Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 13:25

Бродя по сайту Алиэкспресс в поисках интересностей, наткнулась на необычную пеленку-кокон и решила заказать.

Трек не отслеживался, оно и понятно, покупка недорогая, всего 322 рубля. Получила я посылочку через месяц и открыв пакет, очень обрадовалась.

Пеленочка полностью соответствует описанию и фото на сайте продавца. Материал – велюр, очень мягонький, неприятный запах отсутствовал, но я все равно всегда перед использованием стираю вещи, особенно детские.

Пеленка подходит для около месячных малышей. Сразу с рождения она оказалась нам слишком широкой, а ближе к двум месяцам, думаю, будет мала в длину. На фото, малышке ровно месяц, рост 54 см, она идеально нам подходит именно сейчас.

На пеленке имеются широкие липучки – очень удобно завернуть ребеночка, не перетягивая. Одевали кокон на прогулку и в больницу – очень удобная штука. И ребеночку тепло. Можно также использовать на сон.

Для разнообразия, к покупке рекомендую, но срок использования уж очень короткий, за это снимаю одну звезду.

Ссылка

А также более 100 покупок с отзывами и ссылками в одном месте

aleksa18рекомендует
11.12.2015
Ой,какая прелесть этот кокон,представляю какой он мягкий! А в нем еще чудо маленькое!! Love Соскучилась я уже по таким малышам Smile
11.12.2015
Какая милота Love Видно, что он очень уютный!)
Поздравляю с малышкой! Wink Party
Спасибо Smile
11.12.2015
Поздравляю с рождением малышки! Я первого ребенка не пеленала, а вот со вторым поняла все прелести пеленания. Такую пеленку не стала покупать, потому что липучки мне показались не надежными.
11.12.2015
Я вот думаю,брать,не брать...Вроде и так пеленая хорошо,но вещь мимишная Smile
11.12.2015
Первая мысль - какая прелесть! Жаль что быстро ребенок вырастет из неё.
13.12.2015
Уютный! Думаю, твоей крошке в нём тёпло и комфортно.
14.12.2015
У меня была подобная пеленка, но не с Али, а от американского производителя. Очень нравилось ее использовать, но, конечно, ляля из нее быстро выросла Big smile
19.12.2015
Shy Какой маленький кукленочек Shy