Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:52

всем привет. этот отзыв хочу посвятить новинке от эйвон.

пробник этой водызабирала с боем т.к он был только один и другая девушка хотела его купить, но ей это не удалось))

мне нравится класичекий инкадесенс, он такой приятный и можно сказать простой.

второй аромат из этой серии не понравился, а этот меня покарил.

он такой сложный, интересный. соверншенно не плоский, отлично раскрывается на коже.

отлично подойдет на осень и весну, летом может показаться слишком тяжелым.

больше подходит для вечера или пользуйтесь им осторожнее, если будете носить его днем.

вот еще отзыв о другом парфюме от эйвон, если интересно можете заглянуть. добро пожаловать))

Достоинства
  • Аромат интересный
  • Женственный
  • Стойкий
  • Чувственный
Честнаярекомендует
10.09.2013
Сколько хорошего уже я слышу об этом парфюме Smile
10.09.2013
Сколько хорошего уже я слышу об этом парфюме Smile
  • 02.09.2019
    всем привет! моё мнение о данном продукте: коллекционирую ароматы Incandessence . Поэтому без размышлений купила его сам аромат оказался очень ярким, насыщенным в нём смешались пудра и деревяшки.
  • Я бы назвала этот аромат резковатым с огоньком, даже ощущается некая шипровость. Когда он раскрывается чувствуются нотки его брата Incaessense, но приправленные специями. Если In-se аромат теплый и насыщенный, то In. Blossom резкий, пикантный, дерзкий!
  • 13.09.2013
    Новинка каталога 142013. Парфюм относится к семейству цветочно-восточных ароматов. Верхние ноты: яблоко, гибискус, сочный мандарин Ноты сердца: ирис, жасмин, абсолют розы Базовые ноты: австралийский сандал, амбра, дресесные ноты Флакон очень милый, ну нравятся мне эти кругляши, ничего с собой…
  • Доброго времени суток))Не могла я не написать отзыв о такой чудесной новинки которая мне очень понравилась! Увидев новые духи от Avon сразу захотелось заказать так как я уже пользовалась духами той же серии и осталась довольна ими. Закала в каталоге за 130 гривен.