Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 20:05

Не так давно China Glaze выпустили интересную новинку: лак-спрей. И я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о данном продукте в сегодняшнем отзыве Smile

Я выбрала цвет Magenta Shimmer.

Цена: 556 руб.

Вес баллончика: 40 г.

Фото этикетки на русском языке.

Баллончик.

Производитель рекомендует использовать данный лак спрей с базовым покрытием China Glaze Strong Adhesion Base Coat и верхним покрытием China Glaze Fast Forward Top Coat.

Итак, как же пользоваться этим лаком-спреем? Всё очень просто!

Сначала я нанесла базовое покрытие.

После его высыхания нужно распылить лак-спрей на ногти, предварительно защитив рабочую поверхность (я просто подложила лист бумаги). Я распыляла с расстояния примерно 10 см в течение 2-3 секунд на каждый ноготь. Брызг при распылении нету, поэтому можно не переживать, что в процессе нанесения вы запачкаете одежду и всё вокруг Smile

Так выглядели мои ногти после одного распыления.

Когда первый слой подсох (около 5 минут), я ещё раз распылила лак-спрей на ногти.

После того как второй слой немного подсох, я нанесла на ногти два слоя топа-сушки.

Примерно через 10 минут я вымыла руки с водой и мылом. На удивление лак отходит с кожи без усилий: не пришлось ничего оттирать, он отлично смывается!

И вот что у меня получилось в итоге.

Мои впечатления.

Лак-спрей действительно очень удобен в применении: не нужно вырисовывать линию у кутикулы, контролировать количество лака на кисточке, нет никаких полос на поверхности (от кисти), быстро высыхает. Главное аккуратно нанести базовое и верхнее покрытие.

Из минусов я бы назвала всего 2 пункта:

• довольно высокая цена
  • неэкономичный расход, довольно много спрея остаётся на коже и рабочей поверхности

Продукт я рекомендую тем, кто не может или не хочет тратить много времени на красивый маникюр, а также просто тем, кто любит пробовать что-то новенькое! Smile

Anny1991рекомендует
23.10.2016
Очень хочется попробовать, впервые слышу о таком лаке Smile
23.10.2016
Вы открыли для меня нечто новенькое Smile Никогда раньше не слышала о таком изобретении, интересно испытать на себе)
23.10.2016
необычно и так просто. не ожидала такое!
23.10.2016
А я очень ждала отзывы на такой спрей! А где Вы заказали?
23.10.2016
Не видела и не слышала о таком лаке Puzzled
Задумка прикольная и результат отличный Love
23.10.2016
Интересно стало, где вы приобрели сие-чудо? Как думаете на сколько маникюров хватит баллончика? И что по стойкости?
24.10.2016
Необычно, впервые слышу о таком. Что только не придумают Smile
17.11.2016
Это же просто классная идея!!!
27.11.2016
Мой спрей из интернет-магазина O'diva Smile
У меня он продержался не очень долго: сколы пошли на следующий день после нанесения, но подозреваю, что дело может быть в топе)