Опубликовано 17 Июль, 2021 - 18:26

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon

Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые О_о чипсы, написано подходят для правильного питания. О как! Попробуем Smile

Основные данные по продукту:

Название: Протеиновые чипсы WOW CHIPS Сметана с зеленью, 75% белка (30 г)

Бренд: Geon

Производство: Россия, Москва

Место покупки: фирменный магазин Geon (прямая ссылка на чипсы)

Цена : 200р за пачку

Вес: 30г

Вкус: сметана и зелень (есть несколько других)

Особенности: без углеводов и сахара

Состав и пищевая ценность: указаны на упаковке

Упаковка: фольгированная блестящая пачка запаянная, с надрезом для открывания.

Пачку, в принципе, можно даже стоймя поставить.

Вскрыть ровно мне не удалось, правда, но можно отрезать ножницами. Пачка довольно плотная, толще, чем у обычных чипсов, не порвется случайно.

Внутри сами чипсы

Размер чипсов большой - где-то 5х4 см и толщина 1 см. Правда форма разная у всех, скрученных много

Запаха особо я не почувствовала, ну приправы.

Вкус - как у обычных чипсов сметана с зеленью.. Но - не такие жирные, более воздушные и хрустящие. Сами чипсы не плотные, легкие, толстенькие.

Чувствуется и вкус сметаны, и зелени, но без излишней солености и перенасыщенности вкусовых добавок.

Плюс по сравнению с обычными чипсами чувствуется еще какое-то послевкусие - что-то молочко-белковое, что ли. И нет на языке потом налета или такого противного протеинового привкуса.

Плюсы:

- симпатичная упаковка из плотного пластика (?)

- большие чипсины

- не жирные

- без углеводов, глютена, сои, сахара - для ппшников самое оно

- классно хрустят

- вкус "настоящих" чипсов

- нет привкуса протеина

- хорошо хрустят

- отличный состав и кбжу

- сытные

Минусы:

- маловато будет! Laughing out loud

- ну и возможно цена

Выводы: Протеиновые чипсы WOW CHIPS Сметана с зеленью от Geon мне понравились. У них необычный приятный вкус, отличный хруст и хороший состав. При этом, хоть чипсы и протеиновые - противного вкуса (ну мне он не нравится) порошкового протеина не чувствуется вообще. Есть вкус сметаны и приправ. Ну и самое приятное, по пищевой ценности в одной пачке аж 22.5 г белка (!!) и почти нет жиров. Плюс всего 135 ккал в пачке - при этом они довольно сытные. На перекус самое оно!

Рекомендую!

