Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 10:02

Случайно наткнулись в Ашане на этот мужской гель для душа.

Меня порадовало отсутствие SLS в составе, а также то, что это не просто гель, а крем - увлажняющие функции на холодное время года всегда не бывают лишними. Аромат понравился и мне и мужу. Хотя надо сказать, аромат довольно сильный, остается на коже довольно длительное время. Я не удержалась и один раз попробовала его на себе - аромат держался ооочень долго. Ни один женский гель для душа такого стойкого аромата мне не давал никогда. Понятно, что такой сильный запах вряд ли показатель натуральности, но тем не менее, и муж и я в целом этим гелем для душа довольны. Купила еще один такой же в подарок на НГ папе Wink

Ах да - про увлажнение - по результатам пробы геля на себе я могу сказать, что он действительно не сушит кожу, а в процессе использования консистенция приятная, мягкая - именно кремовая. Хотя пенится это средство нормально. Не обильно, но и не скудно.

Ну и напоследок состав. На упаковку наклеена русскоязыная бумажная этикетка. Я её отскребла, чтобы докопаться до оригинальный этикетки с указанием ингредиентов Wink

Состав

Fascinadoraрекомендует
18.06.2014
Метилизотиазолин и EDTA явно лишние в составе для ЭКО-продукции.