Опубликовано 28 Март, 2018 - 22:38

Всем привет! В последнее время уже не так часто покупаю коробочки красоты, ну тут что-то сподвигло меня на покупку новой. Одним из продуктов коробочки была био-целлюлозная маска бренда Agatha Paris. Маска сделана в Корее, а это определенный знак качества.

В целом, красивый ненавязчивый дизайн, хорошая упаковка и интересное исполнение. Сама маска очень тонкая, поэтому с двух сторон ее защищают вспомогательные слои. если их снять, маска моментально загибается и теряет форму, но что хорошо ее можно расправить. Немного сложно наносить ее на лицо, но через несколько минут маска была расправлена на лице, соприкосновение с кожей почти 100%, если не считать зону переносицы. В составе маски на первом месте вода, а также неоцинамид и различные цветочный и фруктовые экстракты, но в составах я не сильна, поэтому даже не буду пытаться разобраться.

Био-целлюлозная маска - изготовлена из ферментированного натурального кокосового волокна, прессованного до 200 раз.

Маска с экстрактом розы - нежно увлажняет, охлаждает и тонизирует кожу, оказывает антисептическое противоспалительное и успокаивающее действие.

Маска наносится на 15-20 минут, после чего остаток эссенции разносится по лицу похлопывающими движениями. Производитель обещает, что маска вернет увлажнение сухой коже и она останется увлажненной и сияющей. Эффект на самом деле впечатляющий, кожа увлажненная, очень мягкая, цвет лица ровный, мелкие морщинки разглаживаются. Из тех масок которые я пробовала, это самая действенная.

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет и питает кожу
  • *разглаживает морщинки
Недостатки
  • *сложно купить
Rina_Skyрекомендует