Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 06:48

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Я очень люблю тайскую уходовую косметику, и если долго не бываю в Таиланде, то обязательно что-то заказываю по интернету.

Тайская косметика имеет одну большую особенность - она очень экзотична. Порой даже слишком...

Сегодня я как раз расскажу Вам про одно слишком экзотичное средство.

Полное наименование маска для лица Livadee из мякоти плодов нони "Noni Wonder Mask"

Место приобретения ИМ Welldee, ссылка на средство

Цена на сегодня 890 рублей

Коробка маски немного помялась в дороге.

маска для лица Livadee из мякоти плодов нони "Noni Wonder Mask"

Но с самим флакончиком все с порядке.

═╬ Свойства ╬═

Консистенция маски жидковата, представляет собой мякоть фруктов. "Сгустки" чередуются с совсем жидким "соком".

Рекомендую наносить её в ванной над раковиной. Никак уж не на диване и не над ковром в комнате. Первый раз я наносила её в комнате, да ещё и плотным слоем. В итоге она немного стекла, и я уляпала ковёр. Потом моя кошка 3 дня подходила к тому месту и нюхала его, хотя я все протерла...

А вот дозатор маски удобный, тоненький. Если нажимать очень медленно, то и маска будет появляться тоже медленно.

маска для лица Livadee из мякоти плодов нони "Noni Wonder Mask"

Смывается маска очень легко. Кожа абсолютно чистая. Гель / пенка не требуется.

Аромат. Ох... Откровенно говоря, маска попахивает совсем сгнившей мякотью фруктов (уже невозможно понять, что это было...). А ещё я чувствую алкогольные конфеты "Ассорти". Наверное, все хотя бы раз кушали их. Так-то они мне нравятся, но вот для маски этот запах немного странноват, да ещё и в сочетании с глилью... И как Вам такое? Laughing out loud

Состав:

От производителя:

• 100% органическое средство;
  • Состоит из мякоти фрукта нони;
  • Эффект «пробуждения кожи» - лицо выглядит отдохнувшим и свежим;
  • Выравнивает тон, устраняет пигментацию, сужает поры.

═╬ Мой опыт использования ╬═

Мякоть нони содержит большое количество AHA-кислот, поэтому её следует с осторожностью применять тем, у кого очень тонкая и чувствительная кожа. И ни в коем случае нельзя передерживать эту маску. Максимальное время воздействия - 15 минут.

Моя кожа как раз чувствительная... Я знала, что покраснение кожи (которое считается нормой) у меня может быть немного сильней, чем у других. Так, собственно, и получилось.

Забавное фото с маской на лице Laughing out loud

А через 5 минут после умывания кожа выглядит вот так:

Интересным является то, что когда маска на лице, у меня нет совершенно никаких неприятных ощущений, а вот после умывания появляется тепловой эффект, но, благо, печёт не сильно.

Покраснение полностью проходит примерно через 30 минут.

═╬ Результат ╬═

А стоит ли оно того, ну, вдыхать этот запашок и ходить потом с помидоркой вместо лица целых 30 минут? Я выскажу своё мнение, а решать, конечно, Вам.

После того, как краснота полностью сходит, кожа становится какой-то другой. Гладкой, чуть более упругой и, я бы сказала, даже отполированной. Один раз после этой маски я попробовала нанести тональный крем без какой-либо базы и увлажняющего крема. И, знаете, лёг он просто отлично! Удивительно, так как маска не особо увлажняет кожу. Она делает её именно более гладкой и ровной, немного стягивает поры.

Насчет пигментных пятен ничего не могу сказать, у меня их нет. А вот следы от прыщей действительно частично осветляет.

═╬ Итог ╬═

Маска для лица Livadee из мякоти плодов нони "Noni Wonder Mask" мне понравилась. Кожа после неё действительно лучше и в плане цвета, и в плане текстуры. Не скажу, что пользуюсь с превеликим удовольствием, но все же пользуюсь. Иногда результат важней некоторых "особенностей".

За то, что она может стекать, а также за покраснение 1 балл снимаю. И все-таки рекомендую.

