Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 14:15

В магазине привлекла надпись на коробке: «для сильных духом». Почитала дальше, обнаружила, что цвет у зубной пасты черный. Цвет, конечно, удивил, ничего подобного раньше не видела и, тем более, не пользовалась. Тюбик большой, хватило надолго. К качеству зубной пасты, тюбика, упаковки претензий нет. Все супер! Паста хорошо очищает зубы, приятно пахнет. Единственный минус – после чистки приходится ополаскивать раковину, пенные подтеки серого цвета очень заметны на белой раковине. Ну, или аккуратно сплевывать))) Такую зубную пасту не стыдно даже подарить. Через некоторое время, когда соскучусь, еще обязательно куплю!
Достоинства
  • Качественная
  • Отлично освежает дыхание
  • Отлично чистит
  • Экономична
S-o-l-oрекомендует
  • 09.04.2015
    Незаменимые для меня зубные пасты Splat.Использую эти пасты уже больше двух лет и не могу променять их на другие.Перепробовала несколько вкусов и уже давненько хотела, прикупить эту оригинальную зубную пасту,так как начиталась хороших отзывов.
  • 25.09.2011
    Эту пасту решила попробовать просто из любопытства, особенно когда увидела, что она необычного черного цвета.Действительно, для сильных духом! Освежает и очищает просто замечательно, плюс добавка можжевельника. Вкус довольно приятный, не "термоядерный".
  • 05.09.2011
    Уже давно пользуюсь зубными пастами сплат. почти все перепробовала. И вот эту давно хотела, ходила вокруг да около. Но как то приобрела))) Одна девочка была в восторге от этой пасты.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 16.03.2021 - 22:09