Опубликовано 9 Январь, 2010 - 16:52

Всеми продуктами Lush, которыми я пользовалась, обычно была довольна, за редкими исключениями. Но эта бомба для ванны просто перевернула мое представление о хорошем.

Всякие штуки для ванны тоже люблю и часто использую, но лучше этой никогда ничего не пробовала. Умопомрачительный запах, именно натуральный, а не запах ароматизаторов, как в жвачках или еще где. Lush Ванильная гора имеет очень и очень сильный запах.

Всю сразу бомбочку в ванну бросать не рекомендую, отщипывать по кусочку если - и то, вся квартира ею пахнет. Очень стойкий запах и на коже - как правило, слышен даже утром после вечерней ванны. Расслабляет, повышает настроение. Единственный недостаток - ванну потом надо мыть от желтоватого цвета, который оставляет эта бомбочка. Но как по мне, нормальная цена за удовольствие.

Стоит средне, не очень дешево, как и все штучки Лаш.
Достоинства
  • Натуральный запах
  • Поднимает настроение
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Следы на ванне
marta_lexрекомендует
10.01.2010
Большое спасибо за интересный отзыв! Прекрасная идея использовать бомбочку по кусочку, как она мне в голову не пришла! А эта бомбочка только расслабляет и придает запах или еще увлажняет кожу?
Smile
10.01.2010
Нечаянно в трех экземплярах повторилось. Убрать не смогла, только изменить.
11.01.2010
Lucy, никакого особого действия для кожи я не заметила, скорее, просто для удовольствия. Кстати, я так со многими средствами лашевскими жульничаю - не все сразу использую, по кусочку или половинку, правда, иногда это не приносит желаемого результат)
11.01.2010
Я написала отзыв о Черидвен (вот она действительнно увлажняет), там описала способ использования, который тоже помогает ее экономить. А ванну, да, все время приходится отмывать.
26.11.2010
действительно очень интересно, обязательно куплю эту бомбочку на пробу. Спасибо за отзыв!!!
Будем пробовать Smile Спасибо за отзыв!!!
02.02.2018
обожаю запах ванили! Это же невероятный релакс после тяжелого дня.