lgs аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 11:08

Интересный продукт, в виде жидкого мыла, а при выходе готовая пена.

Я люблю жидкое мыло и эта новинка меня удивила, я люблю пену и то что она образует пену на выходе из дозатора, это облегчает мытье рук и время.

Серия "Seatheraphy" с морскими минералами пахнет не выражено, что-то очень легкое, свежее, без особых резких проявлений, действительно что-то морское наверное.

Стоит это средство значительно дороже обычного жидкого мыла. Но это стоит того чтоб попробовать такую новинку.

Пенка выходит очень нежная,для меня одного нажатия маловато чтоб помыть руки, я использую два, не знаю как оно в реальности очищает кожу рук. Экономичный продукт.

Руки не сушит, ощущения приятные.

Я советую попробовать всем, есть другие ароматы, я все же люблю более выраженные.

Единственное я еще попробую в эту бутылочку налить обычного жидкого мыло, интересно будет ли идти пена, по идее должна, ведь сам механизм откручивается.

_______________________________

Хочу дополнить отзыв, когда у меня закончилось это средство я наливала в него жидкое мыло разбавленное с водой, чтоб жидкость получилась очень жидкая, не тягучая, тк.к. внутри бутылочки было очень жидкое настоящее средство и благодаря этому давала пену и шло через дозатор. Так я и до сих пор пользуюсь, вливая в него другое разбавленное жидкое мыло.

Но вот решила купить еще одно чтоб была вторая бутылочка. С ароматом цветов апельсина и имбиря. Обалденный аромат, весенний, радужный, по свойствам такой же как и предыдущий.

Всем советую кто еще не попробовал.

Достоинства
  • Бутылочку можно использовать с другим мылом
  • Готовая пена
  • Не сушит кожу
lgsрекомендует