Опубликовано 22 Январь, 2018 - 19:49

179 руб.

Листая очередной каталог, я нераздумывая заказала себе новинки для оформления бровок, состоящий из гелевой помадки и двухстороней кисти для оформления.

Внешний вид моей покупки
Пришла кисть в стандартной для Avon оформлении, небольшого запаенного пакетика, на который нанесенна подробная информация о товаре.
Внешний вид кисти в упаковке
Сама кисть выполнена из приятной, матовой ручки чёрного цвета с двумя сторонами:
Внегний вид кисти

1) косой, синтентической, жёсткой, плотнонабитой кисти (предназначенную для оформления бровей. По мне, совершенно непригодная сторона, так как помимо очень жёсткого ворса, кисть откровенно толстая и прорисовать ею среднестатистические не Брежневские брови, довольно трудоёмно, а иногда и просто невозможно. Для меня эта сторона кисти стала растущёвочной кистью для бровок, но далеко не идеальной)

Внешний вид одной из сторон
Внешний вид толщины первой кисти
Внешний вид толщины первой кисти - 2
2) упругой, синтентической кисти в форме фетрового наконечника (предначенную для более чёткой прорисовки бровей и созданию стрелок. Этой стороной я придаю контур бровям и рисую потрясающие стрелки)
Внешний вид второй из сторон
Внешний вид второй из сторон - 2
В общем от покупки кисти я осталась в смешанных чувствах, хорошо конечно что хотя бы одной из сторон, действительно можно пользоваться.
Внешний вид всех моих кисточек из Avon
P.S. хорошо подумав, я точно не рекомендую данную кисть, так как за более бюджетную стоймость, нашла более достойную, качественную и тоненькую кисть, которой можно создать великолепные бровки и милейшие стрелочки.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькане рекомендует
02.05.2018
Позвольте реабелитировать эту кисть Очень хорошая кисть. Самая моя любимая. И брови очень аккуратные получаются.
03.05.2018
Antonell_a сколько людей, столько и мнений, о своём недовольстве я и написала и если оно не совпадает с Вашим мнением, то и реалибелитация в моём случае ей не поможет, так как эта кисть мне попросту не подошла.