подошел самый маленький размер из которых выпускает "ООО След Трейдинг", а именно 18. Заплатила за них 160 рублей, очень смешные деньги. Очень радует что выпускается в России, а не в Китае! Дочка сразу оценила новую обувь, стала сама снимать и одевать кроксы. Они хорошо моются, быстро сохнут и очень легкие, как раз для детских ножек. Задник фиксирует ногу ребенка, чтоб кроксы не спадали, но можно носить и без задника как шлепки. Люди на море обращали внимание на нашу обувь, настолько они яркие и необычные.

на море
После моря мы поехали на дачу и там доча бегала тоже в кроксах.
на даче
Носили их почти все лето не снимая, а выглядят они как новые. К следующему лету доча из них вырастет, но я планирую купить такие же.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Хорошо моются
shtolgaрекомендует
07.11.2013
Тоже хотела купить такие доче, но нам этим летом самый маленький размер, который мы нашли (19) был еще большой. Тоже продавали их на море. А еще смотрела на такие на Али, там одна женщина в отзывах написала, что ее дочь сразу подобными натерла ногу. У вас, как я поняла такой проблемы не было? Smile
11.11.2013
Ни разу нигде не натерли. Бегали по воде и носили на мокрую ножку. Наверное зависит от полноты детской ноги. Эти производятся в России, но в инете видела что есть такие же китайские.