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

А вот мой полный заказ с сайта Welldee:

Мой заказ Welldee
Мой заказ Welldee

Бальзам для губ Livadee Coconut lip plump

Достоинства
  • кожа хорошо выглядит после маски
  • отбеливает и устраняет пигментацию
  • полирует и отшелушивает
  • сужает поры
  • удаляет следы акне
Недостатки
  • аромат
  • вызывает покраснения
  • не очень легко наносить
Танюша-1992рекомендует
11.06.2016
Противоречивые отзывы на маску, наверное пробовать не буду из-за покраснения кожи.
11.06.2016
Меня бы очень смутило покраснение кожи
Я еще не знакома с тайской косметикой, буду знать о такой!
11.06.2016
Ароматец на самом деле очень странный. Puzzled
11.06.2016
Что-то, она какая-то странная..ещё и запах
маска попахивает совсем сгнившей мякотью фруктов
Sad
11.06.2016
Чисто из любопытства попробовала. Но если волшебства за почти 1000 рублей не делает то как-то..не очень))) Но за обзор столь экзотичного пахучего средства мурси.. Smile Party
Отличная маска!
11.06.2016
Сильная реакция кожи. Мне страшновато как-то.
11.06.2016
Зачем терпеть запах гнили и покраснения кожи? Такого же эффекта можно добиться лучшими средствами и без вони потухших тайских плодов Sad
11.06.2016
No_no, маска даёт хороший результат, потому и терплю Smile Когда я делаю пилинг в салоне, у меня потом лицо целую неделю красное, и кожа пластами отстаёт... Но зато потом лицо как будто бы новое Smile Я за жертвы ради красоты Laughing out loud
11.06.2016
Мне, все же, не подойдет такая маска.
11.06.2016
ПРиятная масочка! )))))) понравилось ваше описание!
11.06.2016
у вас еще не такая красота,как я видела у некоторых девочек Smile
краснота простите Big smile
11.06.2016
Наверное, получается что-то вроде легкого кислотного пилинга. Но меня смущает вот что: как может быть в составе только 100% мякоть нони? Консервантов что-то никаких не обозначено, а без них разве сможет мякоть фрукта хранится долго?
11.06.2016
Что-то не уверена в ее необходимости для моей сухой кожи...
11.06.2016
Специфическая маска, много противоречивых отзывов о ней)
11.06.2016
Меня запах нони не смущает, это ведь натуральное средство, а эффект отполированной кожи и правда очень хорош!
Интересная маска,я бы попробовала Smile
Мне понравилась эта маска Smile
11.06.2016
Неплохая маска, было бы интересно попробовать Smile
11.06.2016
Уверена на моей коже эффект будет похожий Stare
11.06.2016
Ну и запах Laughing out loud
11.06.2016
упаковка для маски вообще зачОт!
11.06.2016
Интересная маска, но я бы побоялась ее использовать из-за покраснений(
11.06.2016
Если производитель предупреждает, что кожа может покраснеть, то меня это не пугает, а вот если наоборот...
11.06.2016
Интересно было бы попробовать.
11.06.2016
а мне аромат этой маски нравится Big smile но кожа после неё сильно краснеет конечно, поэтому сейчас даже не пользуюсь ей
11.06.2016
Интересная маска, но из-за теплового эффекта не взяла бы.
Какая экзотическая масочка)
11.06.2016
Мне такая масочка скорее всего не подойдет Sad
хорошее замечание)
я тайскую косметику любблю, но именно с нони у меня не сложилось, пугает краснота после
11.06.2016
Для моей кожи эта маска оказалась чересчур агрессивной Smile
11.06.2016
Запах не айс, цвет тоже не самый лучший, даже не знаю стоит ли пробовать. Хоть дозатор удобный, люблю такие Smile
11.06.2016
Не буду ее пробовать, кожа и так краснеет от всего)
11.06.2016
Такую еще не пробовала, аромат, конечно, специфический.
Летом вообще не нужно ее использовать, а то заработаете веснушки и пятна
Додельница, знаю. Но у нас пока что-то нет лета Sad
я бы попробовала такую)
11.06.2016
Мне не понравилась покрасневшая кожа после маски Sad
11.06.2016
и мне бы не помешало осветлить следы от прыщей
11.06.2016
Консистенция такая необычная....и запах смущает, судя по описанию)
Ещё 10 комментариев