Опубликовано 25 Март, 2015 - 13:39

На этот раз решила побаловать себя ухаживающим средством из Японии, страны знающей толк в медицине и красоте. Atrix Beauty Charge Night Superior- ночной питательный крем для рук. По стоимости обошелся в 550 рублей за 98 гр.

В состав входят: глицерин, масло ши, растительный коллаген (экстракт женьшеня), витамин С.

Итак, мой отзыв:

1. Крем необходимо наносить перед самым сном. Жирноват, поэтому впитывается не сразу, телефон в руки взять больше не удастся.

2. Внутри в составе вы обнаружите маленькие гранулы, которые при нанесении на кожу растворяются - в этом основная необычность и прикольность.

3. На утро сухость рук исчезает, но и шелковистой мягкости не наблюдается.

4. Запах никакой. Так что без эстетства.

Покупкой осталась довольна, но второй раз для себя не возьму (4 звезды). Хочу также попробовать иные дневные крема из этой линейки.

schactlivaрекомендует
  • 12.11.2019 - 15:19
    Руки как после парафинотерапии. Купила крем ради няшной упаковки, а он оказался великолепным.
    У меня сухая кожа и кремами для рук я пользуюсь постоянно. На работе рядом со мной всегда стоит тюбик крема, которым я обмазываюсь после каждого мытья рук.
  • 02.04.2018 - 14:02
    Крем для рук "Забота глицерина" - мой помощник на работе в уходе за кожей.
    Всем хорошего дня! Скажу честно, что не вся косметика Avon мне «пришлась по вкусу», а вот крема для рук этой фирмы моя слабость. Недавно купила очередной у распространителей «в чемоданах». Принесли прямо на работу за 60 рублей. Видела такой крем в каталоге: продается в наборе.
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 31.07.2017 - 16:55
    Мой самый домашний крем с самой СССРовской отдушкой)
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Крем для рук у меня в доме всегда в не в одном экземпляре живет: Одни, более качественные и (чаще всего) дорогие - для длительного (ночного) ухода или "на выход", а простенькие - для дома, когда ручки то в воде, то в земле и сто раз в день их кремом…
  • 08.05.2015 - 16:38
    Я найшла идеальный крем для рук!
    Говорят руки выдают возраст женщин.. я не верила в это до определенного момента, началось все с того что я посмотрела на свои руки и удивилась тому какие они сухие и измученные бытовой химией.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 14.11.2021 - 09:19
    Антибактериальный крем в миниатюрной упаковке по очень низкой цене - есть ли в нем толк?
    Всем привет! С приходом холодов я для кожи рук выбираю крема с более питательной текстурой и когда мне в глаза попался герой моего сегодняшнего отзыва, то я решила взять на пробу. Тем более и цена располагала. Посмотрим, каким он оказался в деле.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.