Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 17:46

На днях совершая покупки в супермаркете АТБ, я услышала рекламу нового напитка Pepsi с имбирем, но так как не нашла его 0,5 (походу пока 0,5 ещё нет в продаже), то 1 литр решила не покупать, ибо было неудобно тащить. Потом пошла в ближайший магазин, но Pepsi Ginger там и близко не было. То есть, его найти пока трудно.

Изготовитель: в моем случае это Николаевская область, завод "Sandorra"

Цена : 23 грн (57 руб) в АТБ

Вкус: необычный приятный не резкий привкус имбиря. Вкусно, и имбирь чувствуется, и в тоже время с ним не переборщили.

Сладость : не сильная. Сладость меньше, чем в Pepsi Classic

Рекомендую однозначно попробовать, если любите такое.

А о том как и от чего применять Coca Cola Classic в медецинских целях можете прочитать здесь!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
Бажена Богдановнарекомендует
05.06.2019
О любопытно
  • 07.07.2019
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт снова о не самом полезном, но что делать, такова жизнь D Итак, Pepsi Ginger. Об имбирном Пепси я услышал от мамы, потому что реклама мне нигде не попадалась: телевизора у меня нет, в магазинах рекламу не видел, в интернете тоже.
  • 23.07.2019
    Всем привет! Очередная новинка от "Pepsi", не заставила себя долго ждать. Признаюсь честно, имбирь я обожаю в любом виде и готова добавлять его везде! Эта новинка пришлась мне по вкусу.Аромат имбиря чувствуется сразу, вкус мне показался слаще, чем бывает обычно, вот вроде без сахара, калорийность…
  • 20.06.2019
    С пепси у меня связаны самые теплые воспоминания: когда- то я худела на пепси и весила почти 49. Каким образом сладкая газировка может быть связана с похудением? Просто я пила ее вместо еды, запивая голод. Выбирала только варианты без калорий- на тот момент была только "Light".
  • 19.05.2014 - 09:00
    Вкус отвратительный, жажду не утоляет!
    Увидела в супермаркете новинку и немедленно ее купила. Яркая привлекательная этикетка, увлекательные обещания, что такую именно пепси пьют в Бразилии, что это истинно бразильско-карнавальный вкус. Открыла, глоток... Нда.... Такую шнягу пьют в Бразилии?
  • 06.07.2018 - 08:15
    Pepsi с лаймом?Ничего лимонного не заметила,зато в составе теперь Кокосовое масло.А я то думала,меня ничем не удивить...
    Я не оправдываюсь, но на самом деле, довольно редко пью газировку. А если уж пью, то пусть это будет моя любимая Pepsi. Моя любовь распространяется только на нее, Колу не люблю да и Фанта кажется через чур сладкой. Я пробовала новинку с вишневым вкусом, и лайм тоже решила не обходить стороной.
  • 21.12.2017 - 20:56
    Пользы нет, по "праздникам" можно..
    Добрый день Хочу поделиться отзывом о недорогом продукте, который хорошо утоляет жажду, конечно же употреблять этот напиток постоянно вредно, но изредка выпить можно. Газация у колы фреш менее сильная,чем у сильно газированных напитков, но производитель заявил иначе, но сам напиток вкусный..
  • 19.02.2018 - 12:46
    Необычная газировка, которую Вы точно не встретите в обычных магазинах! Мое впечатление о данном напитке? Стоила ли газировка своих денег или нет?(фото внутри)
    Как же я люблю газировку. Иногда так и хочется выпить баночку, другую. Но со временем, устаешь от привычных вкусов. И тогда, начинаешь искать то, чего раньше никогда не пробовала. И сегодня я хочу рассказать о необычной газировке, которую я нашла в необычном магазине.
  • 04.12.2020 - 15:53
    Cola, да не Кола! Напиток газированный от Yesta Cola, насколько он похож на оригинальную Кока Колу?
    Приветствую всех заглянувших! Я не очень люблю различные газированные напитки, больше предпочитаю соки, но иногда организм требует газированной гадости. В магазине Светофор я увидела аналог Фанты и Кока Колы от бренда Yesta, любопытство взяло верх и мы с мужем решили взять по бутылке каждого вида.
  • 11.06.2013 - 13:16
    Жесткий ответ Diet Cola
    Я люблю Pepsi. Сладкая, пузыристая, освежающая и... Невероятно вредная! Пропаганда против знаменитого напитка идет уже давно, и пусть слухи во многом преувеличены, но правда в них есть. Пепси вредна. Вредна для зубов, для желудка, она содержит в себе дикое количество сахара.
  • 02.08.2012 - 11:31
    минимально НЕВРЕДНЫЙ лимонад (фото состава)
    Я очень люблю сладкие газированные напитки, понимаю что это вредно, и поэтому периодически ищу лимонады с наименее вредным составом. Вот лимонады от мартина как раз такие.
  • 09.05.2018 - 21:42
    Классический вкус.
    Новинка от торговой марки Оболонь сильногазированный безалкогольный напиток - Байкал. В последнее время многоразличных производителей пытаются воспроизвести когда то популярный напиток. И Оболонь не стал исключением.
  • 08.07.2019 - 08:52
    Классический лимонад
    Несмотря на то, что выбор прохладительных напитков в наше время очень разнообразный иногда хочется попробовать что то знакомое с детства. И производители как правило в летние дни создают напитки с акцентом на классику. Таковым является и лимонад от "Оболони".
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.06.2021 - 10:04
    🍋Любимый тоник, когда хочется пузырьков. Можно замаскировать алкоголь и расслабиться или наоборот «притвориться» , что ты со всеми!
    Привет, друзья!   Думаю, все мы в большей или меньшей степени стараемся придерживаться здорового питания. Но у всех есть своя норма отступления от всей этой правильности.   Так и я - не любитель газировок. Любимую многими колу употребляю не чаще раза в год.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 16.06.2021 - 01:33
    Волшебная целительная водичка со вкусом цитруса. Я думала, что это энергетический напиток, но он оказался инновационным
    Опять же, я думала, что это - энергетический напиток. И только после покупки разглядела на банке загадочную надпись "инновационный напиток". Тем не менее, начнем разбирать эту магическую жидкость по все характеристикам. Доступность.
  • 07.04.2021 - 14:45