Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 18:29

Приветствую всех читателей моего отзыва!

В этом отзыве я бы хотел вам рассказать своё впечатление от аромата Gucci Guilty Pour Homme. Это и есть тот самый аромат, которым понравится именно вам? И чем же он всех цепляет?

О упаковке: обычное сделали необычным. Она простая, но при этом смотрится очень неплохо. Сверху стеклянная часть, ну а снизу металлическая. На этом основные "выкрутасы" кончались. И конечно же по классике в центре значок бренда Gucci и название парфюма. Больше всего цепляет значок, так как он не просто нарисовать, а сделан из метала и имеет объём. Композиция в целом приятная и ненавязчивая.

Сверху находится пульверизатор закрытый крышкой. Так же на ней имеется маленькая гравировка с именем бренда. Пульверизатор нажимается с усилием, выпрыскивается среднее количества парфюма мягкой струёй. Бутылек полностью удобен для веня в использовании, никаких замечаний у меня нет, помимо туго открывающейся крышки.

У Gucci Guilty Pour Homme достаточно скромная композиция.

Пирамида нот:

Верхние ноты: лаванда и амальфитанский лимон
Средние ноты: апельсиновый цветок
Шлейф: пачули, кедр из вирджинии, ваниль

Аромат принадлежит к группе фужерные древесные. При первом знакомстве отчетливо слышно лаванду, терпкости и некой перчинки добавляет лимон, присутствует свежесть. Спустя время аромат из терпкости играет больше сладкими нотками. В своё время у меня он был как на каждый день. Но потом спустя время как-то поднадоел, но я бы не сказал, что аромат навязчивый, просто с моей коллекцией долго на одном аромате не задерживаюсь. Я бы сказал, что этот парфюм подойдет молодым людям от 16 до 40. Мне кажется, что его можно носить всегда, по настроению, и днем и вечером, в любое время года. Вот такой вот разносторонний аромат. Я думаю, что Gucci Guilty Pour Homme понравиться многим, особенно тем, кто любит повседневные, не яркие туалетные воды. Всё-таки он достаточно спокойный. Gucci Guilty Pour Homme достаточно стойкий, если мой день начался с раннего утра, мне требуется освежить аромат всего один раз. Ну а если это выходной день пару пшиков хватает чтобы завершить свой образ на весь день.

Приобрести Gucci Guilty Pour Homme можно в сети магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош. У меня наибольший объем в 50 мл. Стоимость 50 мл составляет 5490 рублей на данный момент, без скидок и акций. Хоть и цена немаленькая, но это бутылек расходуется очень экономично, так как парфюм одновременно стойки и им не нужно "поливаться", а достаточно пару нажатий на пульверизатор.

Читайте другие мои отзывы на туалетные воды:

Стандарт
Золотой слиток:
Сладкая уникальность
Тату кулак
Мужской секрет

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • В меру стойкий аромат
Недостатки
  • Надоел
Rustle of Goldрекомендует
21.03.2019