Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 22:38

Всем мои читателям привет! Я считаю, что каждый человек, приобретая сладкое в новой и необычной упаковке, желает вкусить яркий и отличающийся от всех остальных вкус. Но с данными конфетами мое знакомство выдалось иначе... мои ожидания не оправдались...

Цена: 100 рублей со скидкой

Приобретено: Магазин "Пятерочка"

Масса: 140 грамм, 7 штук

Изготовитель: ООО "СОБРАНИЕ" Россия

Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления

🍬Упаковка: Упакованы конфеты необычно и очень оригинально, напоминает советскую банку сгущенки, благодаря чему привлекают к себе внимание молниеносно. Имеется Zip Loсk (защитная молния), что на мой взгляд, не нужная в своем использовании, так как каждая конфета содержится в своей упаковке. ну производителю, наверное, в этом плане виднее.

🍬Внешние качества: Конфета имеет среднюю плотность, сверху покрытую темным шоколадом, внутри которой содержится кокосовая начинка и капля сгущенки. На упаковке нарисована конфета в виде капли, но по раскрытию упаковки заметен четырехугольник с видимой капелькой вверху.

Состав:

• Какао порошок,
  • Масло какао,
  • Сыворотка молочная сухая,
  • Молоко сухое цельное,
  • цельное сгущенное молоко с сахаром (молоко нормализованное, сахар),
  • Соль поваренная,
  • Эмульгатор (лецитин соевый),
  • Консервант - сорбат калия,
  • Ароматизаторы,
  • Может содержать следы орехов и арахиса.

🍬Вкус: По вкусу напоминает Bounty. Я бы даже сказала почти в точь в точь. Начинка в виде сгущенки не чувствуется со всем, она лишь делает конфету более мягкой и сочной. Конфетки не обладают приторным вкусом, вкус у них умеренный, в меру насыщенный. Сказать что конфеты не вкусные, я не могу, потому что вкус у них превосходный, но они просто обычный аналог на Bounty, только с красочной упаковочкой, вот и все.

🍬Итог: Конфетки очень вкусные с необычной упаковкой, которые идеально подойдут как для домашних посиделок, так и для подарка. Но особенностей, которые отличают их от Bounty я не могу выделить. Производителям стоит немного доработать и добавить побольше сгущенки, чтобы сделать свой оригинальный вкус.

Надеюсь мой отзыв, станет для Вас полезным, при выборе сладостей Smile

Достоинства
  • Мягкие
  • Насыщенный вкус кокоса
  • Не приторные
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Аналог Bounty
  • Не чувствуется сгущенки
bloss_chrisрекомендует
Упаковку симпатичную сделали)
27.04.2020
Спасибо за интересный отзыв,надо будет обязательно попробовать!
28.04.2020
Смотрела них, но жаба задушила за такую цену брать. Взяла Малибу, последний раз за 55 рублей за пачку. Те же баунти, только не такие приторные.
28.04.2020
Надо будет попробовать, если увижу такие)
29.04.2020
Какие классные. Идея с упаковкой очень нравится
20.05.2020
Люблю все, что с кокосом.
  • 28.12.2013 - 09:14
    Для любителей грильяжа (+фото и разрез)
    Увидела в Ашане в отделе развесных конфет новые конфеты - сразу полочку с разными видами производства кондитерской фабрики «Эльбрус-К». Конечно, сразу цапнула попробовать. Взяла три вида. Брать пришлось наугад, т.к. только к одним из конфет было дано описание состава (не к этим).
  • 28.12.2013 - 09:31
    Необычные, но... (+фото и разрез)
    Купила наугад по названию (выбирала из нескольких вариантов конфет этого производителя в Ашане). У всех конфет, которые были представлены в магазине, была одна цена (около 320 руб. за кг) и интригующая форма - довольно крупный шар.
  • 28.12.2013 - 09:52
    Кунжут!!! :) (+фото и разрез)
    Конфеты с кунжутом не могли не привлечь мое внимание Я люблю кунжут в любом виде. Поэтому купила без колебаний (Ашан, цена около 320 рублей за килограмм). Помимо кунжута, в составе были указаны изюм, курага, мед. В общем, не конфеты, а одна сплошная польза!
  • 03.04.2014 - 13:43
    Кошмар изготовленный по ДСТУ + фото
    Ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать... Начнем пожалуй с упаковки, которая имеет примитивный дизайн, очень простоватая, и с плохо читаемым шрифтом, особенно состава. Сами конфеты обернуты в фантики тоже с дизайном не особо шикарным, да как и все Ромашки довольно простецким.
  • 04.01.2015 - 12:45
    Неженка Амели (ФОТО+СОСТАВ)
    Роясь в сладком Новогоднем подарке в поиске очередной вкусняшки для дегустации я нашла их - конфеты Амели от КФ B&S (Баян Сулу). Оформление несколько дешевое, не примечательное: Под фантиком скрывается продолговатая глазированная конфетка.
  • 11.01.2015 - 18:47
    Кто кого плагиатил? "Левушка", один в один! (ФОТО+СОСТАВ)
    В одном из сладких Новогодних подарков мне попалось довольно-таки много конфет от КФ B&S. Одними из них были "Львенок". Упаковано изделие в блестящий фантик с изображением добродушного львенка. Развернув, мы увидим глазированный брусочек. Чувствуя себя хирургом на операции, я сделала надрез.
  • 21.01.2015 - 12:57
    У меня галлюцинации, или я действительно ем лимон в шоколаде? (+ФОТО)
    Конфеты из Караганды я полюбила благодаря сладкому подарку (который почти закончился ) всей душой. Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с Лимонными представителями их продукции Сами конфетки упакованы весьма просто: фантик с изображением лимона, информации о составе и т.д., к сожалению, нет.
  • 10.02.2015 - 15:22
    Глазированная конфета с тропическим вкусом.
    Еще одни глазированные конфеты от "Lord". На этот раз со вкусом Тропик. Про клубничные можно посмотреть здесь (если интересно, конечно). Веселая разноцветная обертка добавляет ей игривости, а нам настроения. Конфетка по размеру небольшая, продаются на развес.
  • 04.04.2015 - 16:29
    Вкуснейший Мишка!)))
    Конфеты Заполярье это тот же самый Мишка, что можно ясно понять по картинке)) Они очень вкусные. Пожалуй, это один из самых вкусных "Мишек". Производит их Казахстанская фирма "Баян Сулу", прежде я об этой компании ничего не слышала. Но Заполярье оказалась просто чудесными конфетами.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 20.08.2020 - 20:29
    Это не лепестки миндаля, а рис) 🥣 Мой привередливый малоежка одобрил 🥥. Ну очень вкусная кашка с кокосом и изюмом.
    Достаточно давно смотрела на разные детские кашки от марки Yelli Kids, но честно говоря меня смущала цена ну и совсем маленький объём содержимого. Но вот как-то решила всё таки взять на пробу, а потом ещё, и ещё, и ещё.... Уже и счёт потеряла сколько пакетиков было куплено.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 20.10.2020 - 19:00
    Конфетный алкоголизм? Нет! Одно из лучших воплощений алкоголя в сладостях! Любимые конфетки, знакомые с детства.
    С конфетками Fazer «Liqueur Fills» я знакома большую часть своей жизни. Помню, как в далёком детстве мои родители иногда покупали их на новый год. Мне в то время эти конфеты, конечно, кушать не давали, но иногда всё же перепадали пустые "скорлупки" без алкогольного содержимого.