Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:16

Вот и я наконец-то протестировала новинку от Garnier - интенсивный антиперспирант, сухой спрей с мягкий распылением НЕО Чистота хлопка.

Первое впечатление - удивление.

Сразу захотелось открыть и пырснуть просто ради интереса, как это будет)

Смотрелось просто супер! Этакий волшебный водопад в форме кольца.

Затем захотелось ради интереса проверить как он наносится, и вот так незаметно мой дезодорант, которым я на то время пользовалась (тоже от garnier кстати), сразу ушел в сторону и уступил место НЕО.

Теперь обо всем по порядку.

Состав: тут я не разбираюсь, но кому-нибудь пригодится.

Сначала плюсы:

• аромат: чистота хлопка. Честно, не задумывалась какой запах имеет хлопок, но аромат спрея очень легкий, приятный.
  • защита от запаха и пота: производитель выполняет обещания. Конечно не 48 часов, но целый день вы можете быть уверены в своей безупречности.
  • нет раздражений
  • не оставляет следов
  • круто выглядит:)))

А теперь минус, не без него:

Очень, ОЧЕНЬ долго и сложно выветривается! Во всех дезодорантах спреях содержаться очень мелкие частички, которые мы вдыхаем. Некоторые быстро оседают и не мешают, но они большие и их много. В этом спрее эти частицы просто микромелкие! Мы не видим эффекта "муки" из баллона- это плюс. Но зато очень сложно дышать становится. Открываешь окно и запах не сразу уходит. Коту тоже очень не нравится запах=)

На днях спрей попал и на одежду - в результате целый день дышала им, было ощущение что легкие полны пылью, плюс ныла голова.

ВНИМАНИЕ: от запаха может болеть голова! Обязательно проветривайте помещение сразу после использования.

Я вас напугала) Но все не так страшно. Минус только 1. И если приловчится и привыкнуть проветривать и не попадать на одежду - то все отлично!

Лично для меня большая проблема подобрать подходящий дезодорант. Я очень люблю ходить пешком. Очень много - от 5-10 километров и дольше. Хожу достаточно быстро. Если на улице жарко или на улице холодно, или моменты волнения - организм во всех случаях выделяет "конденсат". И в добавок у меня чувствительная кожа. Просто идеальный набор=)

То пленка остается от дезодорантов, то пятна на одежде, то раздражение, то толк почти незаметен - после всех этих минусов Garnier Neo мне действительно подошел!

И хоть конечно 48 часов испытание он не выдержал, но повторюсь, он позволяет в течении всего дня чувствовать себя безупречно) И поэтому минус, который я написала - всего лишь вопрос нужного подхода (проветривания=)

А что еще для счастья надо?)

#GarnierНЕО и #НЕОспрей

Надеюсь мой отзыв кому-то был полезен)

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • защита от пота и запаха
  • красивая упаковка
  • удобен в применении
  • эффекивный
Недостатки
  • может болеть голова если не проветрить помещение
Katerina Moschikрекомендует
  • 26.05.2016
    В принципе, я всегда выбираю дезодоранты в формате спрея, поэтому новинка Garnier для меня, априори, была интересна. Главная уникальная особенность дезодоранта НЕО с кольцевым диффузером совершенно новый формат распыления, который можно сравнить с принципом орошения цветка.
  • 21.10.2016
    Я очень люблю дезодоранты-спреи. Пробую постоянно разные в поисках идеала. Ну и, конечно же, увидев рекламу о новом дезодоранте Гарньер с кольцевым диффузором, тут же решила его испробовать) Производитель нам обещает ультрамягкое распыление, защиту от пота, восстановление кожи, и т.д.
  • 07.06.2016
    Мне посчастливилось протестировать дезодорант garnier neo. Больше всего в нем привлекает необычный диффузор, который действительно облегчает нанесение дезодоранта-достаточно одного нажатия и можно бежать по делам, не ждать пока дезодорант высохнет, что очень удобно, особенно по утрам.
  • 07.06.2016
    Этот дезодорант - новинка, а именно сухой спрей, + еще и распыляется с помощью диффузора. На вид довольно необычно и креативно. Чтож, действительно он легко наносится, быстро впитывается, не оставляет на коже и на одежде следов.