Опубликовано 24 Март, 2015 - 19:31

Речь пойдет о покупке вот в этом магазине - [ссылка]. А именно была куплена, вот такая шапочка - хаски и варежки (комплектом).

Изготовлено все из искуственного итальянского меха - не одно животное не пострадало!

Мех приятный на ощупь и цвет. Шапка при ношение - не линяет, а вот перчатки - немножко да.

Морозоустойчивость рассчитана, как мне кажется, на 10 - 20 градусов мороза. При минус 5, мне например, уже жарко.

Покупать шапку не обязательно в комплекте, можно отдельно: и шапку, и варежки, и муфты.

Очень много разных разновидностей и моделей: короткие, с шарфом, детские. Разновидности: хаски, рыжий лис, лисица, черный волк, панда, лайка, бурый волк, мишка.

Точно можно сказать - в этой шапочке, вы явно не останетесь не замеченными.

Достоинства
  • Качество
  • Привлекает внимание
  • Тепло
Юлия141194рекомендует
прикольно тааак!
у подружки тоже такая есть - а-ля Хаски!)
27.07.2015
Наташа-Суслик, согласна: очень симпатичная шапочка, в добавок еще и внимание на тебя все обращают Laughing out loud
23.12.2015
Только вчера видела девушку в такой шапке Smile
23.12.2015
Kate L, как чуток похолодает нас много таких активируется Laughing out loud
25.01.2016
Прикольная! Smile
  • 18.01.2014 - 19:30
    Я в восторге! Не нарадуюсь своей лисичке! + фото
    Никогда не любила шапки. С самого детства с этим была проблема, не заставить и все тут. А с возрастом прибавился пунктик "помнется прическа") Чисто случайно увидела в интернете эту шапку и сразу ее захотела!
  • 25.01.2016 - 15:59
    Это просто невероятная и очень классная шапка, которая подойдет любому
    Несколько лет назад подсела я на мультфильмы Хаяо Миядзаки и один из них мне очень сильно запал в душу. И я начала свои поиски в надежде найти хоть что-то похожее на эту шапку из мультфильма, а подправить всегда можно если что.
  • 22.10.2018 - 14:42
    Еще одна симпатяжка в мою коллекцию шапок Funday!
    В моей коллекции уже хорошо себя зарекомендовали шапки от Funday и Ostin. Их стоимость не превышает и 600 рублей, а качество просто отличное! В этот раз увидела милую шапочку с ушками, и не смогла удержаться от примерки. Конечно, же она мне подошла.
  • 13.11.2020 - 14:49
    Мое самое приятное приобретение этой осенью - шапка бини с натуральным меховым помпоном из Love Republic
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен шапке бини бренда Love Republic. Я вообще практически не ношу шапки, всю осень (весну) и зиму я хожу в капюшоне. Но увидев эту шапку в магазине мне очень захотелось её примерить и на удивление она мне подошла) Конечно я решила, что мне обязательно нужно её…
  • 01.08.2020 - 08:02
    Шапка Gloria Jeans Чёрная с ушками на осень-весну классная и удобная
    У меня дочь в основном одевается только у одного бренда. Я уже давно выучила их размеры и могу спокойно покупать одежду и без ребенка. И вот в прошлом году встал вопрос о шапке, девочке уже шесть лет и нам надо не простую шапку, а такую же крутую как ходят многие девочки в садике, мода дошла и до…
  • 23.11.2018 - 10:08
    Ну надо же, бесплатная шапка! Coca-Cola не даст замёрзнуть своим фанатам ♥ Шапка Кока Кола 2018 из акции #БудьСантой
    Привет всем читающим меня! Каждый год я участвую в обмене акционных крышек от Кока-Колы на всякие прикольные подарочки. В нынешней зимней акции 2018 года с названием «#БудьСантой с подарками для любимых» можно набрать не только бокалов и сувенирчиков в виде ёлочных игрушек, но и получить такую…
  • 14.01.2020 - 08:40
    Моя невероятно теплая прелесть! Шерстяная шапка со съемным помпоном на флисе, на которую сейчас хорошая скидка.
    С шапками у меня всегда были проблемы, так как моя голова очень мерзнет, найти такую, в которой можно заниматься спортом на улице или просто пройтись на большие расстояния - это уже проблема. В этом сезоне пока искала комплект - перемерила 1001 шапку и все не то.
  • 05.11.2011 - 20:27
    Я против шапок из плащёвки! Попробуйте одеть такую сами.
    Верх - 100 нейлон. Внутри - гусиные пух 80 и перо 20. Раньше у моих детей никогда не было таких шапок, носили или меховые, или вязаные. Размер на шапке был указан 52, у моей дочери 49. Но шапка на неё не налезла (модель чуть-чуть отличается от картинки). Не пускала резинка, пришлось вытащить.
  • Уютная :) Фото)))
    Я люблю, когда мне комфортно и тепло, особенно зимой) Не принадлежу к числу красоток, которые ходят без шапок во имя красоты своей. Тем более, что шапка вполне может стать красивым и стильным аксессуаром) И вот теперь рассказываю про свою чудо-шапку) Она состоит из шерсти (60) и полиэстера (40).
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 05.08.2021 - 08:59