Достоинства
  • Мало калорий
  • Много белка
  • Очень вкусные
  • Подходит для спортсменов
  • Сытные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Цена
Delthiрекомендует
17.07.2021
На вид классные! Теперь если захочется чипсов, буду знать какие выбрать.)))
да, интересные такие)
17.07.2021
Немного дороговато, но ради интереса я бы попробовала! Не видела раньше чипсов без углеводов в составе.
17.07.2021
да, вот мне тоже стало интересно, что за зверь такой)
Оригинальные. Стоит попробовать такие😉
ага, прикольные)
Какие воздушные
17.07.2021
Мне такие срочно нужны Laughing out loud
Прикольный формат употребления протеина
Спортсмены тоже любят чипсы))
Пробовала такие, у них своеобразный вид и вкус
18.07.2021
я считаю, взять на пробу нужно)
Стоит попробовать!
18.07.2021
Люблю на досуге чипсиками похрустеть.
Какие необычные)
18.07.2021
Я бы такие с удовольствием попробовала. Обычные картофельные мне нельзя, а эти бы как раз подошли!
18.07.2021
Дороговато, но на вид привлекательные
Какие они вкусные! Love
необычно!
18.07.2021
Такие необычные, не пробовала никогда)
Выглядит очень вкусно Smile
18.07.2021
На вид вкусные! Будем пробовать!
18.07.2021
Спасибо всем за внимание к моему отзыву)
Прикольно. Никогда такие не пробовала
19.07.2021
Мне нельзя такое
19.07.2021
О как... и да, дороговато)
  • 11.01.2020 - 19:55
    Хрустящие ПП-чипсы с вкусом тайской лапши. Ноль углеводов и масса положительных эмоций. Абсолютно без вреда для фигуры
    Чипсы Geon WOW Chips "Сладкий тайский перец" Кто любит похрустеть чипсами, но боится за фигуру и здоровье, созданы ПП-чипсы от компании GEON. Это просто удивительный продукт и сейчас поймёте почему!
  • 13.12.2020 - 18:00
    ПП-чипсы от Geon, какие они? Полезные, хрустящие и ароматные ✦ WOW Chips со вкусом барбекю (красная паприка, специи и немного дымка)
    Здравствуйте!   Знакомство с новым для меня брендом Geon началось с протеиновых чипсов WOW CHIPS «Барбекю». В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы: сметана с зеленью тайский сладкий перец прованские травы барбекю - мой выбор Общая информация.
  • 13.12.2020 - 11:30
    Необычный белковый перекус - протеиновые чипсы Geon «WOW CHIPS» прованские травы.
    Здравствуйте!   Если раньше проще было ограничивать себя в еле, то с возрастом это стало для меня горазда сложение. В голове крутиться мысли «Чтобы такого съесть, чтобы похудеть». Для меня открытием стали протеиновые чипсы Geon «WOW CHIPS» Прованские травы.
  • 25.03.2021 - 20:29
    Полезные и очень вкусные ПП-чипсы Geon WOW Chips со вкусом "Сливочный сыр"! Не отличишь от Lays!
    Всем привет! Вы когда-нибудь слышали про ПП-чипсы? Если нет, то буду рада познакомить вас с ними! Итак, рассказываю про самые необычные чипсы, которые мне довелось попробовать - это протеиновые чипсы WOW Chips со вкусом Сливочного сыра, от российской компании спортивного питания Geon.
  • 24.04.2021 - 14:03
    Грибные ПРОТЕИНОВЫЕ чипсы Geon ➤ Много белка и 0% углеводов
    Здравствуйте!   Чипсы любите? А если я Вам расскажу про протеиновые чипсы? Да ещё с лесными грибами. Интересно? Встречаем отзыв на Протеиновые чипсы Geon «WOW CHIPS» Лесные грибы. В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы:   Общая информация.
  • 29.03.2021 - 15:45
    • Для любителей остринки в чипсах •
    Приветствую, дорогие читатели Ранее я уже писала отзывы о протеиновых чипсах от бренда Geon "Сливочный сыр" и "Лесные грибы Прочитать про "Сливочный сыр" Прочитать про "Лесные грибы" Третьим моим заказом из этой группы стал вкус - Васаби .
  • 05.04.2021 - 20:51
    Какое протеиновое печенье лучше? Источник белка или источник удовольствия? Печенье спасатель – когда утро не задалось и страсть как хочется сладкого.
    Добрый день!Полезный питательный завтрак одна из лучшие утренних привычек, а если утро не задалось и времени на завтрак не осталось? На этот случай у меня в закромах припасены полезные сладости протеиновые батончики, банановые и манговые чипсы, натуральная пастила.
  • Моё первое знакомство с новым брендом. Впечатления интересные, чувства смешанные.
    Привет любителям чипсов и снеков! Сегодня не удержался и прихватил в магазине чипсы Diesel со вкусом сметаны и зелени. Ну а как удержаться, когда такая красивая упаковка и такая же симпатичная цена. Глядя на ценники других производителей, эти стоили совсем недорого, около 40 рублей.
  • 01.03.2018 - 20:12
    Похож на сухарик
    Не смотря на то, что сухарики достаточно каллорийный и вредный продукт, я очень люблю ними иногда похрустеть. Иногда попадаются очень страшные сухарики, в которых хлебом пахнет лишь отдаленно. Поэтому я стараюсь покупать проверенные. В этом плане мне нравится ТМ Флинт.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • Я Вам сейчас здесь расскажу, как сохранить нам красоту. Пить витаминчик С нам нужно. Будем здоровы все мы дружно 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве походу в аптеку были куда приятнее: за гематогенками и аскорбинками . Надо признать, многие не дооценивают роль витамина С в нашей жизни, считая его больше баловством.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 27.08.2021 - 06:57
    Чипсы без вредных добавок с отличным вкусом и большим количеством белка
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о протеиновых чипсах. Я их использую в течение дня для перекуса. Конечно приобретаю я их не так часто. Но все же они являются самые лучшие по вкусу и по текстуре. В этот раз я хочу вам рассказать о WOW Chips со вкусом сливочного сыра.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 18.08.2021 - 14:45
    💚 Я влюбилась в аромат и свойства этого виноградного тонера Frudia 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тонер для лица - незаменимый для меня уходовый продукт, который отлично увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению крема.Я активно пользуюсь тонерами и действительно вижу положительным эффект.