Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 07:31

Обожаю пробовать различные средства для волос, и хоть сейчас и российские производители радуют нас своей продукцией, доверия к Корее это не уменьшает. Поэтому всегда приятно использовать корейские средства для красоты кожи и волос.

Тем более, что волосы - это моя больная тема, и я всегда пытаюсь найти что-то новое, но приемлемое для них. Как говорится, если не улучшить, так хоть не испортить и потому ответственно подхожу к выбору средств для волос. Ну а корейские средства славятся своим качеством и результативностью, поэтому именно про корейскую сыворотку для волос miShipy в капсулах Lift Serum Hair cond с экстрактом гриба линчжи и пиона я сейчас и расскажу

>>> Общие характеристики:

• Наименование: Корейская сыворотка в капсулах для волос Lift Serum Hair cond с экстрактом гриба линчжи и пиона
  • Объем/вес: 30 штук
  • Бренд: miShipy
  • Производство: Корея
  • Стоимость: в районе 1000 рублей
  • Где купить: например, на Wildberries

>>> Информация от производителя:

На самом деле описание сыворотки меня очень заинтересовало. Даже не само описание, а упоминание того, какие ингредиенты содержатся в этой сыворотке, да и технология, по которой они произведены:

miShipy - уникальные сыворотки в капсулах. Они сочетают в себе традиционные рецепты Кореи и современные технологии для сохранения молодости и здоровья кожи. В отличие от привычных тюбиков, капсула позволяет вам получать свежий состав с сохранением всех свойств компонентов при каждом использовании.

>>> Упаковка:

Капсулы находятся в картонной коробочке, запаянной в целлофан

И так как на самой коробочке нет ни слова по-русски, как это часто бывает у корейских средств, здесь есть русифицированная этикетка

Информация на ней очень полная и нужная для того, чтобы правильно использовать средство

В коробочке находится сама банка

Выглядит очень симпатично, хоть и не перегружена массой надписей и изображений

Под крышкой я нашла защиту, что приятно. Получается эдакая двойная уверенность в том, что я открыла банку первой

>>> Внешний вид:

Ну и вот они, сами капсулы

Небольшие по размеру. Ничем не пахнут. Выглядят очень симпатично)

Капсула плотная, её невозможно случайно повредить или разорвать

Для того, чтобы получить сыворотку, достаточно лишь отрезать кончик капсулы. Даже через такое небольшое отверстие сыворотка отлично выходит на ладонь

По консистенции она немного маслянистая, тягучая

Отлично впитывается (проверила пока на коже) и после этого никакой липкости и жирности не остается

Аромат шикарный, не могу точно определить, что же это, но запах при этом очень знакомый - такой цветочно-фруктовый. Чего я никак не могла предположить, зная состав сыворотки.

>>> Состав:

Ну а состав у сыворотки такой:

Циклопентаметикон, диметиконол, гидрогенизированное масло ши, гидролизованный коллаген, масло семян камелии, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, гидрированный полиизобутилен, экстракт гриба линчжи, экстракт подснежника, женьшеня корня экстракт, пиона экстракт, розы масло, розмарин.

Наверное это самый необычный состав, который встречался мне в средствах для волос.

>>> Использование и результат:

Когда я думала о том, как буду применять эту сыворотку, мне казалось, что это довольно сложно и непонятно. Однако, прочитав инструкцию я поняла, что способ применения проще некуда:

Вскройте капсулу и выдавите нужное количество. Наносите на вымытые волосы. Распределите сыворотку по длине волос, уделяя особое внимания кончикам. Не смывайте. Вскрытую капсулу хранить не более суток. Идеально подходит для использования перед высушиванием волос. Наносить на сухие волосы в течение дня для интенсивного блеска.

Так я и делала. На чистые вымытые волосы наносила сыворотку. На мои короткие редкие волосы одной капсулы предостаточно. Распределяю сыворотку по волосам и наслаждаюсь ароматом

Обычно я сушу волосы феном и при использовании этих капсул делала все так же.

Мои волосы в обычном состоянии лишены блеска, пористые и секущиеся

И конечно, мне всегда хочется, чтобы хоть чуть-чуть, но они выглядели лучше. И вот с каждым разом после применения сыворотки, я замечала, что волосы выглядят все лучше и лучше. Капсулы я, кстати, использовала каждый день перед мытьем волос.

