Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 14:16

Год назад я как-то рассказывала про алишный магазинчик аутентичной китайской бижутерии. Спешу (хаха) поделиться еще одним приобретением оттуда. Ожерелье.

Вот что пишет нам продавец

Материал: Мяо серебро, высокое качество зоны

Размер: 12 см вокруг внутренний диаметр воротник,

Воротник толщина 4 мм, длина кулона 2.5 см-8 см,

Размер гранул 6 мм-14 мм.

Что такое мяо серебро?!)) Диаметр действительно 12 сантиметров, остальное не проверяла. Металл не окисляется и следов не оставляет – не серебро, конечно, но однозначно мяо.

В принципе, рассказывать особо больше нечего – висюлька и висюлька, по фотографиям и так все видно. Скажу лишь, что оно достаточно сложно надевается. Дело в том, что металл из которого сделан ошейник довольно жесткий, согнуть его так, чтобы легко просунуть шею сложно (да и страшно, чего уж, все-таки это алиэкспресс), и это учитывая, что шея у меня тонкая (я вообще вся тонкая Smile).

Так бусины крепятся к ожерелью
Так бусины крепятся к ожерелью

Так что, если надумаете заказывать имейте это ввиду. В принципе, я не думаю, что оно развалится если сгибать жестче, потому как уже сказала, металл на ощупь и на вид довольно прочный (это именно металл, а не пластик или фольга малопонятная, как можно было бы ожидать от китайцев).

Фотографии, которые вы видите, сделаны после года (я ж торопилась про него рассказать, да) не ежедневного, конечно, но довольно плотного ношения причем не только мной, но и котом, видимо он решил, что раз мяо, значит ему. Как уже писала в отзыве про серьги, легкий этнический штрих этих украшений только добавляет изюму, но абсолютно не обязывает. Я их носила и с футболками, и с платьями, и с пиджаками – с любым сочетанием смотрится хорошо. Причем в случае с рубашками, мне нравится заправлять бусины под воротник, чтобы они были видны только при движении (но это мой личный таракан и видение прекрасного).

В общем если по размеру и стилю такое вам подходит, то я рекомендую. Ожерелье качественное, необычное и довольно дешевое.

Цена год назад 360 рублей (сейчас больше)

Снапшот

Ссылка на ожерелье

А что у этой сороки еще есть?

Happy pandaрекомендует
Почитала я про это Мяо серебро Smile
Miao silver

Miao silver is not pure silver, but an alloy of silver, copper and nickel. It’s a traditional material for making jewelry by craftsmen of Miao Hmong ethnic tribe. The percentage of silver is about 60%.
Miao silver gets oxidized,especially during summer when people sweat a lot. Less moisture and no chemicals will keep it shine longer. Polish it the same way as you do with your 925 silver accessories. Or just use cotton to polish it. Keep it in a sealed package when you don’t wear it.

В общем, это не чистое серебро, а 60% серебра, остальное медь и никель. И к тому же окисляется.
красиво смотрится
02.12.2016
Munequita, ну вот на мне не окислялось, учитывая что я его и летом носила (может они его сверху обработали чем-то не знаю). в общем поняла про мяу серебро) спасибо

Godiva, да, симпатичное
02.12.2016
Здорово смотрится, необычно так.
Очень необычное)
Было бы интересно взглянуть, как оно смотрится на одежде Smile
02.12.2016
Svetik89, угу) мне тоже нравится))

A_girl, хм) дополню отзыв попозже) что-то я об этом как-то не подумала
02.12.2016
Так смотрится необычно...но очень круто!
Интересно смотрится!
Такие необычные и прекрасные вещицы вы описываете Smile
02.12.2016
Классная штуковина, мне, наверное, подошла бы. Интересно, а скидки товарищ делает время от времени, или жестко на своем стоит?
03.12.2016
Хорошо, что не окисляется.
Симпатичное украшение: забавное и креативное. Висюльки напомнили ягодки клюквы. Smile
03.12.2016
Почему-то, глядя на эту штучку вспомнилось словечко из "школьности" - УМАТНОЕ Big smile Да, уматная штучка. Хочу Cool
03.12.2016
оригинальная вещь. не понимала, что это, пока не видела на шее. Очень здорово к соответствующему образу или простому однотонному платью - любого стиля
04.12.2016
Очаровательные фото Love
Очень понравилось украшение, я люблю такие.
05.12.2016
Нетипичное такое. Я вообще-то не люблю все, что на шею надевается, а тут прямо миленькое)
Классное ожерелье) такое необычное. Интересно смотрится. Smile
Такое украшение мне кажется со многими образами можно сочетать.
NevestaChakky, Спасибо)

Роза-Сияна, ага)

Лотарингская, и это я еще даже близко не подобралась к тяжелой своей артиллерии))

Medio, вроде бы делает. Я как раз третью висюльку (про которую отзыва пока нет) у него со скидкой покупала

Ice Cat, точно про клюкву!) Иногда их аж облизать хочется Оно мне этим и нравится больше всего на самом деле))

Magrat, клевое слово! Big smile Надо взять на заметку))

Briony, угу. Я его люблю с темно-синим платьем надевать или с белой рубашкой (когда-нибудь обязательно дополню отзыв)

Feliĉo, спасибо. Я вообще украшения люблю) Та еще сорока))

Placeholder, я вот как раз люблю вообще все, что надевается)) Поэтому постоянно ищу чего-нибудь новенького))

Sanriss, да оно универсальное абсолютно, даже не смотря на то что китайское)
13.12.2016
Такого я ещё не видела. Очень оригинальная вещица.
15.12.2016
Любастик, ага. симпатишная)) этим она меня и привлекла
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 22.09.2020 - 11:50
    Как заставить вашего мужчину фоткаться?
    Как заставить вашего мужчину фоткаться? Купить ему новый костюм с Aliexpress На самом деле если ваш мужчина не любит камеру, то наверное его никак не заставить позировать, но мне удалось.Такой вот костюм взяла парню, я уже брала такой в фиолетовом цвете, решила и парня порадовать.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 11:09