Опубликовано 4 Июль, 2024 - 05:06

несколько раз

Всех приветствую!

Хочу сегодня рассказать о пряниках имбирных, которые были куплены в магазине " Ярче". Покупали их и фото для отзыва делала давно, а отзыв только сейчас решила написать) Жаль, что фото пряников не сохранилось.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка яркая и привлекательная. На упаковке находится много разной информации, которую можно прочитать где-то легко, а где-то трудно, потому что очень мелко написано.

Производитель расписал на обратной стороне упаковки пользу ржаной муки, а также указал про витамины которые добавлены в пряники. Тут же внизу указана дата производства и срок годности.

Рекламу хорошую сделали, прямо захотелось купить эту полезную пачку пряников, не смотря на не очень полезный состав. А в принципе, где он сейчас хороший?

С одного боку пачки указаны контакты производителя. Есть информация на нескольких языках о подробном составе и пищевой ценности продукта. Где можно понять, что пряники очень калорийные. Поэтому много их есть не советую.

С другого бока упаковки информация на нескольких языках.

Сами пряники выглядят красиво: сделаны в форме трёх видов: в форме сердечка, круга и цветочка. Сочетание белой глазури сверху и снизу тёмного шоколада красивое и придает пряникам праздничный вид. А также сохраняет на долгое время пряники свежими и мягкими.

ЦЕНА: 69 руб.

ВЕС: 350 гр.
СОСТАВ: не очень хороший, но радует, что там ржаная мука и витамины.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: АО "КДВ Яшкино"

СРОК ГОДНОСТИ: 6 месяцев

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И МНЕНИЕ:

При открывании пачки был нежный аромат наверное корицы, приятный, не химозный.

В принципе, пряники хорошие сильного аромата имбиря и корицы я не почувствовала, только едва уловимый аромат и вкус, а пряники очень мягкие, нежные. В меру сладкие.

Лежали в пачке почти неделю два пряника, и они были такие же мягкие, нежные, рассыпчатые не подсохли совсем.

Сейчас конечно цена на них увеличилась в два раза, если не в три, но рекомендую попробовать всем эти вкусные пряники.

ВЫВОД:

Пряники вкусные! Рекомендую с оценкой пять, несмотря на состав.

Хочется верить производителю, что он добавил туда витамины, значит пряники немного и полезные, но увлекаться не стоит.

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Не заметен имбирь
  • Ржаная мука
Недостатки
  • Состав все таки не очень хороший
Татьяна.НВКЗрекомендует
04.07.2024