Опубликовано 28 Январь, 2017 - 00:34

До описание именно этого продукта отмечу ещё несколько видов подобных продуктов:

1, Традиционный

Цены и штрих коды имена, вес
Цены и штрих коды имена, вес
Сам салат такой
Сам салат такой

Теперь конкретно морская капуста с пряностями и овощами по составу частично не удачному:

Капуста морская, лук репчатый, морковь, перец сладкий,'специи, уксусная кислота, соль, сахар, регулятор кислотности-уксусная кислота, консерванты-Е202, Е-211

Упаковка простой пластик и плёнка пищевая сверху, так же вся информация находится на наклейке. Страна изготовления Россия, а место единственной продажи это магазин Ашан в развес. Так же отмечу энергетическую ценность на 100 грамм:

Жиры-25 грамм
Белки-4 грамм
Углеводы-0 грамм

Внешне же она относительно короткая по длине, а при этом широкая и однородная по цвету(зелёная), так же есть кусочки овощей и довольно крупные по размеру(цвета красный, белый, оранжевый). Вкус тут кисло, солёный и капустный, дальшебаромат который, чуть резкий. Нет лишней остроты и мусора в структуре, что весьма оказалась нежной. Дальше всё же считаю этот продуктов полезным, хотя не во всем. Цена пожалуй весьма радует кошелёк и составляет за один кг. 84,29 рубля, а за вес данный тут 351 грамм 29,75 рубля.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • * аппетитный внешний вид
  • * просто и удобно
Недостатки
  • -продается не везде
DarkSudрекомендует
  • 05.03.2019 - 20:51
    Свежий, весенний листик салата. Чистая любовь.
    Собирался девичник у нас, за меню я отвечала. Салат с этим салатом был хитом. Всё съедается с любовью, что прасад. Рецепт салата в конце напишу. Обычно мы берем обычный салат в горшочках от местного производителя или пекинскую капусту, иногда салат романо.
  • 26.05.2013 - 18:11
    Оливье по вегану (+фото)
    Да-да, именно по вегану, если не считать сухое молоко в составе. Или его можно? Продаётся такой салат в Fix Price , в баночке целых 450 г. -полноценная порция. Состав можно прочитать на фото, всё натуральное.
  • 30.04.2019 - 02:55
    Какие не вредные блюда взять в КФС? Отличный салат, в два раза дешевле, чем в Макдональдсе.
    Где лучше покушать салат? В КФС или в Макдональдс? Оказалось, что в КФС дешевле аж в два раза стоит салат Цезарь. В КФС салат Цезарь стоит 139 рублей, а в Макдональдсе-270 рублей. Я уже давно хотела найти в ресторанах быстрого питания салаты по доступным ценам.
  • 17.10.2014 - 09:30
    Вы любите азиатскую кухню? А корейские салаты? Вы все еще покупаете их? Быть может пора готовить их дома самостоятельно? Фото вкуснейшего салата.
    Я очень люблю корейские салаты. Посещая гипермаркеты города, где есть отдел кулинария, всегда стараюсь заглянуть туда, чтобы взять хоть немного остренького лакомства.
  • Полезный салатный микс может быть еще и вкусным, ежели чуть поколдовать) Рецепт простого и вкусного салат прилагаю.
    Завидую тем девушкам, которые держат руку на пульсе своего веса и круглогодично правильно питаются. У меня же история повторяется из года в год: зимой я бросаюсь в увлекательные углеводные авантюры и открываю новые чебуречные Воронежа, а к весне начинаю судорожно думать, чтоб такого съесть для…
  • фото, состав: вкусный салат "Цезарь" из магазина SPAR (Eurospar)
    Приятного аппетита!!! Ночь... Желудок начинает предательски просить меня покормить его... Я не могу ему отказать, так как заснуть на голодный желудок не смогу.
  • 19.12.2015 - 18:48
    Редкой вкусности магазинный салат
    Хороший салат, почти как домашний, мне понравился. Легкий, неприторный, с ненавязчивым вкусом. Все продукты свежие, проварены отлично. Пройдусь по ингредиентам. Филе куриное действительно филе, без хрящиков, это явно грудка; вкус приятный и яркий; порезано небольшими брусочками.
  • 12.12.2017 - 18:44
    🎄🎄🎄Если хотите на Новый год 2018 закусить вкусным салатом ОЛИВЬЕ - не обязательно взбивать домашний майонез и часами варить овощи!
    ВСЕМ САЛЮТ! Иногда просто не успеваешь целый день стоять у плиты и готовить, готовить, готовить... а ведь еще целая куча других дел... В этой суматохе уже просто не остается времени, чтобы оформить несколько блюд, особенно это актуально перед праздниками.
  • 06.08.2019 - 14:26
    Салат по цене дороже пиццы, стоит ли брать? Отличия от других цезарей, которые мне встречались (а их было очень-очень много)
    Доброго времени суток, я все пытаюсь развить свой аккаунт отзывов; поэтому пишу очередной отзыв. В этот раз для этого я выбрала салат Цезарь из сети пиццерий «ДоДо».
  • 24.07.2021 - 17:21
    Почему не стоит заказывать салат Цезарь в Додо пицце? 🤔🍕🥗
    В очередной раз заказывая пиццу в моей любимой доставке Додо, решила взять ещё и салат на пробу. На сайте представлены два вида классических салатов: Греческий и Цезарь. Долго выбирать не пришлось, конечно же взяла любимый Цезарь .
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.