Опубликовано 30 Май, 2013 - 22:16

Такая щёточка у меня в ванной прижилась уже давненько. Где-то раз в год я её меняю на новую. За год она и вид свой теряет и царапаться начинает да и вообще стоит копейки, чего бы не обновлять, но рассказать хочу не об этом.

Купила я её несколько лет назад, что бы наносить на кожу антицеллюлитный скраб .

Это удобней чем мазать руками и результативней, руками так активно не промассируешь все участки кожи. Вот мазала я мазала и тут мой крем любимый закончился. Ну думаю завтра пойду куплю. И как-то закрутилась и забыла, короче говоря где-то с недельку я прожила без крема, но за это время замечательно наловчилась антицеллюлитный гель для душа наносить на тело с помощью этой щётки. Мне такой способ очень понравился.

Щётка отлично ложится в руку, не скользит даже на мокрых или жирных руках, благодаря тому что изготовлена из дерева. Палочки на щётке отлично проминают тело и подкожные участки. Целлюлит эту щётку очень любит и если регулярно ей пользоваться то в нелёгкой борьбе с бугристой кожей победа будет за нами!!!!

Только обязательно после использования щётку нужно тщательно промыть и просушить. И желательно сшить не на батарее а завернуть в полотенце. Иначе от сушки на батарее палочки станут царапучими и придётся покупать новую. Хотя однажды получилось так что некоторое время я не могла купить такую щётку, а старая уже царапалась так я обычной пилкой для ногтей её шлифанула. Наверное и наждачкой тоже можно.

Попробуйте, отличная штукенция!!!!

Достоинства
  • Быстро и легко
  • Высокоэффективный
  • Натуральный
Kisyndelрекомендует
12.04.2015
Я вот себе тоже купила...думаю эффект будет Laughing out loud