Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:34

Здравствуйте, "жители" Айрека!)

общий вид брюк

Из приложения к 14-15 каталогам, Стиль жизни, меня заинтересовали женские темно-синие брюки. Я их заказала с учетом предполагаемой большемерности, в размере S (40-42). Сразу скажу свои параметры на сегодняшний день: ОТ 70/ОБ 95/ 163.

материал внутри

Брюки вызвали у меня двоякие впечатления. Цвет насыщенный чернильно синий, уходящий в темно - фиолетовый отлив. За счет пропитки, брюки бликуют на свету. Я все не могла понять, на что похожа ткань. Мама увидев брюки на мне сказала, что ткань напоминает брезент. В спортивной или спец одежде такой вид ткани вполне уместен, а по поводу городских брюк - я сомневаюсь. Скорее всего пропитка сделана для того чтобы отталкивать влагу во время осенних дождей. Внутри ткань приятная мягкая, по ощущениям похожа на компрессионный трикотаж, только вот утяжки мало дает..

вид спереди

Сначала когда я одела брюки, мне понравилось как они на мне сидят. Но спустя мин. 40 ношения по дому брюки неприлично растянулись и стало казаться, что они мне велики. Состав ткани сделал свое дело. Еще забыла добавить, из - за верхнего покрытия, брюки немного шуршат при ходьбе. В общем вердикт такой, заказывать может их и стоит, но нужно учитывать, что во время носки они сильно растягиваются. Лучше бы конечно померить их перед покупкой, но с др., стороны, если не подойдут, можно спокойно вернуть. Благо сейчас отдел возврата в AVON стал работать быстрее, тьфу тьфу.. ) Моя оценка 4-

вид сзади

Всем приятных и нужных покупок!

такая длина на мне
LoveNatureрекомендует
13.10.2016
Это ещё не все - верхнее покрытие брюк красится, о чем вложено предупреждение в упаковку. А ещё брюки жутко мнутся - через 15 минут прмерки ( походила, посидела, нагнулась, присела на стул) брюки так измялись, как будто я их неделю носила ! Короче, тут же написала заявку на возврат.