Опубликовано 6 Май, 2021 - 16:58

Приветствую, товарищи.

Учусь стараться не скупать лишней косметики, но тут не смогла пройти мимо...дизайна. Да и мимо оттенка тоже. И мимо цены на все это)

Всего за 199 рублей я купила красивейшую компактную матовую помаду приятного темного оттенка пудровой пыльной розы.

По крайней мере таким я этот оттенок увидела...

Данная помада продается в Лэтуале и стоит всего 199 рублей.

Видела ее в двух оттенках.

У этого номер- 002.

Никакой особой информации о помаде я в инете не нашла, поэтому покажу информацию с коробочки.

Итак, вот так выглядит помада. Будто настоящая лампочка в коробочке)

Сверху торчит цоколь.

Забавно и оригинально)

Название помады написано сбоку:

Размер помады малюсенький, сантиметра 4 всего.

Информация на коробочке:

Поближе.

Тут есть состав и другая инфа:

А вот внутри какая лампочка)

Очень милая и миниатюрная:

Удобный небольшой аппликатор для нанесения:

Немного скошенный:

Помада матовая, но не сухая, а такая кремовая, муссовая, очень нежная, с приятнейшим ароматом похожим на виноградный)

Так и хочется ее съесть.

Наносится очень легко, не растекается, не засыхает, никаких проплешин и комочков.

А вот оттенок внутри оказался больше каким-то красновато-рыжеватым, а не пыльно-розовым.

Я ожидала другого, ближе в розовую гамму.

При естественном освещении:

При искусственном:

У помады довольно хорошая стойкость. Верхний слой конечно съедается, но сам оттенок остается на губах долго:

А вот как выглядит на губах.
Лежит комфортно, не стягивает, не растекается:

Оттенок в целом все равно приятный, но мне кажется, что не мой, мне ближе оттенки розовой гаммы.

Вот так он выглядит в целом в образе:

Помада приятная, красивая, но все же немного не моя. Пользуюсь редко.

Итак, выводы:

1. Низкая цена

2. Хорошее качество, комфортная

3. Классный дизайн

4. Приятная текстура

5. Стойкая

Рекомендую)

Еще мои отзывы на косметику:

Отличный малиновый уксус из Фикс Прайса

Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.

Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)

Крутейшая палетка с реально интересными и красивыми оттенками не за 3000-5000 РЭ? От матовых до дуохрома) Да, возможно! Моя лучшая декоративная находка))

Шикарная дешевая шестицветная пудра из Польши)