Вот такого результата я ждала:

возвращает жизненную силу, разглаживает чешуйки волоса, повышает эластичность и придает ухоженный вид, интенсивное увлажнение даже сильно пересушенных волос, препятствие выпадению волос, легкое расчесывание, мягкие и послушные волосы, ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЛЕСК, защищает от термического воздействия, восстанавливает структуру волоса, предохраняет волосы от повреждения, защищает при укладке феном и другими средствами стайлинга.

И я получила этот результат, который выражен в блеске моих волос, они стали более гладкими, а главное живыми и их приятно трогать, они очень мягкие. При этом никакой жирности, волосы не висят сосульками, абсолютно нормальный вид здоровых волос

Таких капсул хватает как раз на курс, на месяц применения. Хотя даже после единичного применения результат уже явно виден

Да и формат оказался очень удобен. Особенно если нужно куда-то поехать и при этом не хочется прерывать курс, да и просто если хочется, чтобы волосы даже в поездке выглядели великолепно - достаточно захватить с собой необходимое количество капсул.

>>> Мои выводы:

Для меня такой формат средства для волос в новинку. И должна сказать, что он мне понравился. Вообще корейская сыворотка в капсулах для волос Lift Serum Hair cond с экстрактом гриба линчжи и пиона произвела на меня исключительно положительное впечатление. У неё масса достоинств:

• впечатляющий состав
  • шикарный аромат
  • удобный формат
  • видимый результат

Все, что нужно от любого средства. Сыворотка отличная, рекомендую!!!

Достоинства
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Возвращает жизненную силу волосам
  • Интенсивное увлажнение
  • Повышает эластичность
  • Разглаживает чешуйки волоса
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
17.11.2020
Интересные капсулы, волосы выглядят хорошо. Но почему ты говоришь, что до них они лишены блеска? Мне так не показалось 😉
17.11.2020
Какой удобный формат, можно с собой брать куда угодно такие капсулы, пару штук в косметику бросила и забыла.
17.11.2020
хорошо блестят волосы) отличная сыворотка
Хороший результат
17.11.2020
Волосы красивые! Думаю, от природы)
Много преимуществ) Стоит присмотреться
17.11.2020
интересная сыворотка, очень удобно такие капсулки с собой в дорогу брать:)
Люблю этот бренд, уже не раз покупала их средства😊 Результат отличный👍
17.11.2020
Такие интересные золотые капсулы,мне понравились бы.
17.11.2020
Очаровательное оформление у этого бренда)
17.11.2020
Божечки, какая милота)) рука наверняка так и тянется попробовать)) Love
Очень необычный и привлекательный формат, да и эффект заманчивый Smile Захотелось попробовать на себе
17.11.2020
необычный, но удобный формат средства)
Здорово волосы преобразилась 😍
17.11.2020
Впервые вижу средство для волос в формате капсул, корейцы снова удивляют)
17.11.2020
Сыворотку в таком формате ещё не пробовала))
Пользовалась похожими, мне нравится, что использование дощированное на одно применение и что коробка щапечатана в пленку, плюс результат.
17.11.2020
очень удобный формат средства, можно ими воспользоваться в любом месте!
Отлично выглядят волосы, люблю подобные штуки за функциональность Smile
17.11.2020
Как же мне этот формат нравится😉
17.11.2020
Замечательное оформление и очень удобная форма!
Новый бренд для меня.)
Необычный формат средства Smile
17.11.2020
Кааой интересный формат, мне напоминает пельмешки (кто о чем, а я о еде🤪😂)
17.11.2020
Какой интересный и в то же время удобный формат! А блеск действительно очень красивый на волосах!
17.11.2020
Я бы такие с удовольставием попробовала
Очень интересные капсулки
Отличный бренд, пользовалась их капсулами для лица - мне очень понравилось
Прикольно и необычно)
Интересное какое средство!
18.11.2020
Отличный результат, нужно и мне попробовать.
У этой марки замечательные средства!
Интересное средство Smile
19.11.2020
Интересная сыворотка, формат необычный, а эффект хороший))
19.11.2020
Какие миленькие! Не пробовала я ещё капсулы для волос, формат очень интересный и удобный, как мне кажется. И блеск классный дают!
Какие клёвые капсулы 😍😍😍
интересные малютки Smile
20.11.2020
Удобный формат в капсулах
22.11.2020
Очень необычная упаковка сыворотка для волос