Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:59

несколько раз

Привет, друзья.

Я, как и многие, люблю сладкое. Конечно, стараешься себя ограничивать, но иногда все же хочется выпить чай с конфеткой. Мне нравится пробовать новые вкусы, благо ассортимент в магазинах сейчас широкий. В супермаркете приглянулись конфеты под названием "Космос":

Производитель: кондитерская фабрика "Пермская", Россия. Продаются на развес в крупных гипермаркетах. Обертка синего цвета с названием, по форме круглые крупные конфеты.

Под оберткой скрывается вкусная конфета темно-шоколадного цвета с приятным сладковатым ароматом.

Мне попались свежие, довольно мягкие, легко откусить или разрезать. Внутри начинка хорошо перемешана, напоминает что-то между помадкой и шоколадным пралине, очень мягкая и нежная. Вкус такой приятный и в том же время необычный: чувствуется шоколад, сладость и немного алкоголя(но не сильно). Съедаются очень быстро и хочется еще.

Необычная начинка, хорошо пропитанная с ярким вкусом и сладким ароматом. Довольно шоколадно, любителям насыщенных шоколадных вкусов точно понравится. Такие попробовала впервые и думаю, возьму еще.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
21.07.2020
как же хочется скушать такую конфетку Smile
Надо попробовать такие Smile
не встречал..