Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 09:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать об одном необычном средстве. Это концентрат с коллагеном от бренда Золотой шелк. Он нужен для того чтобы добавлять его в шампуни, бальзамы, маски, но так же можно использовать и соло. У меня подобного рода средство в первый раз, если честно, и мне было очень интересно его попробовать в действии.

Я уже рассказывала, что мне нравится натуральный уход за волосами и это средство как раз к нему можно частично и отнести. Конечно оно не сто процентов натуральное, но там много активных и полезных компонентов для волос. Этот момент подробнее мы обсудим чуть позже.

С брендом Золотой шелк я ранее знакома не была, это первое средство, которое я от них попробовала. И учитывая его небольшую стоимость, я и не ождилала увидеть какой-либо особо заметный эффект.

В своем отзыве я расскажу вам, из чего состоит это средство, как я его использовала, насколько мне его хватило и стоит ли оно покупки. Ну и фото волос после концентрата тоже покажу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название Сыворотка концентрат для волос Золотой шелк коллаген "Увеличение прочности"

Объем 100 мл

Цена 155-250 руб

Сделано в России

Где купить магазины масс-маркет косметики, WB, аптека ру.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Концентрат продается во флаконе из темного стекла. Защиты от первого вскрытия не предусмотрено. В роли дозатора выступает длиннющая пипетка. И это смотрится конечно прикольно, но не очень практично. Я например, замешиваю концентрат с маской обычно в душе и мокрыми руками эту пипетку я достать не могу, поэтому мне не очень удобно. Но в целом если заморочиться и заранее навести нужную мне смесь для волос, то все будет ок.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Отдушка в концентрате имеется, она легкая и ненавящивая, на волосах после использования не остается. Запах свежий и немного растительный травянистый. Если я замешиваю с другими масками и бальзамами, то аромат ни с чем обычно не конфликтует.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Концентрат из себя представляет гелевую вязкую прозрачную жидкость. По волосам очень хорошо распределяется, не течет. Я мешала его с разными масками и все отлично. Он хорошо смешивается как с натуральными бальзамами, так и с силиконистыми масками. Универсальная вещь в общем. С волос смывается легко, волосы не грязнит.

СОСТАВ

Aqua (Water), Betaine, Hydroxyethylcellulose, Glycerin, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Soluble Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric acid, Parfum, Hexyl Cinnamal,Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylрaraben, Propylрaraben.

АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ

БЕТАИН - активно увлажняет, обладает кониционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ, способствует увеличению их в объеме и стабилизирует пену, усиливает кондиционирующее действие других компонентов и сам является неплохим кондиционером, оказывает поверхностное влияние на кожу, улучшая ее внешний вид.

МОЧЕВИНА, СЕРИН - оказывают кондиционирующее и увлажняющее действия.

ПЕНТИЛЕН ГЛИКОЛЬ - многофункциональный увлажняющий и кондиционирующий ингредиент.

РАСТВОРИМЫЙ КОЛЛАГЕН - Не гидролизованный нативный белок, сохранивший третичную структуру. Получают из соединительной ткани животных. Кондиционирующий и влагоудерживающий агент для волос и кожи.

Аллергии или раздражения это средство у меня не вызвало.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бренд Золотой шёлк - эффективная косметика для волос. Устраняет выпадение и ускоряет рост волос, интенсивно восстанавливает и укрепляет. Представлены средства для ухода за волосами, активизации роста волос и укрепления корней. Линия Hair Improver - концентраты для волос (улучшители) позволяют повысить эффективность шампуня, бальзама или маски до максимума. Комбинируйте их с любыми продуктами, смешивайте между собой - создайте средство, которое подходит именно вам! Золотой Шелк переворачивает представление об уходе за волосами с ног на голову! Коллекция концентратов Hair Improver повысит эффективность любого шампуня, бальзама или маски до максимума. Концентрат «Увеличение прочности» с коллагеном восстанавливает волосы изнутри, повышая их прочность. Концентрат «Увеличение прочности» создан для тонких и пористых волос, склонных к ломкости. Сглаживает чешуйки, нивелируя пористость структуры волоса, а также устраняет ломкость и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. После применения мгновенно преображает пряди: придает им зеркальный блеск и безупречную гладкость. Возвращает волосам жизненную силу и естественное сияние.

