Опубликовано 2 Январь, 2016 - 22:41

Привет, сегодня хочу оставить отзыв о туалетной воде от Yves Rocher Framboise Raspberry.

У меня мини-версия туалетной води, так как мне запахи очень быстро перестают нравиться, но надеюсь, что этот всё же будет исключением.

Объем: 20 мл (основная версия - 100 мл);

Производитель:Yves Rocher

Страна производитель: Франция ;

Состав: большое количество масел, довольно хороший;

Запах: конечно, логично писать, что парфюм, который должен пахнуть, как малина – пахнет малиной. В туалетной воде присутствуют лёгкие нотки свежести и фруктов, естественно основным компонентом является – малина. Запах в меру концентрирован, но не приторный. Кисло-сладкий аромат, очень вкусно пахнет;

Стойкость: важно учитывать, что это – не духи, а именно туалетная вода, разница между которыми именно в длительности аромата. Духи содержат 18-30 % ароматных масел, а туалетная вода – меньше, 4-10 %, в основном, туалетную воду используют летом.

Запах, как для туалетной воды, держится довольно долго, приблизительно 2 часа.

Распылитель: очень удобный, не заедает, бесподобно распыляет.

А вы знаете, как правильно наносить туалетную воду (и все парфюми в-целом )?

Все ароматы нужно наносить после душа или ванны, так как именно после таких процедур тело может впитать в себя аромат как можно на дольше.

Очень распространённой ошибкой – неправильное место нанесения. Душистую продукцию нужно наносить не на одежду, а именно на кожу. А то выйдет странная ситуация: одежда пахнет, а вы –нет.

Места нанесения парфюмов, где запах будет держаться дольше:

1. Мочки ушей и а ними, но наносить духи (туалетную воду и тд.) надо вначале на палец, а потом уже ним растереть мочки и за ними, соответственно.
  2. Зона декольте, тут главное – не переборщить, аромат в этой зоне должен быть ненавязчивый, лёгкий.
  3. Запястья – завершительное место нанесения, стоит помнить, что на каждое запястье туалетную воду наносим отдельно.
  4. Внутренние сгибы локтя – именно в этой зоне аромат будет особенно яркий.
  5. Подбородок – совсем не много.
  6. Под коленками, самая странное место, но именно там аромат держится наиболее долго.

•И хотелось бы сказать, что длительность запаха зависит от кожи. Если кожа сухая – аромат плохо впитывается, если же жирная – то очень хорошо.

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв, всем рекомендую туалетною воду, осталась очень довольна!

Достоинства
  • В меру стойкие
  • Запах лета
  • Не приторный
  • Пахнет настоящей малиной
  • Поднимает настроение
  • Удобный флакончик
kate.kateрекомендует
02.01.2016
люблю такие моноароматы.. и какие же у вас крутые атмосферные фото)
02.01.2016
Спасибо огромное Big smile
Тоже есть такая, стойкости на час. Использую в основном летом на прогулке.