Опубликовано 20 Июль, 2024 - 05:00

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

На днях приобрел очень вкусное мороженое в магазине "Красное&Белое" - Мороженое Полярис Salwadore с грецким орехом и кленовым сиропом🍦стоимость за 1 эскимо была небольшая - 50 рублей.

Меня привлекла упаковка данного мороженого, она очень красивая, имеет такой насыщенный матовый оттенок. Выглядит как очень дорогое мороженое, явно не стоящее 50 рублей😅

На удивление данное мороженое оказалось очень хорошим составом. Не имеет заменителя молочного жира (растительных жиров), правда только в молочной части продукта, а вот в шоколаде имеется:

Мороженое в виде эскимо на палочке. Выглядит потрясающе, молочный шоколад и много грецких орехов посыпке:

Консистенция у мороженого практически однородная, внутри имеется начинка из кленового сиропа, которого довольно мало. Грецкого ореха практически не чувствуется🌰 но имеет посыпка на шоколаде из ореха🥜

Вкус данного мороженого меня очень порадовал. Необычное🍦 правда кленовый сироп здесь никакой роли не играет. Вкусное шоколадное мороженое, с ореховым привкусом. Рекомендую попробовать 😋

Благодарю за прочтение отзыва 💚

Достоинства
  • Качественные кусочки грецкого ореха
  • Много грецкого ореха
  • Нежный пломбир
  • Очень сытное
  • Потрясающий вкус
Недостатки
  • Не выявил
Взгляд биологарекомендует
Официальный представитель Фабрика Мороженого Полярис
22.07.2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно! Мы рассмотрим варианты увеличения количества кленового сиропа в эскимо. Спасибо, что поделились своим мнением. Нам оно очень важно!
Благодарю за ваш комментарий)