Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:32

Сочетание плавленого сыра и творога - а это оригинально! Пишу отзыв,облизываясь и соскребая остатки с баночки Smile С первой ложечки ощущение было непонятным, но я быстро пристрастиласьМасса сама по себе густая, вязкая, чувствуются какие-то крупинки, как от творога, но по виду - плавленый сыр. Он не такой плотный как "Омичка", надеюсь и калорий меньше))) А по вкусу практически такой же. В составе одна красота

творог, сахар-песок, масло сливочное, с использованием структурообразователя СО-3, ванилин, вода питьевая

По-моему, в 15 рублей - это достойный вариант. Жаль, что 100 г не хватит сполна насладиться божественным вкусом. А так однозначно приобретаем еще. Поддерживаем местного производителя!

snegovishnaрекомендует
18.06.2015
Отличный по всем параметрам,осталось только найти его Big smile
Big smile точно
Ух ты!!! вот это экземплярчик Laughing out loud
18.06.2015
аххахахха))) когда писала этот отзыв, думала о Вас)))
19.06.2015
секрет успеха - качественные фотки WinkBig smile
22.06.2015
Kaktusssss, Shy
27.08.2015
Даже не верится, что за такие деньги можно найти такую вкуснятину! Буду искать Smile
27.08.2015
Sativa, Wink ;) Wink
  • 04.04.2021
    Данный сырок производится очень давно, но, к сожалению, крупные торговые сети такую продукцию почему-то не жалуют, потому их купить можно в магазинах, специализирующихся на продаже продуктов местных производителей. А между прочим, жаль.
  • 14.07.2013 - 14:10
    Вкуснятина , но.... + фото продукта
    Раньше плавленные сыры я не любила . Но " Веселая коровка " заставила меня полюбить их. Решила недавно пробовать сыр в лоточке. Упаковка 180 гр , очень удобная. Стоит 17 гривен. Сыр оказался очень вкусным , ела его намазывая на хлеб и просто ложкой. Жирность сыра 60 .
  • 12.10.2013 - 15:35
    Сыр Lactima: со стабилизаторами, зато без ароматизаторов (фото и состав)
    Сразу замечу, что любителем таких вот бутербродных плавленых сыров не являюсь, поэтому сравнить данный продукт мне не с чем. Производится сыр в Польше, продается в магазинах Магнит, цена в районе 45-50 руб. за упаковку 150 г.
  • 10.01.2014 - 14:07
    8 вкусных сырных кусочков за небольшие деньги
    Увидела в "Ашане" плавленный сыр в ломтиках под маркой "Лакомо" (это партнер ашановский, "лакомские" продукты стоят дешевле других, хотя и производятся порой теми же компаниями, что и более раскрученные бренды).
  • 26.07.2014 - 02:27
    Не пожалела, вкусный
    Увидели в магазине первый раз. Захотелось попробовать. Очень люблю грибы, поэтому взяла с грибами. Состав показался немного нестандартным. На первом месте стоят не сыры, а творог!
  • 11.02.2015 - 09:10
    Отличный для соуса и "не очень" для утренних бутербродов
    Недавно в магазине приглянулся этот сырок. Сырки "Наш молочник" всегда были вкусными, а теперь линейка стала еще и довольно разнообразной, новые добавки и соответственно новые вкусы. Понравится ли Вам этот сырок зависит от конечной цели, так сказать.
  • 10.06.2015 - 07:18
    Плавленый сыр Fine Life
    Ура! Опять новый вид плавленого сыра! Производители завалили нас, потребителей, своей продукцией. И наше дело выбрать из этого вороха товаров те, что наиболее подходят нам по цене и, главное, по качеству. Плавленый сыр от Fine Life. Производится по заказу "Метро Кэш энд Кэрри" и там же продаётся.
  • Я скажу ему ДА,ДА,ДА!!!
    Какой вкусный сыр! Очень очень очень порадовал данный продукт! И так...покупала в Ленте..стоил 50 с лишним рублей..взяла сразу два))) Открыла посмотрела и удивилась какой же он ГУСТОЙ! Черпнула ложкой намазала на батон и о БОЖЕ,какой вкусный с кусочками ветчины ,прям ням ням!
  • Дочка может съесть не хило)
    Доброго утра всем! Вообще я считаю, что плавленный сыр это хороший и быстрый перекус с утра. Выбор на что намазать достаточно широкий- лаваш, хлеб, креккер, хлебцы, ветчина) В общем, более калорийный вариант или менее- каждый выбирает сам. Но в любом случае, это вкусно.
  • 23.05.2016 - 07:28
    Этот плавленый сыр украсил наши завтраки (фото)
    Плавленные сыры я люблю, но не ела лет десять, когда узнала, из чего их изготавливают, да и осознано стала читать составы.Но продукты из магазина Подворье рушат мои стереотипы: то козий сыр без навязчивого запаха "козы", то сырники , которые не расползаются на сковороде и из них не вытапливается…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 30.04.2021 - 21:58
    Производитель зажал зелень и чеснок
    Вообще предпочитаю чистые плавленые сырки, без добавок, но иногда для разнообразия покупаю и чем-то. Сегодня у меня плавленый сыр с зеленью и чесноком от ТМ Веселая коровка. Цена 11,79 Вес 90 грамм     Как и практически все упаковки с подобными сырками эта сделана из фольги с бумажной обёрткой.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 15.04.2021 - 12:20