Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 12:54

Всем добрый день.

Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca.

На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро. Да и их система многоступенчатого ухода мне пришлась по вкусу.

Моя кожа

У меня всегда была очень жирная кожа с расширенными порами 30+. Частые высыпания обычные, плюс аллергия на неправильно подобранную косметику. Далеко не все средства подходят: либо очень жирные, либо сушат, либо аллергия. Косметику подбираю очень тщательно, хотя и поэкспериментировать люблю. Корейская косметика тоже не вся подходит. А эта масочка подошла сразу.

О маске

Покупала на 100sp за 670 рублей, мне так проще. Хотя и во многих магазинах она есть.

Обещания производителя. Информация взята с закупки сайта 100sp

Маска с содержанием 24-каратного золота для чистой фарфоровой кожи.
В течении 20-ти минут маска полностью меняет цвет и текстуру,
Ваша кожа преобразится вместе с ней. Имеет освежающий эффект, очищает поры от загрязнений и сужает их. Регулирует водно-жировой баланс в т-зоне. Способствует увлажнению и регенерации кожи. 24 К золото благоприятствует быстрому проникновению активных компонентов средства в кожу. Золото способствует ускорению деления клеток, осуществляется полноценное насыщение кожи Кислородом, микроциркуляция крови усиливается, выводятся шлаки и токсины - обновляется кожа на уровне клеточном, затормаживаются процессы старения.

Применение

Наношу на очищенную кожу лица, кроме участков вокруг глаз и губ (если промажете немного, ничего страшного). Оставляю на 15-20 минут. Затем смываю теплой водой с помощью спонжа. И сразу наношу обычный вечерний уход.

Консистенция маски и ощущения во время использования

Маска выдавливается в виде тягучей жидкости золотого цвета. По мере высыхания она становится белого цвета и по ощущениям больше похожей на застывшую глиняную маску. Лицо стягивает, терпеть можно, но вот разговаривать не советую (не очень удобно и неприятно будет). Смывается очень легко.

Эффект от маски

Не все обещания производителя маска выполняет. На фото кожа до и после нанесения. После немного красноватая, но это проходит в течение 30 минут.

Что выполняет:

• сужает поры
  • освежающий эффект
  • способствует увлажнению кожи
  • подтягивает кожу

Что не выполняет или не полностью выполняет:

• Что касается избавления пор от загрязнений, то сразу этого не видно, эффект больше накопительный. Со временем кожа становится белее и чище. Это меня и привлекло (люблю, когда кожа белая).
  • Регулирования водно-жирового баланса, именно от этой маски, я не заметила (кожа как жирнилась, так и жирнится).

Расход

Одним тюбиком 120 мл пользуюсь около 6 месяцев (2 раза в неделю). Как видите, хватает надолго.

Секрет хранения

Сначала хранила тюбик стоя. Со временем заметила, что тюбик стал плохо закрываться, вокруг носика стало образовываться много засохшей маски. Видимо, в таком положении она немного вытекала и на воздухе застывала, мешая плотному закрытию. Теперь храню только в горизонтальном положении.

В общем маска мне понравилась, буду пользоваться еще.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • * экономный расход
  • Вижу эффект от использования, хоть и накопительный
  • Не вызвала у меня никакой аллергии
Недостатки
  • Есть нюансы в хранении
  • Никак не влияет на жирность кожи
МарияМирабеларекомендует
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 15.08.2016 - 20:47
    Эффективная отшелушивающая и очищающая поры маска
    Девочки, всем огромный привет Хочу рассказать вам о моей находке и новом корейском любимчике- отшелушивающая маска с яичным экстрактом Elizavecca Dalgyal Bareun kangsipack. Упаковка : Данная маска состоит из баночки с порошком, специальной жидкости и кисти.
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 24.09.2021 - 19:04
    Очень популярная маска, которая отлично очищает кожу лица.
    Всем большой привет!!!   Давно хотелось попробовать маску-пенку, но что-то всё тянула или просто забывала. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask очень популярная, ее попробовали все любители корейской косметики и я вхожу в их число.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.