Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 22:23

Иногда хочется в себе что-то поменять. А я за координальные перемены. Свой цвет глаз -серо-голубой. Выбрала карий оттенок. Honey. Нулевки.

Вот что могу отметить:

1). Существуют как нулевки, так и с диоптриями. Обычно, с диоптриями надо заказывать. В оптиках вряд ли будут линзы всех цветов под любую диоптрию.

2). Часто нет возможности примерить в оптике перед покупкой, потому что пробники цветных линз уже мало где есть.

3). Чтобы вы понимали, обычные линзы полностью прозрачные. У этих нанесён рисунок. А по центру прозрачная часть. Самая частая жалоба, которую я встречала, что в них бывает мутно видно. Так вот. Когда ваш зрачок обычного размера и не увеличен, вы попадаете в эту прозрачную зону в линзе и вам видно четко. Когда он широкий, зрачок оказывается шире прозрачной зоны. А дальше уже рисунок. Через который бывает видно мутновато.

4). Полностью перекрывает цвет ваших глаз

5). Имеет радиус кривизны 8.6, как и многие линзы на месяц. Если ваша роговица очень крутая, либо более плоская, чем стандартная, линза может сесть не подобающим образом. Тут уже нужен подбор.

6). Цена-брала за 1690. Надеваю периодически, посмотреть на себя новую. Ну, и для фото.

7). Материал силикон-гидрогель. В упаковке 2 линзы. На месяц.

8. Выглядят вполне себе натурально. Нет кукольного вида, как у многих других линз.

9). Лично я их все равно чувствую. Не подходят мне по радиусу. Но, так как мне они нужны не для постоянного ношения, это не играет особой роли. Но постоянно бы не носила. Все-таки очень зависит видимость от ширины зрачка.

10). За линзами нужен ежедневный уход, это не однодневки-поносили и выбросили. Каждый день необходимо менять раствор.

Достоинства
  • Красивые
  • Необычно
  • Эффектные
Недостатки
  • На заказ
  • Наплывают на зрачок
Elenamedsurрекомендует