Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 06:28

Для лечения рецидива молочницы мне был назначен препарат ЛИВАРОЛ, произведённый фармацевтической компанией Нижфарм.

ЛИВАРОЛ
ЛИВАРОЛ

При первом же применении была неприятно удивлена, свечи ставятся очень некомфортно...хотя сделала всё по инструкции( смочила кипячёной водой). После первого применения поняла, что если уже поставлена свеча- лучше не принимать вертикальное положение, т.к. свеча очень стремится выпасть, как бы ни была поставлена на максимальную глубину...Но самое интересное меня ожидало на завтрашний день- чувство песка в интимном месте преследовало весь курс лечения! Поверьте, такое ощущение я не испытывала ни разу! Как и улучшения , которое я -по истечении курса пока не дождалась, но возможно, что всё же только "пока". Надеюсь только на то, что следующий препарат, который мне прописали сразу после ЛИВАРОЛа, мне поможет окончательно.О нём напишу в следующий раз. Ещё знаю одно правило- если молочница повторяется, нужно принять капсулу флуконазола( или его аналога) именно в первый день менструального цикла, причём на протяжении трёх циклов. Ну что ж- посмотрим.

Пока не могу рекомендовать.

Достоинства
  • не вижу
Недостатки
  • можно бы и подешевле
  • очень сильно вытекают!
  • ощущение песка
Мishelне рекомендует