О МОИХ ВОЛОСАХ

Они у меня довольно длинные, средней густоты, прямые. У корней жирные, по длине сухие, есть сеченые кончики. По структуре плотные, без использования кондиционеров и масок жесткие. Без должного ухода могут становиться ломкими и поврежденными.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую этот концентрат практически после каджого мытья головы в течение трех недель и потчи полностью его добила. И сегодня я расскажу, как он повлиял на мои волосы.

Сначала расскажу о том, как я его использовала. Я не особо придерживалась дозировки, которая есть на упаковке и расчитывать сколько его потребуется на одно применение мне было лень. Обычно я размешивала его с разными бальзамами в пропорции 1:3. И самое главное, что его можно добавлять в разные по составу бальзамы или маски. Как органические, так и синтетические отлично с ним смешиваются. Пару раз использовала его соло, в том числе и для фото волос, которые сегодня я покажу вам в отзыве.

По времени выдерживала на волосах минут 15-20, как я делаю со своими привычными масками. Смывается это все с волос легко, волосы не жирнит. Сразу предупреждаю, на корни эту смесь наносить не нужно. В шампунь не добавляла, мне кажется это менее эффективный способ применения.

Еще немного хочу рассказать, что на данный момент присутствует в моем уходе за волосами:

1. Шампунь Savonry для сухих и поврежденных волос

2. Маска Elseve полное восстановление 5

3. Бальзам тоже от Elseve

4. Спрей-кондиционер из линейки полное восстановление 5

5.Концентрат для обогащения масок Золотой шелк

6. Репейное масло бренда Золотой шелк

По итогу я довольна результатом. Средство хорошо работает как соло, так и в комплексе с моими обычными средствами. Просто использовать его в одиночку на мои длинные волосы выходит не очень экономично, поэтому я все же чаще его мешала с бальзамами.

Усиление эффекта бальзама есть 100 процентов. Я это ощутила благодаря тому, что мешала с концентратом не самые удачные маски и слабенький бальзамчик. И на самом деле они стали работать лучше. К тому же это средство помогло мне их более эффективно допользовать а это уже большой плюс.

Увлажнение и питание волос наблюдается хорошее, уже во время процедуры использования они распутываются и становятся мягче. Длине этого уходового действия хватает, а вот сеченые кончики уже ничего не спасет, поэтому я дополнительно обычно использовала спрей-кондиционер.

Кондиционирующее действие тоже имеется. После концентрата волосы мягкие и легко расчесываются.

Косметический эффект потрясный. Эффект почти что как от филлеров для волос. Они становятся гладкие на ощупь и очень блестящие, но при этом средтво их не прилизывает и не утяжеляет.

Мне сложно сказать наверняка, но я все же вижу некоторую разницу до и после. Волосы действительно стали менее ломкими, я подстригала их месяца три назад, а ровный срез еще есть. И на расческе стало меньше обломаных волос.

ДОСТОИНСТВА

💚Усиливает действие слабых средств для волос

💚Ненавязчивый аромат

💚Низкая цена

💚Увлажняет и питает волосы

💚Делает их более упругими и менее ломкими

НЕДОСТАТКИ

❤Не самый удобный формат упаковки

❤Быстро заканчивается

РЕЗЮМЕ

Мне понравилось использовать этот концентрат для усиления косметических средств для волос. Он реально ухаживает за волосами, увлажняет и питает их. Мои волосы стали намного лучше выглядеть, они блестящие и гладкие. А небольшая стоимость очень радует, я наверное еще раз куплю это средство. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

