Опубликовано 6 Август, 2016 - 23:23

Снова в моде красные помады, мой отзыв о двук ярких оттенках блеска Faberlic Сладкий грейпфрут 4669 и Сочный арбуз 4666. Несмотря на то, что блески по цвету очень похожи - на губах лежит по-разному.

Упаковка необычная, плоская. Кто видит - сразу интересуется что это такое интересное. Места в косметичке занимает мало, но постоянно теряется среди других вещей.

Упаковка
Кисточка удобная, спонж длинный и упругий, наносить удобно. Сам тюбик из твердого пластика, не мягкий. Я когда покупала, мне какзалось, что блеск можно будет выдавливать, как из тюбика, такие похожие были в Фаберлик.

Кисточка
Цвет 4669 Сладкий грейпфрут, который светлее - гораздо лучше лежит на губах, более прозрачный, но при этом не бесцветный. Но и не слишком яркий, мне понравился однозначно. БЕЗ блесток. Лаковое покрытие и сочный оттенок - хорошее решение для лета.

Цвет 4666 Сочный арбуз - более насыщенный красный, но какой-то неблагородный. Если б я купила его первым, то другой бы не взяла однозначно, так как этот не понравился. Наносится неравномерно, плешивит, на фото ниже на руке это видно. В общем, этот цвет мне явно не подошел - для дневного макияжа слишком яркий, а для вечернего слишком малостойкий. При нынешнем огромном выборе помад и тренде матовых оттенков, лаковый красный С БЛЕСТКАМИ - плохой выбор.

На фото видно, что светлый оттенок ложиться более равномерно, а темный - плешивит и на губах под определенным углом это тоже становится заметно. Темный с блестками, светлый - без.

Цвет на руке

Цена сравнительно невысокая, но чуть дороже других блесков этой фирмы. Блеск нелипкий, стойкость нормальная. Если подобрать хороший цвет - то нужно брать однозначно.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не липкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Некоторые оттенки плохие
FreaVannрекомендует