Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 19:33

В последнее время очень люблю покупать разные зубные щётки. Такое разнообразие и когда видишь что-то оригинальное, хочется взять и пользоваться.

Одним таким классным своим приобретением хочу поделиться с вами - это зубная щетка Bioseptyl Со сменными насадками EDITH с мягкой щетиной и со сменными насадками.

Отличительной чертой во первых является упаковка выполненная экологичном стиле. Маленькая коробка из крафт кортона. На упаковке можно найти всю интересующую вас информацию.

Скажу сразу она отличная, я от нее в восторге, рукоятка, я сразу влюбилась в эту щетку, в первую очередь из - за рукоятки, выполненной из ракушки и сменные насадки дают возможность побольше пользоваться щеткой. Насадку можно легко снять и менять по мере истечения срока использования.

Премиальная зубная щетка со сменной насадкой с мягкой щетиной предназначена для эффективного очищения зубов и полости рта. Не травмирует десны, бережно удаляет налет, а благодаря современному дизайну изделие идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты. Прочная, приятная на ощупь и хорошо лежащая в руке рукоятка выполнена из экологически безопасного биопластика на основе натуральной ракушки гребешка. Максимальный срок службы, рекомендуемый стоматологами, не менее 3 месяцев.

Бренд: Bioseptyl

Страна производитель: Франция

Модель: Edith

Где купить: Ozon, Wildberries, [ссылка] и другие маркетплейсы

Щетина мягкая и при этом замечательно чистит зубы, очищает зубы от зубного налета, не травмирует десна. Черный цвет щетины очень богато и красиво выглядит.

Мне очень понравилась щетка Зубная Bioseptyl EDITH, и конечно же рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Безопасно для окружающей среды
  • Мягкая щетина
  • Удобна в применении
  • Элегантный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружила
__Р_а__д_а__рекомендует