Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 18:10

Заказал футболку на [ссылка]

Хорошее качество хлопка, рисунок нарисован НАСТОЯЩИМ австралийским аборигеном.

При этом есть еще много других и на любой вкус:можно выбрать по животному или по фирме производителю. Можно,например, выбрать футболки с волками или викингами и т.д. И ценовые категории есть разные. Есть футболки с ручным окрасом или с использованием в рисунке фольги.Прикольно!

Сам потом еще куплю и другим РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • +недорогая цена
  • +оригинальный дизайн
Недостатки
  • Для себя не нашел
den1013рекомендует
  • 25.02.2011 - 00:35
    Футболка ROCK EAGLE. Вы ещё подарите её внуку!
    Самая качественная футболка из всех, которые я когда-либо видел.Купил за 30 долларов летом 2004-го. Ношу до сих пор.Пережила: регулярную стирку (в том числе однажды с порошком для белого ), десятка четыре рок-концертов, с десяток турпоходов, регулярные пейнтбол-стрельбы, падения с горного…
  • 24.09.2014 - 18:15
    Printdirect - отличный сайт с быстрой доставкой!
    Если хотите сделать оригинальный подарок, используя печать на футболках, кружках, сумках и многом другом, то это отличный способ. Всё началось с того, что я искала оригинальную футболку с кодом на ассемблере для своего молодого человека, но ничего подходящего не было.
  • 11.05.2012 - 19:27
    оптовый продавец качественной одежды милитари
    Наконец нашёл то что искал, нормальный поставщик, действительно фирменной одежды и аксессуаров! Есть очень редкие вещи даже! В общем очень доволен, развития и процветания! Для начала покупал футболки Американские, штаны камуфляжные, толстовки и шляпы.
  • 13.08.2012 - 20:38
    Качество того стоит!
    Некоторое время, мой парень владел магазином футболок, поэтому о футболках много знаю и я))) Футболки фирмы Liquid Blue, стоят немного дороже чем обычные его рок футболки, но их качество просто несравненно!
  • очень мягкие, ноские футболки Calvin Klein (+ фото)
    Эти футболки (см. фото) продаются по 2 штуки в коробке... Еще бывают такие же, но с V-образным вырезом. За такое качество трикотажа цену считаю вполне приемлемой.
  • 28.07.2013 - 21:58
    ну..нормально)
    Вполне приличная вещь) за 300руб-очень даже хорошо,качество так и не поняла..воротник плотный как и на обычных рубашках, прошито все хорошо, пуговицы правда белыми нитками) Размер заказывала XL пришел точно по размеру, не маломерит, качество самой футболки, как бы объяснить, вообщем не хлопок) не…
  • 04.09.2013 - 03:33
    Британомания
    Как видно на фото, у меня их две таких. Фиолетовая и белая . Ну и что, что марка мужская . У парней вообще лучшие вещи и вкус. Как гласит ярлычок на одежде, то эти футболки фабричного производства. Сделано в Британии . Качество хорошее. Я именно из-за него и беру, собственно .
  • 21.09.2013 - 20:33
    На дискотеке мы в таких футболках были единственные. фото
    Эти футболки я купила в фирменном магазине "Good" года полтора назад. Фишка такой ультрафиолетовой одежды в том, что в клубе она светится, вернее не вся футболка, а ультрафиолетовый рисунок. Я купила такую черную себе и сиреневую парню.
  • 22.09.2013 - 19:27
    муж носит ее не вылезая. фото
    Я уже писала о женской футболке МОДИС, которую купила себе на лето, вот тут про нее. www.irecommend.rucontentsimpatichnaya-mae... . такую же футболку я купила и мужу, только серую.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 29.11.2021 - 11:12