Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:35

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С недавних пор я увлекаюсь гель-лаковым маникюром, поэтому прикупила для себя целый набор средств с Алиэкспресс. В числе покупок оказалось три оттенка термо-гель-лаков.

Покупала гель-лаки ЗДЕСЬ (их уже нет в наличии)

Можете найти такие же по ЭТОЙ ссылке

Стоимость на момент покупки $1.89

ОСОБЕННОСТИ

• лаки имеют однородную густую консистенцию
  • присутствует едва уловимый аромат
  • мои оттенки содержат мерцающие частицы
  • кисточка плоская, удобна в использовании
  • расходуются лаки экономично
  • в один оттенок очень слабый
  • действительно меняют цвет при смене температуры.

МОИ ОТТЕНКИ

По качеству все оттенки абсолютно идентичны. Консистенция одинаковая, такое же содержание шиммера. На ногти ложатся тонким слоем, оттенок прозрачный. Чтобы получить яркий цвет, нужно наносить минимум три слоя.

НА НОГТЯХ

• все ногти, кроме безымянного, покрыты оттенком F142U
  • ноготь на безымянном пальце покрыт лаком в оттенке F144U

На втором фото вы можете заметить, как по краю ногтя оттенок лака выглядит более ярким. Именно так он меняется, если опустить руки в холодную воду или выйти на холод (я пробовала только с водой).

При правильном нанесении термо-гель-лак можно носить на ногтях около двух недель. Удаляется с ногтей он сложнее, чем обычный матовый. Возникает такая же проблема, как и с обычными шиммерными лаками (блестки намертво пристают к ногтям).

Может кому-то будет интересно посмотреть мое видео, в котором я показываю все средства для гель-лакового маникюра с Алиэкспресс

ВЫВОД: термо-гель-лаки мне не особо понравились, потому что как-то отрегулировать, какой оттенок будет на ногтях невозможно. Летом ногти светлые, а темнеют только при мытье посуды и при купании в море. Второй нюанс, который меня смущает, это слабая пигментированность лака (нужно наносить несколько слоев). Третий пункт - довольно проблемное удаление с ногтей. Но несмотря на недостатки, на которых я акцентирую внимание, буду рекомендовать вам термо-гель-лаки, потому что они недорогие и очень оригинальные. Задумка просто отличная. Хочу поэкспериментировать с матовыми лаками, которые меняют цвет.

============================

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и удачи!

Arlankaрекомендует
12.08.2016
На безымянном оттенок понравился, но хочется поплотнее цвет Smile
Тоже заказывала гели с Али... И тоже осталась не в восторге Puzzled
А мне в бутылочке больше всего понравился оттенок 064
12.08.2016
Пигментация явно хромает, в бутылочке цвет насыщенние и красивее выглядит...
12.08.2016
Термо-лаков у меня еще не было. А очень хочется.
12.08.2016
глядя на кисточку настроилась увидть такие насыщенные шикарные цвета,а в итоге каккая-то ерунда:(
12.08.2016
Такой салатовый оттенок не для меня, но превращение классное Smile
12.08.2016
Оттенки довольно симпатичные, но вот качество покрытия мне не очень понравилось.
Задумка неплохая.
Подтянуть качество, и будет здорово)
Хотелось бы поярче оттеночки. Smile
13.08.2016
У меня есть гель с Али в такой же баночке, только по-моему, название другое) Тоже среднячок)
Оттенки точно не мои Sad Не понравились Sad
оттенки безумно понравились! Love
13.08.2016
Цвета мне понравилось и сочетание оттенков очень даже нравится.
Какой-то размытый эффект Tired
14.08.2016
не особо люблю термолаки(
14.08.2016
Согласна, бывает и получше
15.08.2016
Не заказывала гель-лаки с Али)
15.08.2016
Задумка хорошая, а вот исполнение подкачало.
15.08.2016
Иногда заказываю на али гель-лаки. Этот не видела еще.
25.08.2016
Да уж...