Опубликовано 19 Август, 2016 - 14:58

Здравствуйте. Купила я это мороженое по весьма невысокой цене: 28 рублей. Для мороженого это мало. Идея просто отличная. Не так уж много подобного мороженого, но вот исполнение мне совсем не понравилось.

Вот так оно выглядит с одной стороны

А вот так с другой. Глазури значительно меньше. То есть распределена она неравномерно.

Вафля не вкусная. Она не то, чтобы не хрустит. Не размокла. Она просто безвкусная. Она не отламывается с хрустом, а тянется и рвется. Прямо картон. Мороженое в подобной форме на улице будет есть очень неудобно.

Мороженое не то, чтобы водянистое, но жирности не хватило. Написано, что 12%. Да, либо так, либо вообще 10%. Я же не люблю когда в мороженом меньше 15% жирности.

Вишня ощущается, но очень слабо.

Глазурь ужасна. Поставить двойку будет неправильно. Единица - вот ее оценка. Отвратительная.

Состав: вода питьевая, сахар-песок, масло сливочное, молоко цельное сухое, молоко обезжиренное сухое, вафли (мука пшеничная, крахмал, яичный порошок, масло подсолнечное, сахар, эмульгатор лецитин, соль, разрыхлитель сода пищевая, краситель натуральный бета каротин, патока, шоколадная крошка (какао-масло, сахар песок, какао порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор ванилин идентичный натуральному), вишневый джем (сахар, пюре вишневое, загуститель пектин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному вишня), стабилизатор эмульшатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизатор: карбоксилметилцеллюлоза, ксантановая камедь, ароматизатор идентичный натуральному ванилин.

Б - 3,8; Ж - 9,8; У - 32,7

Энергетическая ценность на 100гр - 235ккал

1шт=80гр=188ккал (у меня весило 87 грамм)

Цена - 28 рублей

Жирность: 12%

Рекомендовать его не буду. Спасибо за внимание. Приятного вам аппетита.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Вафля безвкусная
  • Глазурь
  • Мало вишни
  • Не жирное мороженое
  • Неудобно есть
  • Состав
Hikari Nikkoне рекомендует
20.10.2016
Разочаровывающее мороженко. А выглядело многообещающе
20.10.2016
Да, вы правы. Внешний вид и правда довольно-таки хорош, но глазурь никуда не годная, как и вафля. А вишня едва-едва ощущается, зато воды в мороженном хоть отбавляй. Лично мне больше по душе сливочное, жирненькое мороженое. Потому и советовать его не стала. Спасибо большое за то, что прочли)
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 21.10.2020 - 17:37
    Очень, очень вкусно! Не ожидала, что мне так понравится подсоленный кранч, ведь предпочитаю совсем другое 🥜 Качество на высоте!
    Привет! Подсоленная арахисовая паста кранч - это классика жанра. Если Вы - фанат этого вида лакомства, то кранч не станет чем-то новым. Лично я, попробовав варианты от нескольких производителей, поняла, что предпочитаю арахисовую пасту с минимумом добавок, или же сладкую.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 01.09.2020 - 13:07
    Два в одном: пломбир плюс немного шоколада - моя сливочная любовь
    Не знаю как у вас, а у нас "дыхание осени" даже ночью не ощущается. Лето-жара продолжается, а значит, я продолжаю писать обзоры на вкусное мороженое. Сегодня покажу вам еще одного своего любимца: пломбир с шоколадной крошкой честно, это мое самое любимое сочетание, ну идеально же: тут тебе и…
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 26.09.2020 - 12:14
    Чай Tess flame гибискус с ароматом земляники и розовым перцем
    Чай Tess я покупаю редко, в основном только на работу. Есть неплохие чаи которые покупаются повторно. Купила довольно необычный чай который было просто интересно попробовать, а теперь хочу поделится о нем отзывом.