Достоинства
  • Аккуратно и эффектно смотрится
  • Безумно приятная кремовая текстура
  • Дизайн
  • Удобный формат
  • Хорошо наносится и распределяется
Komissar_Polinaрекомендует
Зря вы считаете, что оттенок не ваш. По-моему, он вам очень идёт. Может быть всё дело в цветопередаче, но я вижу ту самую пыльную розу. Безукоризненный цвет. Смотрится на вас очень гармонично. Пользуйтесь им почаще )))
07.05.2021
Спасибо) Ну может и так, со стороны бывает виднее)
06.05.2021
Очень красивый оттенок помады, вам идет 👍
А котешка ваш заслуживает отдельного комплимента Love
07.05.2021
Спасибо) И от меня и от Моны Лизы)
06.05.2021
Я бы тоже не прошла мимо такого «милашества»💡🥰дизайн шикарный
07.05.2021
Да, пройти мимо трудно бывает иногда)
06.05.2021
Кот в шоке) А хозяйка милая 🥺 Как и помада. Подскажи, на что снято так красиво?
Спасибо)) На айфон XR
08.05.2021
Если речь о фото помады- то это фотик, Canon 550, объектив 50mm 1/4
07.05.2021
Да ну, оттенок классный! Вам идет.
Форма упаковки классная, у меня кружка такая же
Фото шикардос! Love Котэ ууух, серьезный зверь! Big smile
А оттенок Вам идет, это взгляд со стороны!
08.05.2021
Дизайн и правда креативный и прикольный)
Великолепные фото👍👍👍👍👍
11.05.2021
Смотрится интересно, спокойно. Можно на каждый день, но это на мой вкус. Laughing out loud
11.05.2021
классная помада и очень даже идет вам Smile
15.05.2021
Какая интересная) и Вам очень идёт 😍
Прикольный дизайн - на что только не пойдут производители, чтобы привлечь покупателя) Киця классная!
  • 22.12.2018 - 12:05
    Яркий, насыщенный цвет и потрясающая текстура..... Жаль, что помада The Saem Eco Soul Kiss Button Lips кроме этих достоинств имеет и недостатки
    Вот не могу обойтись без ярких губ, количество помад растет в косметичке со скоростью равной скорости оскуднения содержимого кошелька. Ну, да ладно. Красота требует не только жертв, но и затрат. Чем привлекла меня помада The Saem Eco Soul Kiss Button Lips? Конечно, форма.
  • 28.12.2020 - 13:52
    Помада от Fenty Beauty! Прекрасно увлажняет кожу губ и сверкает! Но стоит ли она своих денег!?
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помад у меня достаточно много... Накупила, но пользуюсь не всеми. Бывало закажешь через интернет и с цветом не угадаешь... Потом и пользоваться не охота или на губах лежит не красиво... Помады в моей косметичке от 250 рублей - 800 рублей.
  • 18.04.2012 - 09:30
    Достойная помада (фото на губах)
    Заказывала эту помаду по каталогу и промахнулась с цветом. Хотелось чего-то естесственного, немного персикового. Выбрала оттенок 09 "Утренняя нега". А то что он из категории жемчужных поглядеть и не подумала. Сначала расстроилась, что оттенок совсем уж розовый.
  • 04.12.2018 - 19:39
    ღღღ«Моему мужу очень нравится алый цвет на губах. Я верна этому оттенку, чтобы мой любимый был верен мне»© Помада Make up for ever Rouge Artist Intense в оттенке 42. Отличная для новичков, как я.ღღღ
    Всем здравствуйте!   Фраза в заголовке принадлежит - Гвен Стефани. По-крайне мере так написал интернет.   Речь пойдет о красной помаде фирмы Make up for ever Rouge Artist Intense. Мой оттенок 42. Ярко-красный. Знакомство с красным цветом на губах я начала недавно.
  • 20.01.2015 - 21:37
    Не ожидала я такой подставы!
    Спешу поделиться свежим трэшачком! Итак, вдохновившись рождественской лимиткой Révélateur Prune Folie от Givenchy, а точнее, ее отсутствием в магазинах, твердо решила найти аналог.
  • 22.03.2019 - 11:59
    Любимая помада! Замечательная почти во всех отношениях. 750 оттенок
    У меня редко случается любовь с помадами для губ. Зачастую я им симпатизирую, хвалю, но не обожаю. По пальцам могу пересчитать любимые кремовые текстуры: Lancome Rouge in love (самая идеальная, пожалуй, но сняли с производства), Clinique Pop Lip Colour and Primer (была бы совершенством, если бы не…
  • 16.11.2016 - 17:51
    Первый русскоязычный обзор на этот набор! Внимание! Всем смотреть! Оттенки Famous, Fig, Inspiration, Legendary, Primrose, Tabloid! (много фото, свотчи на губах)
    Всем приветики!) Меня зовут Юлия! Дошли руки наконец-то написать обзорчик о наборе сливочных помадок Smashbox отличного качества! 6 оттенков на любой вкус в наборе под название Light it up lipstick, на любое время суток, под любое настроение! Достаточно продуманный контраст оттенков.
  • D_W аватар
    01.12.2016 - 20:14
    Самый необычный оттенок в моей коллекции
    Речь пойдет о самом необычном из имеющихся у меня оттенков помад, он сложный и выглядит по-разному в зависимости от освещения. Финиш тоже странный: более глянцевый, чем сатиновый, но не сильно блестящий.
  • Два оттенка: 052 Деликатный розовый и 053 Терракотовый. МНОГО ФОТО.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о кремовой помаде для губ "Питание и Комфорт" из серии AGE DEFENCE от марки Ciel     Дизайн упаковки   Изначально помада продается в картонной коробочке темно-синего цвета с золотыми деталями.     Внутри находится сама помада, формат стандартный - в виде пули.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 11.05.2021 - 16:20
    Новая коллекция бьюти бомб и потрясающее роликовое масло для губ из коллекции Plushy Gang.
    Здравствуйте! Эту весеннюю коллекцию я признаюсь честно, ждала. Пастельная гамма и милейшее оформление сделали свое дело, я купила то, что мне хотелось, получилось не так много, но я выбрала самое интересное.Масло для губ у Бьюти бомб появилось не так давно и то, что я покупала в прошлой коллекции…
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 26.04.2021 - 09:53
    О том, как я психанула и взяла сразу 3 штуки (жалею, что не 4). Подробный обзор оттенков 03, 18 и 26
    Добрый день! Приобрела их еще в октябре прошлого года. Тогда на них была хорошая акция - 192 рубля за 1. Обычная цена - 322 р. Начну с дизайна футляра: он мне очень понравился.На мой взгляд, для помады нетипичный - больше идут ассоциации с тональными средствами. Но тем он мне как раз и нравится.