GirlReinрекомендует
13.12.2019
Люблю всякие такие средства для волос.
Волосы как шелковые, глаз не оторвать!
13.12.2019
Спасибо)
Потрясающий результат
17.02.2020
Волосы-красавицы!!! И цвет и блеск и длина- просто сказка!👍🌹🌹🌹
17.02.2020
Спасибо)
  • 06.02.2016 - 16:00
    Помогла укрепить волосы и приостановила выпадение. Мои впечатления после использования сыворотки
    Осенью столкнулась с проблемой выпадения волос. Просто в какой-то момент заметила, что выпавшие волоски преследуют меня абсолютно по всюду. Я стала ненавидеть расчесываться, так как каждый раз на расческе, как мне казалось, оставалась половина волос.
  • 11.08.2019 - 09:15
    Работающая маска. Фото волос после 3 месячного использования.
    Добрый день. Расскажу о маске-сыворотке для волос Золотой шёлк от выпадения волос. ВНЕШНИЙ ВИД: Баночка очень красочная и пестрит информацией(места пустого нет) производители постарались донести как можно больше информации для потребителей. Есть защитная мембрана.
  • 18.02.2016 - 14:26
    Сила в шёлке? Может быть!) Крем-маска с пептидами КЕРАТИНа против ломкости волос "Золотой Шёлк" + фото волос!
    Доброго времени суток!   Давно хотела познакомиться с фирмой "Золотой Шелк" . Поэтому, когда закончился мой огромный бальзам от Капус , я целенаправленно шла за этой маской. К моему огромному счастью, маска нашлась в ближайшей аптеке. Кстати, именно в аптечных сетях, ее можно без труда найти.
  • 07.04.2014 - 14:02
    Моя любовь!!! 2-2,5 см в месяц! Внутри ссылка на полный уход за волосами с фотографиями и другими средствами
    На эту маску я давно заглядывалась в аптеке. Да и доверие уже появлялось от того, что видела я ее исключительно в аптеках. Когда у фармацевта спросила про маску, оказалось что и она тоже ей пользуется. Ее шевелюра так же внушила мне доверие! Приобрела я маску за 72 рубля, что по мне очень дешево.
  • 17.01.2016 - 15:19
    Быстрый и бюджетный способ фитоламинирования волос в домашних условиях. Но надолго ли хватит результата?
    Здравствуйте! С маркой "Золотой шелк" я очень хорошо знакома на личном опыте. Были в моих руках и их ампулы против выпадения , и шампуни , и витамины для волос . И доверие к бренду скорее есть, чем нет. Хотя не без неудач. Сегодня хочу рассказать о маске с эффектом фитоламинирования.
  • 20.06.2016 - 19:16
    Великолепная маска из ближайшей аптеки!!! Фото, состав, важные аспекты применения, коллаж.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Поговорим сегодня о прекрасной продукции для волос марки "Золотой Шелк". Сегодня я расскажу Вам о замечательной маске для волос данной линии. Мне эта серия нравится очень давно!
  • Как спрей с сомнительным составом приручил капризные волосы. Фотодоказательства прилагаются
    Всем добра!   От природы у меня тяжелые, густые и непослушные волосы, живущие своей жизнью. Они упрямо не хотят краситься, но охотно выгорают до белизны летом и темнеют зимой. Категорически отказываются "укладываться" даже в салоне с использованием килограммов средств для укладки.
  • 08.06.2018 - 18:59
    Как прекратить осыпание сухих кончиков и перестать их стричь? Купить термозащиту для волос!
    Здравствуйте прекрасные девушки!   В своем отзыве я хочу поделиться с Вами очень удачной покупкой для волос! Сегодня я пишу отзыв из "чемодана" спрей реставратор восстанавливающий для волос Золотой шелк с Кератином и провитамином В5, я купила в апреле 2017 года,пользуюсь им больше года и в полном…
  • 25.12.2020 - 11:02
    30 дней я втирала в кожу головы концентрат для волос с ниацинамидом и биотином от "Золотого шелка"🍀 Расскажу, как себя проявил активатор роста 🍀 Неслучайная покупка для пористых окрашенных волос
    ПРИВЕТ! Несколько месяцев назад я попробовала свой первый концентрат для волос от бренда "Золотой Шелк ". Отзыв на него можно будет почитать по ссылке ниже: Концентрат Золотой шелк для волос AMINOкислоты Укрепление структуры Мн понравился этот продукт, поэтому я решила оценить еще одну ампулу.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 22.05.2021 - 15:50
    За неудобный дозатор я не стану занижать оценку, потому что средство работает! Волосы - чистый шелк!
    Всем привет! Я люблю ухаживать за своими волосами и регулярно делаю различные маски и уходы. У меня уже есть много любимчиков, но и пробовать новые средства всегда интересно. Не так давно я познакомилась со средствами для ухода за волосами марки "Золотой шелк".
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.